Лиман 2*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Затоки
Пансионат «Лиман» находится в курортном поселке Затока, в районе станции Солнечная, в непосредственной близости от инфраструктуры поселка. Отель подойдет для семейного отдыха, а также для влюбленных пар.Подробнее →
аватар myrachko
Номер был куплен на время отдыха в новом трехэтажном здание стандарт. При оформление я у админестратора попросила номер который выходит во двор потому как другая сторона окон выходит на аттракционы, которые находятся в десяти метров от окон. … Еще ▾ Номер был куплен на время отдыха в новом трехэтажном здание стандарт. При оформление я у админестратора попросила номер который выходит во двор потому как другая сторона окон выходит на аттракционы, которые находятся в десяти метров от окон. Работают они до 12 ночи с громкой музыкой и визгами катающих людей. Я приехала с ребенком и спать мы ложились в 22.00 спать было не возможно даже с закрытыми окнами. На мою просьбу администратор Алла не отреагировала никак просто молча дала карточку от номера. На седьмой день я к ней подошла и спросила про уборку номера так как на сайте написано что в этом номере который я оплатила должны убирать каждый день на что она мне сказала, что информация устаревшая и убирают через 5 дней про просьбе отдыхающих. Постель и полотенце за 10 дней ниразу не поменяли хотя через 5 дней должны менять. Когда я заселялась покрывало было испачкано лаком для ногтей, жаловаться я не пошла, НО в конце при сдаче номера меня администратор Алла обвинила что это я его испачкала. Меня это возмутило на что я сказала что по Украине я первый раз сталкиваюсь с таким сервисом и в пример сказала про Карпаты. На что мне администратор Алла сказала, что нечего сюда приежать. Я была в шоке. За мои деньги она получает зарплату, а ведет себя с клиентами этой базы по хамски.
аватар onix45_ok
Отдыхали в Лимане, впечатления на высшем уровне от отношения к отдыхающим. Персонал вежлив, добросовестно относится к своим обязанностям. К морю очень близко! Территория пансионата аккуратная, очень красивая и закрытая, имеется детская площадка, за ребенка не беспокоишься, в столовой еда вкусная! Все очень понравилось! Руководителю, администратору и дяде Вите привет из Воложина)))))). … Еще ▾ Отдыхали в Лимане, впечатления на высшем уровне от отношения к отдыхающим. Персонал вежлив, добросовестно относится к своим обязанностям. К морю очень близко! Территория пансионата аккуратная, очень красивая и закрытая, имеется детская площадка, за ребенка не беспокоишься, в столовой еда вкусная! Все очень понравилось! Руководителю, администратору и дяде Вите привет из Воложина))))))
аватар sakolik_olga
это самое худшее место в мире!!! ! ! Условий для нормального отдыха нет. Первое- заселяют не в те комнаты, которые на картинке, а в собачьи будки. Второе - питание включенное в стоимость тура. … Еще ▾ это самое худшее место в мире!!! ! ! Условий для нормального отдыха нет. Первое- заселяют не в те комнаты, которые на картинке, а в собачьи будки. Второе - питание включенное в стоимость тура. в тюрьме лучше. А есть другое меню еще за большие деньги (в любом соседнем кафе дешевле) Третье - развлекательная программа ровна нулю. , Четвертое и самое главное - администратор , которому на все плевать, на любое замечание ноль внимания. не заселить нормально, не выселить, объяснить , показать , тоже не про них. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ НЕ ГРОША, ПОКА НЕ ПОКАЖУТ, ГДЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ (как только заплатите деньги, станете лохами и вас кинут), А лучше обходите стороной этот отель!
аватар Helen2407
Приехали в Затоку рано, примерно около 10 утра, номера еще были не готовы (это нормально т. к. заселение около 12.00), хотя некоторых заселили сразу. Нас заселили около 14.00 и то потому что мы с 12. … Еще ▾ Приехали в Затоку рано, примерно около 10 утра, номера еще были не готовы (это нормально т. к. заселение около 12.00), хотя некоторых заселили сразу. Нас заселили около 14.00 и то потому что мы с 12.00 сидели около администратора и ждали заселения. Номер мы взяли стандарт в трехэтажном здании (старом), есть еще новое здание но там дороже и мест уже не было. В самом номере был старенький холодильник, двуспальная кровать, кондиционер и телевизор. Полотенца нам сразу не дали, дали только к вечеру два и на следующий день еще два. Уборка в номере была только в день заселения и то не очень, сколько мы не просили убрать никто так и не пришел. Питание там ужасное, готовят там наверное студенты. Картошка то горелая то сырая и т. д. Вообщем там мы не питались, питались дальше по улице. На третий день отдыха у нас пропала горячая вода, точнее она была но еле теплая, сначала администратор говорила что такого не может быть и что идет просто большой разбор воды, через два дня она сказала что придет сантехник и посмотрит что с водой, он пришел еще через день (все эти три дня мы по два раза в день подходили к администратору и просили разобраться с этой проблемой) , сантехник сказал что надо вызывать электрика и смотреть что там на крыше с солнечными батареями, вообщем почти весь наш отдых мы мылись в холодной воде. Интернет работал ужасно, постоянно не ловил. Один из плюсов большая и зеленая территория.
Подведя итоги, я больше не хочу отдыхать в этом отеле, т. к. номер был грязный, питаться у них было не возможно, холодная вода и персонал никак не реагирует на просьбы.
в стакане чьи то волосы Холодильник
аватар Syzanna2007
На территории есть детская площадка, небольшой магазин, столовая, очень понравился душ для ног . В принцепи база понравилась, но все таки дорого за номер брали 800 грн в сутки, трехмесный. … Еще ▾ На территории есть детская площадка, небольшой магазин, столовая, очень понравился душ для ног . В принцепи база понравилась, но все таки дорого за номер брали 800 грн в сутки, трехмесный. В номере было три кровати, тв, холодильник, кондиционер, душ с туалетом, шкаф. Не хватало в номире столика. Хол, гор вода была всегда, проблем не било, был бесплатный вай фай. Стоянка для машины платная. В столовой порции маленькие, дети не наедались. Рядом есть магазины, пицерия, мини маркетРядом бар Тропикана каждый день новые развличения. До моря ити мин 10, море было чистое без медуз.
Array Array
аватар Regina.
Останавливались с мужем и детьми в пансионате лиман, отзывы это место заслуживает самые негативные, администратор этого пансионата - хамло редкостное. мы заранее забронировали номер, а по приезду нас около трех часов мариновали в холле, якобы мест нет и никто вообще не в курсе того, что мы сегодня должны заселяться. … Еще ▾ Останавливались с мужем и детьми в пансионате лиман, отзывы это место заслуживает самые негативные, администратор этого пансионата - хамло редкостное. мы заранее забронировали номер, а по приезду нас около трех часов мариновали в холле, якобы мест нет и никто вообще не в курсе того, что мы сегодня должны заселяться. В итоге выделили какую-то будку, это жилье по-другому и назвать нельзя, мы оплатили 4местный номер со всеми удобствами, а нас заселили в неубранную комнатушку с двумя односпальными кроватями, более похожую на служебное помещение. на наше требование вернуть деньги, админ начал крыть нас матом при детях, рассказывать что у них не пятизвездочный и если нас все не устраивает зачем мы тогда вообще туда приперлись. естественно, что деньги не вернул. замечу, что по телефону я уточнила наличие человеческих условий и предупредила что нас будет четверо.
аватар Cha_Y
Тоже приходилось побывать в пансионате лиман, отзывы были довольно противоречивыми, но мы все же решили забронировать там номер, подумали что всегда есть и довольные клиенты и не очень. … Еще ▾ Тоже приходилось побывать в пансионате лиман, отзывы были довольно противоречивыми, но мы все же решили забронировать там номер, подумали что всегда есть и довольные клиенты и не очень. Но после отдыха, который нам обеспечил управляющий этого заведения, я теперь вообще сомневаюсь, что адекватные люди будут расхваливать это место, скорее всего восторженные отзывы клепают сами сотрудники, так как восторгаться там по сути и нечему. Люкс, за который я отвалил уйму денег, выглядел как какое-то бюджетное жилье, а то что они там выставляют на фото, если и было когда-то, то уж точно лет десять назад. Мебель обшарпаная, вайфая не было, кондиционер не работал, помещение было неубраным, постели грязные, я потребовал чтобы нас заселили в номер который бы соответствова тому что нам обещали по телефону, на что управляющий начал оскорблять нас самыми последними словами и пригрозил что если мы и дальше будем много шуметь, то нас проводят с почестями за пределы пансионата.
аватар vasiliysv
есть такое, управляющий пансионата лиман, отзывы о котором не самые лестные, любитель нахамить людям безо всякой на то причины, я вобще не понимаю, как этот человек может занимать руководящую должность, мало того что эта база сама по себе неважная, продают красивую картинку, а люди попадают в какой-то рассадник антисанитарии, так еще и руководство делает все возможное чтобы туда попросту больше не хотелось возвращаться. … Еще ▾ есть такое, управляющий пансионата лиман, отзывы о котором не самые лестные, любитель нахамить людям безо всякой на то причины, я вобще не понимаю, как этот человек может занимать руководящую должность, мало того что эта база сама по себе неважная, продают красивую картинку, а люди попадают в какой-то рассадник антисанитарии, так еще и руководство делает все возможное чтобы туда попросту больше не хотелось возвращаться. когда мы там "отдыхали" управляющий вел себя как бык какой-то, я ему напомнил, что мы заплатили деньги за все удобства и не на шару там живем, так он вообще озверел, начал ругаться матом и всячески угрожать, откуда таких только набирают.

Описание пляжа Расстояние от отеля до пляжа составляет 130 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Предоставляется комплексные услуги по организации банкета в Затоке «под ключ», персонал отеля возьмет на себя все хлопоты по организации праздничного банкета. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Для детей Спортивная площадка для футбола, волейбола и т.д., детская площадка. Комфортные номера для проживания. Разнообразное питание.
  • волейбол
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

Однокомнатные 2-3-местные и двухкомнатные 4-местные номера со всеми удобствами в капитальном здании и коттеджах. Всего в отеле 74 номера: Люкс, Стандарт.

Wi-Fi, холодильник, шкаф, кровати, тумбочки, стулья, вешалка с зеркалом, ванная комната. В некоторых номерах: кондиционер, телевизор, двери оборудованы электронными замками.

Адрес ул. Лазурная 90, ст. Солнечная, пгт. Затока, Белгород-Днестровский р-н, Одесская обл., Украина
Телефоны: +38 094 947 39 20, +38 048 787 09 20 Офис в Одессе: +38 048 777 21 50 с 9 до 18, кроме субботы и воскресенья; +38 048 777 83 78 с 9 до 18, кроме субботы и воскресенья; +38 0482 34 25 75
Сайт: Лиман
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, футбол. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.