Кооператив Медик 1*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
1.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Кооператив Медик - пятиэтажное здание апартаментов на первой линии в Затоке. Апартаменты сдаются хозяевами этих квартир. Развитая инфраструктура, большое наличие развлекательных и увеселительных заведений.Подробнее →
аватар zosik
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Хороший 5 этажный отельчик на самом берегу моря. Мы жили в трехместном номере в двоем, двуспальная кровать + односпальная, места хватало, балкон с боковым видом на море, кондиционер, душ/туалет, горячая вода круглые сутки, холодильник, чайник, вообщем на фоне непроходимого совка вокруг очень не плохой вариант. … Еще ▾ Хороший 5 этажный отельчик на самом берегу моря. Мы жили в трехместном номере в двоем, двуспальная кровать + односпальная, места хватало, балкон с боковым видом на море, кондиционер, душ/туалет, горячая вода круглые сутки, холодильник, чайник, вообщем на фоне непроходимого совка вокруг очень не плохой вариант.
отель отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Кооператив Медик - пятиэтажное здание апартаментов на первой линии в Затоке. Апартаменты сдаются хозяевами этих квартир. Развитая инфраструктура, большое наличие развлекательных и увеселительных заведений.

Описание номеров

2-х комнатные апартаменты площадью 55 кв/м. Евро стандарт.

Адрес Одесская область, пгт. Затока, ул. Приморская 67/б
Телефоны: (096)443-14-06 (067)559-28-28 (097)913-57-71
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ