Каса-Бланка 2*– Отзывы

7
Оценка 3.010
на основе
7 отзывов
№61 в рейтинге отелей Затоки
3.6 Номер
3.4 Сервис
3.4 Чистота
2.2 Питание
3.4 Инфраструктура
База отдыха «Каса-Бланка» находится в тихом месте на берегу моря.Подробнее →
аватар kudryaha27
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 2.0
Выбрали этот отель, потому что там уже поселились друзья. Заселение: мы выбрали номер, заплатили за него 1200 + за доп. место 300 грн. + за парковку 30 в сутки + сбор туристический и пошли на пляж. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что там уже поселились друзья.
Заселение: мы выбрали номер, заплатили за него 1200 + за доп. место 300 грн. + за парковку 30 в сутки + сбор туристический и пошли на пляж. Через 3 часа муж пошел за ключом. Заходим в номер кровать не принесли! Номер очень малюсенький и куда они будут ее ставить не понятно. В номере есть холодильник, стол, тумба, шкаф, телевизор, стол и 2 стула. Состояние номера норм, а душевая ужас.
Территория отеля красивая, а внутри не комфортно из-за очень маленьких комнат. На сайте у них нет фотографий этих номеров. Зато у них есть номера которые не Сдаются (то есть для себя и своих друзей) - вот фото этих номеров и выставлены на сайте.
Обслуживание просто ужас. Есть услуга еда в номер при этом просишь: "Накройте, пожалуйста, суп, чтобы был горячий и без песка и пыли" - через раз. Заявлена была анимация детская - нет.
Подруга снимала на первой линии. Когда их поселили не работало ничего! ! ! Слава Богу починили )) Что впечатлило это терраса, большая. Они приехали на 2 недели и в итоге на 2 дня захотели раньше уехать. Деньги вернуть отказались. В кафе-ресторане кофе невкусный, завтраки тоже не фонтан. Бегала какая-то "курица", наверное, одна из хозяек, и курила при этом, официанты потерянные, не знают элементарных вещей, что нужно соль принести при сервировке.
Вывод за 3 суток пребывания: Затока - это ж...па, в которой просят много денег и не дают соответствующего сервиса.
аватар xeops
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Ездили вдвоём, цена около 1500 сутки за номер. Неожиданно мало людей, возможно еще не все очухались от карантина. Чистый опрятный пляж очень отличается от остальной Затоки. … Еще ▾ Ездили вдвоём, цена около 1500 сутки за номер. Неожиданно мало людей, возможно еще не все очухались от карантина.
Чистый опрятный пляж очень отличается от остальной Затоки. На пляже не просто убирают, а просеивают песок!
Завтраки — норм, обычные завтраки.

(Отзыв записан по просьбе знакомой, которая тут отдыхала)
аватар Irina_4554
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Совет: перед тем, как ехать, просите ФОТО именно Вашего номера, чтоб потом не переплачивать за воздух. ? Плюсы БО: ? большой мангал, наличие в номере холодильника, кондиционера, сушилки для вещей, небольшой терассы со столиком и 2 стульями. … Еще ▾ Совет: перед тем, как ехать, просите ФОТО именно Вашего номера, чтоб потом не переплачивать за воздух. ? Плюсы БО: ? большой мангал, наличие в номере холодильника, кондиционера, сушилки для вещей, небольшой терассы со столиком и 2 стульями. В номере штора, которая почти не пропускает солнечный свет, широкая кровать с достаточно жестким матрасом. Завтрак входит в стоимость, ? Минусы: ? Администрация, которой пофиг на твои пожелания при бронировании номера; напор воды очень меняется, а иногда и вообще воды НЕТ! В номере жутко воняет канализацией, унитаз недомыт! На кровате велюровые одела в разводах. ? На территории пляжа даже шланга с водой нет, чтоб смыть песок, т. к. у каждого в номере стоит тазик для мытья ног, в которм до тебя непонятно кто и что мог бы помыть… Из-за этого, песок по всему полу, и даже на простыни. ? Шезлонги платные – по 30грн/шт, но зонтиков нет и в помине. ? Кухня – посуду поют соленой водой и даже чашки не простирают, так в разводах и подают на стол. Завтрак не ела, поскольку от таких «администраторов» можно ожидать в еде что угодно. Хотела перелить чай из грязной чашки в стаканчик, но За пластиковый стакан надо заплатить 2грн. . Везде, где отдыхали, такого не видели. Всегда посуда чистая, до хруста? , но тут о таком не знают. .
Заселение?
Отдыхали в БО «Casa blanca» всего лишь сутки, но такого «сервиса» не видели нигде. ? По телефону, до приезда, пообещали, что вид на море будет панорамным, сразу можно будет поставить машину на парковку и заселяться в двухэтажный номер (на первом этаже друзья, на втором – мы). На сайте указано, что заселение в номер с 13:00 выезд до 11:00. ВРАНЬЕ! Приехали в 14:00, номера не были готовы, «панорамный» вид на море – уголочек с видом, вместо домика одного, раскидали по разным. Заселили в 15:10! !
Сидят на ресепшене и глазами клипают, как невинные овечки. Машину поставить негде, пока не начнешь перегораживать выезд, никто не пошевелится! ? Посольку заселение было затянутым по вине администрации, то и выехали мы так же, с «отсрочкой по времени». ? Спасло отдых лишь море, мангал и хорошая компания. ? На сайте отзывы пишут сами сотрудники, либо копирайтеры. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ВСЕ ОТЗЫВЫ за август 2017 года и ВСЕ хорошие. СОВПАДЕНИЕ? )))? Не хочется туда никогда возвращаться!
Надеюсь, что отзыв поможет посетителям найти достойный вариант, а не эту вонючую, в самом прямом смысле, БО!
аватар evilok
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Не отель а ужасс. перекрашенная совдеповская база! 1) В номере не было половины шторы, с улицы все видно 2) Сантехника бьется током, Заземление - нет не слышал 3) Наш номер обворовали, администрация даже не извинилась! Утверждали что мы сами номер не закрыли, еще прозвучала может у вас и не было телефона с собой. … Еще ▾ Не отель а ужасс. перекрашенная совдеповская база!
1) В номере не было половины шторы, с улицы все видно
2) Сантехника бьется током, Заземление - нет не слышал
3) Наш номер обворовали, администрация даже не извинилась! Утверждали что мы сами номер не закрыли, еще прозвучала может у вас и не было телефона с собой.
4) Чай готовят с соленой воды, думаю всю еду тоже
5) Хамское отношение, на тебя смотрят как на кучу денег а не человека.

Так что если готовы рискнуть и все же выберете этот отель будьте готовы к тому что можете остаться без своих вещей.
аватар polyn
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
выбрали этот отель по совету друзей, очень довольны. отдыхали с детьми (6.13) номер чистый комфортный. Были проблемы с водой вечером около 21, пришел сантехник все решил. Питание вполне хорошее, завтрак сытный. … Еще ▾ выбрали этот отель по совету друзей, очень довольны. отдыхали с детьми (6.13) номер чистый комфортный. Были проблемы с водой вечером около 21, пришел сантехник все решил. Питание вполне хорошее, завтрак сытный. для детей очень чудесный отдых. Персонал знает свое дело. Спасибо
аватар swan7
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Подкрашенный совок. Дискомфортные номера и ленивые работники. Бельё и полотенца так и не поменяли, хотя и просил дважды. Идти к администратору и ругаться не стал - в машине есть комплект белья с полотенцами. … Еще ▾ Подкрашенный совок. Дискомфортные номера и ленивые работники. Бельё и полотенца так и не поменяли, хотя и просил дважды. Идти к администратору и ругаться не стал - в машине есть комплект белья с полотенцами. Кровати с ужасными матрацами и телик 10 дюймов под потолком. Мебель в номерах явно украдена из какого. то санатория 25 лет назад. Территорию убирают плохо, просто сметают с дорожек в стороны.
Ест ещё куча негатива, не хочу всё перечислять.
Ищите другой отель.
аватар jmel86
Хочу оставить отзыв. Были на этой базе в июне. Что бы не быть многословной, скажу кратко. Если есть возможность, ищите другие базы. Очень плохое обсуживание, хамское и никак со сферой обсуживания клиентов и отдыхом не сочетается. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв. Были на этой базе в июне. Что бы не быть многословной, скажу кратко. Если есть возможность, ищите другие базы. Очень плохое обсуживание, хамское и никак со сферой обсуживания клиентов и отдыхом не сочетается. особенно отличилась администратор Юлия, которая ничего не показав, ни рассказав взяла оплату, показала пальцем куда идти и все. Ее общение с клиентов- это просто верх не професиионализма. Если бы не этот фактор, на другие вещи бы можно закрыть глаза. Но благодаря "работе" данного сотрудника все впечатления ужасные от базы. Не смотря на отличные с виду домики, чистый пляж и море. Плюс ко всему этому очень неприятный запах в номерах, который не выветривается, а про питание вообще забудьте. То что у них называют питанием (в нашем случае завтраки- едой сложно назвать). Затокой остались довольны, базой очень не довольны! Не рекомендую никогда и никому.

На сайте есть балы, где 1 означает грязный сарай с несъедобной пищей. Это довольно точное описание данного отеля! А фото, да красивые и многообещающие.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар casa-blanca
‹ Отель Каса-Бланка 2*
Достопримечательности

База отдыха «Каса-Бланка» находится в тихом месте на берегу моря.

Описание пляжа Песчаный шириной 45м и длиной 160м, регулярно чистится и убирается. Снэк-бар на пляже.
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Столовая, организация встречи на железнодорожном вокзале и аэропорту и доставка в Затоку, собственная трансформаторная подстанция, охраняемая автостоянка, кабельное телевидение.

  • ресторан
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская площадка.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Экскурсии, разнообразные программы развлечений и активного отдыха.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Одноэтажные коттеджи. Категории номеров: стандарт-эконом, стандарт-улучшенный, комфорт.

В номерах

Мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет.

Адрес Затока
Телефоны: +38 (063) 807 75 37 +38 (048) 787 45 53
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.