Театральний 3*– Отзывы

5
Оценка 8.410
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Запорожья
8.2 Номер
8.4 Сервис
8.4 Чистота
8.2 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель «Театральный» находится в историческом центре Запорожья на центральном проспекте им. Ленина возле театра им. Магара. До железнодорожного вокзала Запорожья можно добраться за 10 минут ходьбы. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар grigoryeva_nata
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Номера очень чистые. В номере кондиционер, фен, тапочки. Персонал приветливый, во всем стараются помочь. В стоимость входит завтрак, шведский стол. … Еще ▾ Номера очень чистые. В номере кондиционер, фен, тапочки. Персонал приветливый, во всем стараются помочь. В стоимость входит завтрак, шведский стол.
аватар murka_nataly_71
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Очень быстро доехали с вокзала до отеля. Быстро заселились. Остались довольны и номером и завтраком. Очень приятно было при заселении в номер получить комплимент в виде конфет. … Еще ▾ Очень быстро доехали с вокзала до отеля. Быстро заселились. Остались довольны и номером и завтраком. Очень приятно было при заселении в номер получить комплимент в виде конфет. Добродушный и вежливый персонал. Рекомендую!
аватар alina.popenko1
Хочется поделиться впечатлением об этом отеле... Из хорошего... вроде как чисто в номерах, довольно таки уютно, неплохие завтраки, но гостям пришедшим на завтрак после 9:00 уже еды (десертов) особо не достается. … Еще ▾ Хочется поделиться впечатлением об этом отеле... Из хорошего... вроде как чисто в номерах, довольно таки уютно, неплохие завтраки, но гостям пришедшим на завтрак после 9:00 уже еды (десертов) особо не достается... Из очень плохого... была в отеле 2 ночи и вторая ночь стала просто диким кошмаром.... Мой номер был на против лестницы, а окно как раз над входом... Всю ночь по отелю бегали и орали какие то тетки, это было до 4х утра, пришлось звонить на ресепшен и просить угомонить это бабье стадо, на что девушка ответила что не знает кто эти "девушки", но спустя минут 30 стало тихо... вроде бы как можно поспать, но... не тут то было... доблесная горничная в 4 утра начала пылесосить коврик перед входом... Поспать и отдохнуть в этом отеле мне не удалось, впечатления остались негативные, желания вернуться нет... Отель хорош для того что бы бросить чемоданы и пойти по своим делам но никак не для того чтобы отдохнуть после рабочего дня! ! ! Табличку оставленную ревизором в 2015году пора снимать!! ! ! Ах да ...)) и обещенного Wi-Fi в номерах тоже нет....
аватар Dmitry_Lebedev
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Останавливался в отеле на одну ночь в сентябре 2017 года. Номер бронировал за неделю до приезда без предоплаты. Обратите внимание, что при бронировании через сайт вы получаете 5% скидки. … Еще ▾ Останавливался в отеле на одну ночь в сентябре 2017 года.

Номер бронировал за неделю до приезда без предоплаты.
Обратите внимание, что при бронировании через сайт вы получаете 5% скидки.

Отель расположен в старой части города, недалеко от автовокзала, рядом с Центральным парком культуры и Запорожским драматическим театром имени В. Г. Магара.

Если вы приехали на автомобиле, то припарковаться можно прямо перед центральным входом в отель. Охраняется ли эта парковка, не знаю.

Поселение прошло быстро. Оплата за проживание - при заезде. Можно рассчитаться по карте.

В качестве ключа от номера выдают электронную карту.

Номер «Полулюкс» (Junior Suite) на втором этаже.

На сайте отеля под описанием номера есть приписка, что «изображение номера носит информационный характер. Некоторые номера данной категории могут отличаться от номера, изображенного на фотографии»

В моем случае именно так и произошло. Поэтому к отзыву добавлю несколько фотографий номера.

Номер просторный, удобный.

Вид из окна – во двор отеля.
Со стороны улицы никакие посторонние звуки не проникают, зато хорошо слышно, что происходит в коридоре.

Кровать – двуспальная, широкая с удобным матрасом и подушками.
Есть дополнительное одеяло и подушка.

Люстра в номере отсутствует, но есть два прикроватных бра, настольная лампа и напольный светильник.

Впрочем, даже если включить все источники света, в комнате будет полумрак.

Кондиционер расположен удачно: если вы находитесь на кровати или на диване, то поток холодного воздуха на вас не попадает.
Работает шумно и управляется пультом со сложной системой регулировки температуры.

Свободных розеток всего две, причем одна из них находится в коридоре.

Чтобы зарядить телефон, оставив его на тумбочке возле кровати, нужно отключить напольный светильник.

В прихожей шкаф-купе, в котором размещен сейф и десять вешалок для одежды.

В тумбочке под телевизором - небольшой пустой холодильник, который включается с помощью выключателя над письменным столом (неожиданное решение).

Есть электрочайник с двумя чашками, чёрный и зелёный чай, кофе и сахар в пакетиках.

Телевизор LCD с диагональю, не менее 32 дюймов с набором украинских и международных каналов и удобным пультом.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

На мой взгляд, есть небольшой минус в том, что при вытаскивании электронной карточки из специального устройства, свет в номере выключается сразу, а не через некоторое время, как в других отелях.
Поэтому в темное время нужно или открывать дверь из номера в полной темноте, или вытаскивать карту, когда дверь уже открыта.

Санузел средних размеров, с ванной.

Освещение яркое. Есть дополнительная лампа над зеркалом.

Сантехника хорошая, все работает отлично.

Номер рассчитан на двух человек, поэтому было два комплекта банных принадлежностей.

В каждом комплекте: халат, одноразовые тапочки, три полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, косметический набор (палочки и диски для снятия макияжа), шапочка для душа, одноразовая бритва с кремом для бритья, зубная щетка с маленьким тюбиком зубной пасты.

Все в аккуратных, симпатичных упаковках. Почти все упаковки с брендингом отеля.

Шампунь и гель для душа среднего качества, но с приятным запахом.

Есть фен. Работает хорошо.

Ванна узкая.
Если принимать душ с закрытой занавеской, опущенной в ванную, чтобы вода не стекала на пол, очень сложно найти положение, чтобы занавеска не прикасалась к телу.

Теперь о комплиментах от отеля. Их было несколько:
1) две бутылки воды без газа;
2) два пакетика с симпатичными карамельками (на фотографии);
3.5% скидки в ресторане (на фотографии);
4) ещё один подарок из ресторана в виде тарталетки, гренок с соусом и бокала белого или красного вина (на фотографии).
Заменить вино на безалкогольный напиток нельзя. Видимо, в отеле считают, что гостей, не употребляющих алкоголь, не бывает: )

Завтрак – шведский стол.

Нарезка из двух видов ветчины и одного сыра, несколько видов свежих овощей, блины с сыром, омлет, отварной картофель, гречка, сосиски (почему-то холодные), тефтели, мюсли, сметана, творог, масло, варенье, томатный и апельсиновый сок, молоко холодное и горячее, йогурт, чай, кофе, печенье, выпечка, из фруктов и ягод - нарезанный арбуз без кожуры и лимон дольками.

Вы можете дополнительно заказать овсяную кашу на молоке или воде, вам ее приготовят.

На мой взгляд, наполнение номера, качество завтрака, уровень обслуживания превосходят требования, которые предъявляются к трехзвездочному отелю, каким является «Театральный».

Но и цена за номер выше, чем в стандартных трехзвездочных.

Если вас это не смущает, то приезжайте в «Театральный», вам понравится.
Табличка у входа Входная дверь Номер полулюкс (правая часть, вид от входа) Номер полулюкс (левая часть, вид от входа) Номер полулюкс (вид от кровати) Комплимент от отеля №2 (конфеты) Комплимент от отеля №3 (карта на скидку) Комплимент от отеля №4 (тарталетка и вино)
аватар tupilkotar
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Поселились вдвоем с супругой. Встретили с улыбкой, помогли с багажом, провели в номер. Приятно. В номере удобная кровать, что для меня лично было очень важным моментом, имея проблемы с позвоночником. … Еще ▾ Поселились вдвоем с супругой. Встретили с улыбкой, помогли с багажом, провели в номер. Приятно. В номере удобная кровать, что для меня лично было очень важным моментом, имея проблемы с позвоночником. В номере тихо, спокойно, никто не мешает. Заказывали еду в номер, даже ночью нас быстро обслужили. Отель новый и это заметно, все новое и чистое.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар rvteatr-hotel
‹ Отель Театральний 3*
Достопримечательности
Остров Хортица
Оценка 9.6
Украина, Запорожье
История, Природа
Конный театр Запорожские казаки
Оценка 10.0
Украина, Запорожье
Развлечения, Театры и музыка

Отель «Театральный» находится в историческом центре Запорожья на центральном проспекте им. Ленина возле театра им. Магара. До железнодорожного вокзала Запорожья можно добраться за 10 минут ходьбы. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.

Расположение Отель расположен в 12 км от Международного аэропорта Запорожье.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, многоязычный персонал (английский, немецкий, русский, украинский), допускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий.
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего в отеле 111 номеров таких категорий: Стандарт Single, Стандарт Double, Стандарт Twin, Бизнес Стандарт, Полулюкс, Люкс.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кабельное телевидение, ванные комнаты оборудованы душевой кабиной или ванной, тапочками, феном, наборами мини парфюмерии. В номерах класса «Люкс» и «Полулюкс» есть мини–бар и сейф.

Адрес Улица Троицкая, 23, Запорожье, 69063, Украина.
Телефоны: +38 (067) 619-70-07
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).