Каролінка-2 2*– Отзывы

№62 в рейтинге отелей Затоки
Отель в Затоке расположен в районе станции Лиманская. С территории гостиницы есть выход на песчаный, широкий (примерно 140 метров) пляж с пологим входом. Спокойное, тихое место. Недалеко от отеля, в центре Лиманского района Затоки, расположены разнообразные аттракционы для детей и взрослых, кафе, бары, магазины, большой рынок, где можно приобрести продукты, фрукты, вино, одежду, сувениры, спортивный и бытовой инвентарь для отдыха. В 600м от базы отдыха находиться Днестровский Лиман, где можно порыбачить и искупаться. Каролинка-2 - это идеальное место для семейного отдыха.Подробнее →
аватар mikaelka0710
Ребята, это треш! Вся семья траванулась завтраком! На что администрация отмахнулась, что не у них! ! ! Анализы сдали, фото результата выложим позже. Но давайте по порядку: линия не первая, до моря нужно обойти 2 базы отдыха и кафешку. … Еще ▾ Ребята, это треш! Вся семья траванулась завтраком! На что администрация отмахнулась, что не у них! ! ! Анализы сдали, фото результата выложим позже.

Но давайте по порядку: линия не первая, до моря нужно обойти 2 базы отдыха и кафешку. Дорога к морю - грунтовка. Подышать пылью грунтовки, пока идешь к морю - доп. услуга).
Фотографии не соответствуют действительности. На самом деле все старое, тусклое, много раз почининое. Вся территория в паутине.
В номерах убирают плохо. Под кроватью песок и куча пыли и паутины по углам. Санузел ржавый и с грибком.
Бассейн с мутной водой, купаться побрезговали. Плитка отбитая, можно пораниться.
Кафе: обещали детское меню. Его нет. Разнообразия нет, в меню несколько позиций и все. Фото меню прилагается.
Работает кафе нелегально. В перечне КВЕД этот вид деятельности не открыт.
Поставила бы оценку , , минус 20, , .
Если дорожите своим здоровьем - не сюда.
Номер Ржавчина Грибок Все на соплях Паутина и грязь Вонючие лужи Металопластиковых окон нет, соответственно и шумоизоляции тоже
аватар kononchuk_n
Отдыхали мы в Каролинке вторую половину июля 2019 года. Отзыв решила написать только сейчас, когда эмоции уже немного улеглись. Начнем по порядку. Бронировала я еще в марте, так как знаю, как быстро разбираются места в сезон. … Еще ▾ Отдыхали мы в Каролинке вторую половину июля 2019 года. Отзыв решила написать только сейчас, когда эмоции уже немного улеглись.
Начнем по порядку. Бронировала я еще в марте, так как знаю, как быстро разбираются места в сезон. Искала номер двухкомнатный, поскольку у нас двое маленьких детей (2 и 3 года), которых нужно было разделить для спокойного сна. И вот я нашла то, что мне очень подходило по описанию – двухкомнатный полулюкс в отеле Каролинка-2. Созвонившись с директором комплекса, я выяснила все интересующие меня вопросы. Он меня уверил, что этот номер идеально подойдет для отдыха с маленькими детьми, сказал, что возможно будет договориться о трансфере с ж/д вокзала Одессы. Я сразу же перечислила предоплату на карту и уточнила о ее получении. Все было в порядке.
Вот пришло время собирать чемодан, решила позвонить узнать, нужно ли брать с собой полотенца, фен, договориться о трансфере. Звоню в 7 часов вечера. Девушка говорит, что она сейчас поселяет гостей и как дойдет до ресепшна, перезвонит. Ждала я до 9.30, но никто мне так и не перезвонил. Сами они уже трубку не брали. Звоню на следующий день утром (день выезда). На мои слова, что мне обещали перезвонить, и никто не перезвонил никакой реакции не было. Полотенца, фен сказали не брать – это все выдают. Насчет трансфера сказали, что у них только один водитель, поэтому едьте сами или на автобусе, или на электричке (благо рассказали, где садиться и выходить – на электричке оказалось довольно просто). Еще меня интересовал вопрос, есть ли смысл нам приезжать сразу после поезда(прибытие в Одессу в 6 утра), или лучше погулять где-то в Одессе и приехать под заселение, которое у них происходит в 2 часа дня, ибо с маленькими детьми сидеть на чемоданах не очень удобно. На что мне ответили, что мы можем приехать сразу, так как наш номер будет свободен, и мы сможем сразу заселиться. На этой прекрасной ноте мы собрали детей и отправились в дорогу.
По прибытию утром в 8.30 в Каролинку на ресепшене нас встретила не очень приветливая администратор, которая сказала, что номер наш занят, да и что мы хотим – заселение то в 14.00. Когда я рассказала о нашем разговоре за день до этого с кем-то из их девочек, мне ответили – «Такого не может быть, вам не могли это пообещать». Ну поскольку мы с детками, нам предложили оставить вещи в другом неубранном номере и дали одну постель, чтобы можно было при необходимости положить кого-то спать, и пообещали как можно быстрее убрать наш номер. Дальше при оформлении у меня потребовали подтверждение внесения предоплаты, что меня крайне разозлило, так как во-первых, никто не говорил, что нужно сохранять какой-то чек или скриншот оплаты, которая в марте была произведена, во-вторых, после оплаты я уточнила у директора о получении. У меня скриншот сохранился в переписке, поэтому я предъявила, а если бы я ее удалила или сменила телефон? Как бы я потом доказывала? О таких вещах нужно предупреждать.
В итоге наш номер убирали 5 часов, потому что позвали нас заселяться уже в 14.10. Настроение уже было очень «радужным», но это мы еще не знали, что нас ждет впереди. А ждал нас наш Полулюкс! Чтобы попасть в него, нас повели за територию отеля, за ворота. И вот мы заходим на какой-то то ли хоз. двор, то ли парковку – потому что там и машины стоят, и гуси бегают, ворота при этом открыты настеж – то есть ребенок запросто может выбежать и бегать по улочкам Затоки.
И вот он наш номер на первом этаже с выходом на эту всю прелесть. Теперь о номере. Номер состоял из 2-х комнат, небольшого коридорчика и санузла. В одной комнате 3 спальных места, был телевизор, шкаф, и сейф. В другой раскладной диван, на котором я спала с ребенком и один раз таки скотилась на пол, потому что он не предусмотрен для двоих человек, но с ребенком еще нормально. Также еще была одноместная кровать, которую мы не использовали, стол со стульями и холодильник. Телевизора и кондиционера в этой комнате не было, зато был какой-то металический блок , воткнутый в розетку, который периодически жутко пищал, и пару раз разбудил мне ребенка, после чего я его выключила. Как мне обьяснили, рядом с нашим окном были ворота, и этот блок отвечал за работу магнитных ключей, каждый раз как кто-то прикладывал ключ, эта штука пищала. Побеспокоились о комфорте отдыхающих – ничего не скажешь. Межкомнатные двери старые, ручки на них еле держатся, сами двери скрипят. Да и вообще номер выглядел очень убого, Полулюксом его назвать язык никак не поворачивается. Санузел весь грязный, сместитель в душе отпадал, но мы научились им пользоваться. Дверь в санузел никак не закрывалась. Розетка в туалете висела на уровне детей вырваная рядом с выключателем, что в темноте постоянно рукой попадали именно в эту розетку. Получив массу впечатлений от номера, я пошла на ресепшн просить прибить хоть какую-то защипку на двери. Эту просьбу выполнили довольно быстро, пока мы ходили кушать. На ресепшене я услышала знакомый голос – это был директор отеля Михаил. Высказав свои впечатления от общения с персоналом и от полученного Полулюкса, я услышала фразу –«я знаю все, что вы хотите мне сказать». Он безусловно пытался сгладить ситуацию, но особых действий я не увидела. Все сводилось к тому, что хорошо, что он хоть что-то там делает, а то все работники безалаберные, а он не может проверять все номера лично.
В общем, решили мы, что жить 2 недели как-то нужно, поэтому будем стараться искать приятные моменты. Которые кстати были. А именно - это близость к морю, действительно выйдя за территорию и пройдя минут 5, вы попадаете на большой песчаный пляж. Также порадовало наличие бассейна на территории. Он не такой большой, каким кажется на фото и видео на сайте, но все же. Завтраки, которые входят в стоимость проживания, довольно неплохие. В принципе, можно было наесться. Девочки в кафе на завтраках очень приветливые, чего не скажешь про тех, кто сидит в администрации. Хотя была одна женщина на ресепшне, которая всячески пыталась сгладить острые углы, но их было слишком много.
Вернемся к сюрпризам. Вечером предстоял душ, холодный душ, так как горячей воды не было, хотя бойлер и висел. Воду тоже долго спускали, но теплая так и не пошла. На следующее утро нам принесла женщина с ресепшна бутылку вина в знак примирения, которое не наступило из-за отсутствия горячей воды. После вызова сантехника 2 раза к нам в номер, вода таки появилась – оказалось, что он просто забыл открыть какой-то краник на бойлере. Благо проблему решили. Но тут нас ждал еще один сюрприз – прям под нашим номером, метров за десять от двери приезжали машины и выкачивали фекалии. Машины большие с бочками, стоял ужасный грохот, окна все выходили именно туда на хоздвор. И происходило это наверное каждые 2-3 часа. Это просто не передать словами. Ты едешь на море, надеясь проводить время на свежем воздухе, сидя за столиком возле номера пить чай, а в итоге сидишь внутри, детей выпустить не можешь, потому что бегать им там нельзя просто-напросто, и слушаешь, как все время качают фекалии, такое ощущение, что со всей Затоки. К слову, площадка для детей на территории была, но она тоже не в самом лучшем состоянии, как и вся территория. Опять же на фото все выглядит намного приличнее, чем в реальности. Также была детская комната, с так называемым аниматором. Я туда пришла с ребенком 2-х лет один раз. Там жутко воняло сыростью, ковролин весь в мокрых пятнах (подозреваю от тех детей, которые еще не научились контролировать свое мочеиспускание). Игрушки были, довольно много. Сыну в принципе понравилос ь. Когда мы были, девочка-аниматор лет наверное 18-19-ти, сидела в телефоне, дети постарше смотрели мультик. Ну а с мелким своим играла я. Вроде как по утрам она проводит какую-то зарядку для детей, мы не были – ничего не могу сказать.
Отдельно стоит отметить уборку номеров. По какому принципу и с какой частотой она у них производится, для нас осталось загадкой. Первые 5-6 дней к нам вообще никто не приходил. Потом я попросила уже хоть какую-то тряпку или швабру, чтобы самостоятельно можно было убрать за детьми. Просьбу выполнили и номер убрали – помыли пол и поменяли постель. Потом наверное еще раза 3 пол нам мыли и 2 раза меняли постель. Под конец уборщица прям очень настойчиво просилась мыть нам пол чуть ли не каждый день. Чем вызвано – не знаю, после первых попыток порешать вопросы с администрацией, мы оставили эту провальную идею, и уже просто ждали возвращения домой.
Да, это был первый раз, когда каждый из нас очень хотел домой. Спасибо работникам Каролинки! Может показаться, что я уже цепляюсь ко всему подряд, но поверьте, мы люди абсолютно непривередливые. Никто не ожидал уровня заграничного отеля. Но то, что мы прожили там, не стоит 1600 грн/сутки. Этот номер вообще непригоден для сдачи гостям, как для размещения работников – вполне, но не для гостей. И еще хочу отметить некоторых работников, которые жили рядом с нами – никакого уважения, могли собираться под окнами и громко что-то обсуждать, хохотать, курить, и это в 10 часов вечера, когда мы пытались уложить детей спать. После замечаний ситуация могла повторяться.
В общем, всем, кто собирается посетить этот отель, я предлагаю хорошенько подумать. Не выбирать корпус Моне, а то будете тоже наблюдать за выкачкой фекалий. Ну и этот 2-комнатный полулюкс , я очень надеюсь, Михаил уберет из перечня доступных для заселения номеров, как и оговаривал в нашем разговоре.
Вечно открытые ворота и парковка для машин - вот куда вы попадаете, выйдя из номера Вот там за синей будкой живут гуси и ходят часто у вас возле номера Рядом с номером Вид из номера, часто машины были наставлены прямо под дверью в номер Детей не выпустишь потому, что постоянно ездят машины, ворота практически не закрывались Батарея в санузле Первая комната Первая комната
аватар ID1974
Заблаговременно бронировала номер в другом отели с ОЧЕНЬ громким названием (Happy Holidays, Promenad) и огромным количеством положительных отзывов - что для меня осталось "тайной покрытой мраком. … Еще ▾ Заблаговременно бронировала номер в другом отели с ОЧЕНЬ громким названием (Happy Holidays, Promenad) и огромным количеством положительных отзывов - что для меня осталось "тайной покрытой мраком.. ((" Не буду долго заниматься антирекламой - они того не стоят((
Уже на месте пришлось искать отель скоропостижно, т. к. приехали с ребёнком (уставшие очень). Местные рекомендовали Каролинку-2.

Итак, про Каролинку-2))
Администрация встретила очень радушно, предложили варианты номеров, цена очень приятно удивила)
В виде бонусов (т. е бесплатно):
- детский и взрослый бассейны;
- детская 3D площадка;
- завтраки (полноценные и очень вкусные) на основные места;
- уборка номеров через день;
- лаунж зона возле бассейна;
- приятно удивил Wi-Fi (удалённо работала без проблем);
- детская анимация почти целый день.
Вообще, вся зона очень чистая и утопает в зелени экзотических растений. И что не мало важно - охраняемая.
Действительно, а не как пишут некоторые.. Пляж в 100 метрах от отеля. Три супермаркета, аптеки, куча мест с комплексными обедами, Food Market (в номере есть холодильник)
Очень приветливый персонал, очень приятные хозяева - Татьяна и Михаил))

Багодарю за комфортный отдых))
аватар elenatrans1
Из положительного только хороший большой, чистый номер, хотя недочеты есть и в номере(негде сушить белье, нет полки в душе для банных принадлежностей, на балконе нет столика и стульев)Территория вся в бурьяне, неухоженная, в том числе и детская площадка. … Еще ▾ Из положительного только хороший большой, чистый номер, хотя недочеты есть и в номере(негде сушить белье, нет полки в душе для банных принадлежностей, на балконе нет столика и стульев)Территория вся в бурьяне, неухоженная, в том числе и детская площадка. За такие деньги могли бы и нанять садовника. "Река", на которой стоит "типа бар", грязная и вонючая. Столики и скамейки скоро развалятся. Поселение возможно только с включенными в стоимость, никому ненужными, скудными завтраками. Не рекомендуем, в Затоке можно найти что-нибудь получше за меньшие деньги.
аватар chayka0913
Хороша территория, большая и разнообразная, а что еще больше привлекает, так это бассейн и комната для детей, в которой можно оставить под присмотром ребенка хоть на целый день. … Еще ▾ Хороша территория, большая и разнообразная, а что еще больше привлекает, так это бассейн и комната для детей, в которой можно оставить под присмотром ребенка хоть на целый день. Wi-Fi ловит только возле бассейна, днем хорошо, можно расположиться под зонтиком, а вечером загрызут комары, совет, берите с собой средство от комаров и мошек, а остальное радует, море близко, пляж начинается сразу от ворот, душ и туалет в каждом номере, уборку предлагают сами сотрудники, нужно лишь дать ключ, раз в четыре дня меняют постель, есть конечно и минусы, не все сотрудники порядочные и культурные, исключение составляет горничная Марго, вот у кого хамства не занимать. . .
В бассейне все 10 дней была чистая и приятно, теплая вода.
аватар burshtun1975
Напишу и я свой отзыв об этом отеле. Бронировали мы номер заранее, еще в начале мая. Все прошло успешно, ни кто нашу бронь не отменял не переносил. Отдыхали с 5 по 12 июля в номере Люкс двухуровневый, 4 взрослых и 1 ребенок. … Еще ▾ Напишу и я свой отзыв об этом отеле. Бронировали мы номер заранее, еще в начале мая. Все прошло успешно, ни кто нашу бронь не отменял не переносил. Отдыхали с 5 по 12 июля в номере Люкс двухуровневый, 4 взрослых и 1 ребенок.
Плюсы.
- администрация в отеле замечательная. Все показали. все рассказали.
- территория отличная, чистая. Но самое главное зеленая и закрытая. Ребенок сам с территории ни куда не денется.
- бассейн выше всяких похвал.
- Море рядом, 2 минуты ходьбы. песок на пляже чистенький. Ребята которые обслуживают шезлонги очень приятные, всегда помогали.
-Есть детская комната, анимация и детская площадка.
- В номере девочки убирали и постель меняли и полотенца.
- совсем рядом круглосуточный супермаркет.
-что еще порадовало и удивило, в стоимость номера входили бесплатно шезлонги пи зона тени на пляже, но и как оказалось еще напитки, нам на 4 человек, вода или сок.
Теперь минусы:
- Самый большой минус это так называемый ресторан. Официанты хамовитые и сами себе на уме. Было очень много с ними размолвок и скандалов у отдыхающих. Мы в первый день обедали и ужинали у них. Если с обедом все хорошо прошло. То с ужином это беда беда. Заказали суп, пасту, салат и шашлык. Так вот нам принесли салат минут через 15 и все. Ждем, ждем пасту и суп(для ребенка), уже и час прошел нет. Позвали официантку раз второй, она все сейчас да сейчас. Потом подходит и говорит, а мы решили, что вам все вместе с шашлыком принести надо. Т. е. не пасту не суп ни кто не начинал даже готовить. Скажите зачем тогда приносился салат? ? ? Если бы не поздний вечер и мы уставшие с дороги, мы бы ушли. Больше мы у них, кроме завтраков не кушали. Завтраки средние но не плохие. Мы наедались. Каши только так себе. А вообще повар готовит очень вкусно. Так что отель потерял много денег, т. к. народ ходил кушать в другие кафе.
- Теперь по номеру.
Номер Люкс двухуровневый, соответственно и цена не маленькая. Но недочеты есть. В номере есть чайник но...нет чашек, только стаканы?? ? ? Зачем тогда чайник если нет элементарной посуды. Все пришлось покупать. В номере нет фена и вообще один фен на всю Каролинку, у администрации. Ребят это катастрофически мало. Фены должны быть в каждом номере. Подумайте над этим. Такая же история и с утюгами. Ну можно же на этаже поставить гладильную доску и утюг.
- теперь душ. Ну для люкса должна быть все таки кабинка, а не шторка с поддоном. И полочку для туалетных принадлежностей можно сделать посолидней.
- И да один рулон туалетной бумаги на 3 дня для такого номера, ну маловато. И тот нужно просить. Мы конечно покупали сами.
- и вот еще какая то беда со ступеньками. Там постоянно народ перецепается, а некоторые и падают.
Номер находится на 3 этаже
Но по номеру это скорей не минусы, а недочеты администрации отеля. И еще девочка уборщицам балконы все таки нужно подметать и мыть. В номере убирали претензий нет, а вот возле номера ни разу.

Но мы народ не привередливый глаза на все недочеты закрыли. Отдыхали и получали удовольствие.
Сам поселок тоже очень даже не плохой. Кушать ходили в Орла и в Сову. А еще обедали рядом на соседней базе в летнем маленьком кафе. Готовят везде очень вкусно. На берегу девочка готовит морепродукты, очень вкусно. Есть парк атракционов. Совсем рядом аквапарк. Вкусное вино и приемлемые цены.
Так что отдых в Каролинке нам понравился. Отель очень даже не плохой. Рекомендуем.
аватар merlin0810
Очень хороший отель, территория очень красивая, зелено, номер эконом туалет и душ на 2 номера, все понравилось, но жарковато, если ехать 35 градусов, спать душно, надо брать раптор. … Еще ▾ Очень хороший отель, территория очень красивая, зелено, номер эконом туалет и душ на 2 номера, все понравилось, но жарковато, если ехать 35 градусов, спать душно, надо брать раптор. тк живности много; по территории бегают ежики, лягушки. ужи. Убирали по запросу, приветливый хозяин, нет замечаний, молодцы ребята.
Море рядом, и оно нас удивило, теплое, ласковое, супер!! ! !
красивая альпийская горка арка у входа
аватар bezxatu
Брали номер за 1070 в сутки. были 10 дней. И как вы думаете, сколько раз убирали номер? Правильно ребята! НиРАЗУ. На просьбу убрать в номере ответ прозвучал громко и гордо - нет времени, без вас много роботы. … Еще ▾ Брали номер за 1070 в сутки.
были 10 дней. И как вы думаете, сколько раз убирали номер? Правильно ребята! НиРАЗУ. На просьбу убрать в номере ответ прозвучал громко и гордо - нет времени, без вас много роботы. Кстати на этой почве много скандалов и шума в отеле, люди ругаются за такой сервис. Правда полотенца поменяли. Сам номер неплох, новая мебель, большие пауки и много паутины. Душ был сломан - вода текла куда хочет только не туда куда надо. Отремонтировали через 3 дня.
Територия и басейн - претензий нет.
Явно не стоит таких денег. Был в других отелях Затоки - там убирали минимум раз в 2 дня за те же деньги и условия.
аватар Olejik
Забронировали, внесли предоплату 1400 грн, как нам обьяснили, коттедж люкс, с супер условиями. Приехали, и разочаровались, избушка на куриных ножках, помещение темное, "савдеп" . … Еще ▾ Забронировали, внесли предоплату 1400 грн, как нам обьяснили, коттедж люкс, с супер условиями. Приехали, и разочаровались, избушка на куриных ножках, помещение темное, "савдеп" ...с поломанными ручками входной двери и туалета, ...душ с насекомыми, которые там чувствуют себя хозяевами. . . ступить страшно, не то, что помыться, вода с трудом стекает..., вообщем потратили 2 часа в поисках жилья, когда хозяевам обьяснили, что это не условия, еще и за такие деньги, попросили вернуть хоть часть денег....так как заплачено было за сутки, а мы в избушке пробыли минут 10, потом ушли искать другое место..., в возрате хоть частично денег, отказали. ...
Пол дня испорчено из 3, на которые приехали отдохнуть....
Нашли за эти же деньги, просто аппартаменты!
Не рекомендуем! ! ! Фото на сайте, не соотвествуют реальности, а фото номеров вовсе нет, поверили на слово хозяевам!

аватар korolinka2
‹ Отель Каролінка-2 2*

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Затоки составляет 10 км, а до Международного аэропорта Одессы – 50,9 км.
Пляж

На территории отеля есть многочисленные аллеи, беседки, ручейки, обилие зелени и цветов. Также работает кафе «Венеция в миниатюре», где подают блюда европейской и украинской кухни.

Развлечения и спорт Спортивная площадка.
  • бильярд

С террас и балконов некоторых номеров открывается вид на бескрайние морские просторы. 2-, 3-местные номера класса «Стандарт» со всеми удобствами в современных 2 и 3 этажных корпусах, а также «Эконом» в одноэтажных каменных коттеджах. Во всех номерах возможна установка дополнительного места.

Телевизор, холодильник, кондиционер (не во всех номерах), балкон (не во всех номерах), журнальный столик. Некоторые апартаменты оснащены ванной комнатой (душ, раковина и туалет), а для номеров класса «Эконом» предусмотрен 1 санузел на 2 номера. В номере «Стандарт упрощенный» предусмотрен санузел, но без душа.

Адрес Бульвар Золотой Берег, д. 45, пгт. Затока, Одесская область, Украина
Телефоны: +38(099)083-58-62 +38(067)369-54-19
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.