Reikartz Запоріжжя 3*– Отзывы

Отель «Reikartz Запорожье» удобно расположен в центре города, в живописном месте на берегу Днепра, рядом с центральным пляжем, островом Хортица и выставочным центром «Козак-палац». Отель рассчитан как на гостей, приезжающих в город по делам бизнеса, так и на туристов, посещающих достопримечательности региона.Подробнее →
аватар dasha.horbenko
Отмечала в ресторане свою свадьбу. Сам номер понравился, но ресторан имеет много минусов в плане обслуживания. За такие деньги я была просто разочарована, а самое обидное что не только я, но и гости. … Еще ▾ Отмечала в ресторане свою свадьбу. Сам номер понравился, но ресторан имеет много минусов в плане обслуживания. За такие деньги я была просто разочарована, а самое обидное что не только я, но и гости. Свадьба была 23 сентября, шёл дождь, полностью закрыть шатёр администрация не согласилась, был 1! ! ! плед на 40 гостей и 2 уфошки, которые не доставали до места где было холоднее всего, потому что провода короткие (удлинителей не нашлось). Многим гостям официанты не наливали спиртное, обслуживали только первый час свадьбы. Осталось много еды, салаты начали просто уносить, не спрашивая хотим ли мы забрать. Ёмкостей которые бы закрывались для оставшейся еды - тоже не нашлось, были только одноразовые тарелки. По вкусности еды - было вкусно. Но минусы перекрыли все плюсы. За вашу стоимость качество обслуживания должно быть на порядок выше.

Остров Хортица
Украина, Запорожье
История, Природа
Конный театр Запорожские казаки
Украина, Запорожье
Развлечения, Театры и музыка

Ресторан украинской и европейской кухни, бар, конференц-зал вместимостью до 80 человек, охраняемая парковка.

Номерной фонд отеля включает 69 номеров различных категорий: Классик, Стандарт, Супериор, Семейный, Студия. Один номер категории Супериор оборудован специально для людей с ограниченными возможностями.

Односпальная или двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, мини-сейф, фен, доступ к сети Интернет (Wi-Fi).

Адрес Пр-т Маяковского, 19, Запорожье, 69035, Украина
Телефоны: +38 061 228 44 90