Адам та Єва 2*– Отзывы

Отель «Адам и Ева» расположен в Лиманском районе курорта Затока, в 200 метрах от моря и Днестровского лимана. Недалеко от мини-отеля расположен центральный рынок Лиманский, несколько магазинов, множество баров и кафе, дискотеки «Хорошо», «Весели Титьки», детский лунапарк и множество других развлечений.Подробнее →
аватар _117112
Отдыхали с 20 по 29 августа 2015года. Сказать, что понравилось - это не сказать ничего. Сам с семьей ехал из Днепропетровска и два брата с семьями из Киева. Бронировали места заранее. … Еще ▾ Отдыхали с 20 по 29 августа 2015года. Сказать, что понравилось - это не сказать ничего. Сам с семьей ехал из Днепропетровска и два брата с семьями из Киева. Бронировали места заранее. Ехали первый раз. И я вам скажу, что с выбором не прогадали. Персонал - это просто умнички. У меня сложилось такое ощущение, что они вообще никогда не отдыхают. Чистота в номере. У меня в номере полетел кондиционер (бывает), так на следующий день пока мы вернулись с моря уже все было исправлено. Отличный балкончик, отличный вид на лиман. До моря недалеко. На территории кафе столовая 3х разовое питание 150 гр. Рекомендую. Отличный сервис (поверьте было с чем сравнить). . Молодцы так держать! ! !
Внутренний двор отеля Адам и Ева.
аватар masha-zavedeeva
Ехали в Каролино-Бугаз первый раз. Отель подбирали по интернету, понравился Адам и Ева. Когда ехали туда боялись, что не понравится или вдруг мест не будет, хотя заранее по телефону забронировали. … Еще ▾ Ехали в Каролино-Бугаз первый раз. Отель подбирали по интернету, понравился Адам и Ева. Когда ехали туда боялись, что не понравится или вдруг мест не будет, хотя заранее по телефону забронировали. НО, все оказалось отлично. Приехали раньше чем договаривались, т. к. ехали на машине. но все было готово, чистенько очень уютно. Хозяева очень гостеприимные. Внутренний двор закрытый, дети с огромным удовольствием играли во дворе с другими детками. В основном среди отдыхающих - семьи с детьми. Вечером сидишь на балкончике попиваешь чай, сок или еще чего-нибудь......, а дети внизу играют. Никто не достает . Персонал очень приятный. В общем приехала домой всем друзьям рассказала . Если на следующий год соберемся на море то только в тот отель!! ! !

аватар myshketer
‹ Отель Адам та Єва 2*

Описание пляжа Рядом с отелем Адам и Ева песчаный пляж шириной 150 метров длина 20 км.
  • автостоянка

Отель располагает 25 номерами «полулюкс» и «люкс».

Кондиционер, холодильник, телевизор, современная мебель, полотенца, веранда или балкон.

Адрес станция Лиманская, участок 231, Белгород-Днестровский район, курорт Затока, Украина, Одесская область
Телефоны: +380506111735, +380505038050
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.