Адам та Єва 2*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель «Адам и Ева» расположен в Лиманском районе курорта Затока, в 200 метрах от моря и Днестровского лимана. Недалеко от мини-отеля расположен центральный рынок Лиманский, несколько магазинов, множество баров и кафе, дискотеки «Хорошо», «Весели Титьки», детский лунапарк и множество других развлечений.Подробнее →
аватар _117112
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с 20 по 29 августа 2015года. Сказать, что понравилось - это не сказать ничего. Сам с семьей ехал из Днепропетровска и два брата с семьями из Киева. Бронировали места заранее. … Еще ▾ Отдыхали с 20 по 29 августа 2015года. Сказать, что понравилось - это не сказать ничего. Сам с семьей ехал из Днепропетровска и два брата с семьями из Киева. Бронировали места заранее. Ехали первый раз. И я вам скажу, что с выбором не прогадали. Персонал - это просто умнички. У меня сложилось такое ощущение, что они вообще никогда не отдыхают. Чистота в номере. У меня в номере полетел кондиционер (бывает), так на следующий день пока мы вернулись с моря уже все было исправлено. Отличный балкончик, отличный вид на лиман. До моря недалеко. На территории кафе столовая 3х разовое питание 150 гр. Рекомендую. Отличный сервис (поверьте было с чем сравнить). . Молодцы так держать! ! !
Внутренний двор отеля Адам и Ева.
аватар masha-zavedeeva
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Ехали в Каролино-Бугаз первый раз. Отель подбирали по интернету, понравился Адам и Ева. Когда ехали туда боялись, что не понравится или вдруг мест не будет, хотя заранее по телефону забронировали. … Еще ▾ Ехали в Каролино-Бугаз первый раз. Отель подбирали по интернету, понравился Адам и Ева. Когда ехали туда боялись, что не понравится или вдруг мест не будет, хотя заранее по телефону забронировали. НО, все оказалось отлично. Приехали раньше чем договаривались, т. к. ехали на машине. но все было готово, чистенько очень уютно. Хозяева очень гостеприимные. Внутренний двор закрытый, дети с огромным удовольствием играли во дворе с другими детками. В основном среди отдыхающих - семьи с детьми. Вечером сидишь на балкончике попиваешь чай, сок или еще чего-нибудь......, а дети внизу играют. Никто не достает . Персонал очень приятный. В общем приехала домой всем друзьям рассказала . Если на следующий год соберемся на море то только в тот отель!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар myshketer
‹ Отель Адам та Єва 2*
Достопримечательности

Отель «Адам и Ева» расположен в Лиманском районе курорта Затока, в 200 метрах от моря и Днестровского лимана. Недалеко от мини-отеля расположен центральный рынок Лиманский, несколько магазинов, множество баров и кафе, дискотеки «Хорошо», «Весели Титьки», детский лунапарк и множество других развлечений.

Описание пляжа Рядом с отелем Адам и Ева песчаный пляж шириной 150 метров длина 20 км.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • кафе/бар
  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

Отель располагает 25 номерами «полулюкс» и «люкс».

В номерах

Кондиционер, холодильник, телевизор, современная мебель, полотенца, веранда или балкон.

Адрес станция Лиманская, участок 231, Белгород-Днестровский район, курорт Затока, Украина, Одесская область
Телефоны: +380506111735, +380505038050
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.