Bless Resort 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Затоки
Отель Bless — расположен в одном из самых молодых курортов Одесского региона — Затока, который представляет собой песчаную косу, омываемую Черным морем с одной стороны и Днестровским лиманом с другой.Подробнее →
аватар heltyjr
Отель тянет на 2, вместо заявленных 4. WI-FI работает с перебоями. Уборка номеров производится только после долгих дисскусий с администратором. Уровень уборки 2 из 10. Бассейн чистят редко. … Еще ▾ Отель тянет на 2, вместо заявленных 4. WI-FI работает с перебоями. Уборка номеров производится только после долгих дисскусий с администратором. Уровень уборки 2 из 10. Бассейн чистят редко. В номере кондиционер также работает с перебоями. Дышать просто нечем. Администратор совершенно не умеет общаться с клиентами. Информация доносится не в полном объёме. Обслуживающий персонал работает медленно, отношение к клиенту бестактное и неуважительное. Сервис практически отсутствует. Еда однообразная и невкусная. Обработка от насекомых не производится. Отель совершенно не соответствует заявленной цене.
Спуск с 3го этажа. Лестница не соответствует нормам безопасности Проход возле номеров. Очень узкий. Скользско Выход из отеля. Кишит ящерицами и насекомыми Выход из отеля. Не убрано. Постоянно наступаешь на ветки и гниющие фрукты Душ возле бассейна. Скользко и с плесенью на швах между плиткой
аватар aprodos
Отель не отвечает заявленым оценкам. Wifi - не было почти весь отдых. Кондиционер работал раз через раз. TV - тоже показывал день через день. Шведский стол - ужас, еды не хватает! Изюминка - за 8 дней отдыха 1(! ) раз убирали номер! ! ! Это катастрофа а не отель!. … Еще ▾ Отель не отвечает заявленым оценкам. Wifi - не было почти весь отдых. Кондиционер работал раз через раз. TV - тоже показывал день через день. Шведский стол - ужас, еды не хватает! Изюминка - за 8 дней отдыха 1(! ) раз убирали номер! ! ! Это катастрофа а не отель!
аватар super-alinka2017
І так почнемо!Готель чудовий!Гарна територія, чистий басейн та номери, багато зелені, привітний персонал...і казуси)))не назвала б я Валерію привітною, нейтральний типічний адміністратор, з незадоволеним виразом обличчя, офіціанти-окрема тема!стоять в ресторані біля свого столика з приборами, щиро дивляться в зуби коли ти обідаєш і гризуть нігті!!!(коли ви шановна адміністрація прочитаєте, обовязково скажіть хлопцям що так негарно)))і ще столи в ресторані. … Еще ▾ І так почнемо!Готель чудовий!Гарна територія, чистий басейн та номери, багато зелені, привітний персонал...і казуси)))не назвала б я Валерію привітною, нейтральний типічний адміністратор, з незадоволеним виразом обличчя, офіціанти-окрема тема!стоять в ресторані біля свого столика з приборами, щиро дивляться в зуби коли ти обідаєш і гризуть нігті!!!(коли ви шановна адміністрація прочитаєте, обовязково скажіть хлопцям що так негарно)))і ще столи в ресторані...дуже розчарували, бо брудні, де закінчується скло і починається металевий обводок є маленький проміжок повний крихт їжі, та волосинок(((дуже псує апетит((взагальному справді дуже класний готель, просто треба провести кілька бесід з офіціантами про поведінку ) загалом враження хороші. І ще один нюанс, бармен, навчіть його як правильно називаються напої, бо чомусь їм з офіціантом було дуже смішно коли я попросила ла’тте, з наголосом на (а), вони я так розумію чули вперше це і тому в мене за спиною тішились від своєї ж необізнаності.
аватар Ufolud
Красиво внутри, дорогая качественная мебель, чистый бассейн, уборка. Но спать невозможно, то поезд проедет и все трясет и гремит, то персонал выйдет на перекур под окна с музыкой и реготом. … Еще ▾ Красиво внутри, дорогая качественная мебель, чистый бассейн, уборка.
аватар dovbenko7
нашли этот отель в интернете. когда приехали -нас хорошо встретили, охраннику отдельное спасибо. Провели в номер, все как на картинке. Мы оплатили 8 дней проживания, но хватило нас только на 4. … Еще ▾ нашли этот отель в интернете. когда приехали -нас хорошо встретили, охраннику отдельное спасибо. Провели в номер, все как на картинке. Мы оплатили 8 дней проживания, но хватило нас только на 4. с плюсов-очень вкусная кухня, красивый отель как для Затоки, чистенько и аккуратненько . . с минусов-1)нету сушилки для вещей. купальники и все остальное приходилось сушить на улице на перилах 2)официанты-единственный кто подавал все вовремя и был всегда приветлив-Станислав. Все остальные-всегда что-то забывали, забывали донести или вообще забывали что вы что-то заказали. Например сливки к кофе 4 дня мы так ни разу не дождались. постоянно надо напоминать всё. плюс надо следить за чеками - пробивают по двойных порциях. (случайно). 3)железная дорога-кровать дрожит при каждом переезде поезда. 4) САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС-это как оказалось иметь дело с администрацией. В связи с тем, что по семейным обстоятельствам нам надо было уехать- та же, как она себя называет, "милая администратор Валерия" - устроила целое шоу. она отказалась возвращать деньги за дни которые остались, потому что видите ли они не смогут продать этот номер и это не их проблемы что нам приходиться уезжать раньше. Хотя в их же правилах прописано, что деньги они забирают только за последние сутки. Точнее "вправе" забрать. они не придерживаются собственных договоров и начинают рассказывать что в отеле нету денег чтобы сделать возврат, потому что прошла инкассация. Потом вклинился какой то непонятный мужик Роман, который после 15 мин разбирательств сказал что он"типа директор". В общем, дело бы закончилось милицией, потому что юридически они нарушали все возможные права. Но в конце этого всего пришел владелец и это решилось за 7 минут. Но ехать туда из -за этого больше не хочется.
аватар zaimkin.e
В 2017 году отель Bless Resort очень испортился. Приезжали 2 года подряд, но теперь туда ни ногой. И этому есть много причин. Едешь вроде как на отдых, а в замен получаешь какой-то лагерь с кучей непонятных правил и условий. … Еще ▾ В 2017 году отель Bless Resort очень испортился. Приезжали 2 года подряд, но теперь туда ни ногой. И этому есть много причин. Едешь вроде как на отдых, а в замен получаешь какой-то лагерь с кучей непонятных правил и условий.
1. Бассейн. Возле бассейна ты не можешь пить свою воду или пиво. Тебя обязывают это покупать в ресторане (когда ты уже заказал у них 2 коктейля и кальян). Если же ты хочешь пить свое, то за каждую открытую бутылку +50 грн . Вам не стыдно? Ваши гости и так снимают номера и питаются исключительно в вашем ресторане.
2. Сервис. Администратор ресторана и отеля не идут ни на какие уступки. Еду в номере есть нельзя. Рум сервис у них отсутствует ! Точнее свою еду есть можно, а вот заказать в номер с ресторана - нет. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Администраторы это обьясняют как : "Может завестись живность! " ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИВНОСТЬ ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО ОТ ЕДЫ РЕСТОРАНА????? ?
3. Игнорирование стандартов и законов. Мне отказали в книге жалоб и предложений, сказав что ее просто нет. По Закону Украины рестораны, отели не имеют права отказывать в этой услуге. А отсутствие книги жалоб вообще не допустимо. Я была вынуждена позвонить в защиту прав и сказать о том факте , что что отель такой книги не имеет.
4. Чистота. За 2 дня пребывания в отеле мусор так никто и не предложил выбросить. Вопрос. Может живность заводится не от еды гостей, а от того , что там никто не убирает ?
аватар rlesuk935
Начинаю задумываться о летнем отдыхе... В прошлом году были в Затоке в отеле Bless. Очень круто. Понравился подход к бизнесу. Меня время от времени спрашивали все ли мне подходит, а если нет, то тут же корректировали. … Еще ▾ Начинаю задумываться о летнем отдыхе... В прошлом году были в Затоке в отеле Bless. Очень круто. Понравился подход к бизнесу. Меня время от времени спрашивали все ли мне подходит, а если нет, то тут же корректировали. Например с музыкой, при первой же просьбе сделать потише, незамедлительно исправляли. Правда из отеля не очень хотелось выходить. Отель и его персонал значительно выше уровня самой Затоки. Внутри отеля здорово - бассейн, ресторан.... Вкусно. Уборка в номере ежедневная, в номере есть все, что обычно предлагают в отелях - полотенце, мыло, тапочки, вода, сейф. Собственно, что хочу сказать, большая благодарность владельцам за качество услуги, которая выше в разы, предлагаемых в этом районе. В городе - да, не спорю есть много отличных отелей, но там или море далеко , или цена космос. А здесь все в одном флаконе
аватар admin250
Останавливались в этом отеле на два дня. Отель новый, номера хорошие, чистые. Завтрак в отеле включен. Сама территория маленькая, но ухоженная. Единственный минус для меня оказалось отсутствие балкона. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на два дня. Отель новый, номера хорошие, чистые. Завтрак в отеле включен. Сама территория маленькая, но ухоженная. Единственный минус для меня оказалось отсутствие балкона. До моря идти минут 15. Пляж широкий, людей было не много. В принципе отель понравился.
аватар svetua2002
Были семьей с ребенком 5 лет. В отеле все новенькое, за всем смотрят, ухаживают. В номере убирают ежедневно. Отель похож на какой-то западный курортный отель. Персонал - все ребята очень приветливые, администратор Валерия помогала решить вопросы, связанные с питанием для ребенка. … Еще ▾ Были семьей с ребенком 5 лет.
Персонал - все ребята очень приветливые, администратор Валерия помогала решить вопросы, связанные с питанием для ребенка. Остались только положительные впечатления.
Плюсы: чисто, хороший персонал, качественный сервис, в ресторане вкусно.
Минусы: в отеле нет места для детских игр.
аватар igmail
Выбрали этот отель исходя из отзывов в интернете, до этого в Затоке не были, а ехать в Крым к оккупантам не будем принципиально. Заказали два стандартных номера на срок в 2 недели и поехали в составе 3-е взрослых и 2-е детей. … Еще ▾ Выбрали этот отель исходя из отзывов в интернете, до этого в Затоке не
были, а ехать в Крым к оккупантам не будем принципиально.
Заказали два стандартных номера на срок в 2 недели и поехали в составе
3-е взрослых и 2-е детей.
Вывески у отеля нет, просто по фасаду улицы белый забор с воротами и
калиткой, сделали круг почета, созвонились с администратором Романом и
нашли отель. Поселились.
Номера хорошие, сантехника не из дешевых, чешская, кровати
ортопедические, уборка на 5 из 5 две барышни-уборщицы реально
стараются, питание на 4 из 5 (меню достаточно
скудно, на четвертый-пятый день приедается, а само качество
приготовления 5 из 5). Бассейн во дворе, персонал учтивый и
приветливый. Был один официант ленивый и несколько туповатый, кому
повезло попасть к нему, наверное меня поймут о ком я. Нам попался
официант Сергей, толковый и расторопный, никаких замечаний. Бармен
тоже молодец, пять баллов.
Наш отдых длился приятным 8 дней, на девятый день заехала
небольшая группа
молодежи и на этом отель Блесс перестал быть семейным. Приехавшие в
тот же день начали осваивать бар и проверять на себе комбинации
различных горячительных напитков в той или иной последовательности, ну
а вечером душа захотела продолжения банкета. В общем, отель не спал до
часу ночи.
На мой утренний вопрос управляющему "Що це було? ", поступил ответ,
молодежь имеет право отдохнуть. А мы значит - не имеем такого права? и
это при том, что в отеле на 80-90% семьи с детьми. На следующий день,
день Независимости, молодежь решила отмечать праздник с самого утра,
т. е. для них с самого утра, как глаза открыли, часов с 11-ти. И
подумала что лучшее проявление своих патриотических чувств проявит в
поглощении пива и Бог знает чего еще, а потом с пьяными криками
прыжками в одежде в бассейн. Администрация отеля посчитала что это
вполне патриотичное, достойное великого праздника деяние, и решила не
вмешиваться. А на вечер администрация организовала живую музыку с
дискотекой в закрываемой стеклянными ширмами-дверями столовой. Вечер
плавно перешел в ночь, разгоряченные умы, или что там на том месте,
где у людей обычно ум, требовали музыку погромче, а стеклопакетные
двери открыть пошире, жарко же. В общем, если сказать, что у нас в
номерах, кстати самых дальних от столовой, музыка гремела как будто
она включена именно у нас, и дети зпснуть не могут физически - ничего
не сказать.
Спустился вниз, в эту вакханалию, уши от звука закладывает.
Танцует с десяток молодежи, и все официанты. Нашел
первого попавшегося официанта и жестами попросил сделать потише. На
что официант сделал пародоксальное действие - сбежал в свою коморку.
Подождал пару минут и отключил динамики с розетки. Появился такой же
разгоряченный и принявший на грудь администратор Роман, "Мы отмечаем
праздник, а то, что двери открыты и гремит на весь отель в
пол-одинадцатого, так что вы придираетесь".
Стоило уйти, вакханалия продолжилась. В начале двенадцатого не
выдержала и спустилась постоялец - мама 9-ти месячного ребенка,
которая не могла никак уложить его спать. На замечание, что люди хотят
покоя - была дружно послана куда подальше пьяной швалью с согласия
администрации.

Съезжаем раньше срока из-за хамского отношения администрации, за свои
деньги терпеть такое я не намерен.

Не понятно, на кого позиционируют отель, как для молодежи - так дороговат, а если для семей с детьми, так администрация отеля во главе с Романом плевать хотели на то, что детям нужно спать и некоторые буйные отдыхающие всем мешают.
Возможно собственник отеля это прочтет и поймет, что нельзя сидеть на
двух стульях, ибо если отель семейный - обеспечивай порядок, а если
молодежный - так и заяви.
В общем, Блесс, прощай, больше мы сюда не приедем.

P. s. Интернет там фуфло, если кому это важно и до моря не близко, как
по меркам Затоки

аватар bless-resort
‹ Отель Bless Resort 4*

Расположение Расстояние до пляжа 200 м.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Террасы с ротанговой мебелью.

• сейф  FREE

Отель располагает 20 номерами, включая 4 номера категории VIP — номера CABANA, 4 двух комнатных номера (Family studio) и номера категории «Стандарт» — CLUB.

Новинка отеля — Вилла Bless — трехэтажная дача для самых требовательных гостей.

Все номера оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением, бесплатным WI-FI интернетом, сейфом, мини-баром, феном.

Адрес курорт Затока, ст. Солнечная, недалеко от моста.
Телефоны: +38 (067) 482-02-03
Сайт: Bless Resort
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).