Діон 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Запорожья
Тихий гостиничный комплекс DION расположен на правом берегу р. Днепр, в экологически чистой парковой зоне, недалеко от гордости г.Запорожья - о. Хортица.Подробнее →
аватар alexcorp707
Категорически НЕ рекомендую! 01.03. 2018 хотели воспользоваться услугами сауны в Дионе, но нам администраторша (на вид лет 55) в крайне грубой форме отказала в этой услуге, сказав что сауну заказывать нужно только за сутки до посещения. … Еще ▾ Категорически НЕ рекомендую! 01.03. 2018 хотели воспользоваться услугами сауны в Дионе, но нам администраторша (на вид лет 55) в крайне грубой форме отказала в этой услуге, сказав что сауну заказывать нужно только за сутки до посещения. Хотя мы даже были готовы подождать час-два, пока её растопят. Администратор была без бейджика, и не сказала даже своего имени чтобы знать на кого написать жалобу. Для таких хамовитых женщин самое место работы это быть вахтёршей в общаге, но никак не в гостинице. Никогда туда больше не прийдём, и знакомым явно советовать не будем.
аватар alunina
Сняли 6 номеров-полулюкс в отеле DION. Находились вместе с детьми до 11 лет три дня. Наше впечатление сразу было омрачено наличием огромных тараканови сороканожек. Кроме того, в комнатах было очень холодно, однако, обратившись к администарции за дополнительными одеялами, мы услышали отказ, несмотря на то что с нами были маленькие дети. … Еще ▾ Сняли 6 номеров-полулюкс в отеле DION. Находились вместе с детьми до 11 лет три дня.
Наше впечатление сразу было омрачено наличием огромных тараканови сороканожек. Кроме того, в комнатах было очень холодно, однако, обратившись к администарции за дополнительными одеялами, мы услышали отказ, несмотря на то что с нами были маленькие дети. За три дня в номерах не производилась уборка.
Дети и взрослые также столкнулись с ХАМСТВОМ и НЕНОРМАТИВНОЙ лексикой со стороны охранника.
Мы были очень возмущены, ведь заявленая цена за номера не соответствует качеству предоставляемых услуг, а отношение к гостям со стороны персонала отеля просто возмутительное.

P. S. Администарации отеля следует провести работу среди своих сотрудников для поднятия имиджа своего отеля, что при нынешней конкуренции очень важно.
аватар izumi
Гостиница действительно располагается в тихом, спокойном месте. До остановки общественного транспорта рукой подать. Выбиралась по соображениям близости с ул. Кремлевская. … Еще ▾ Гостиница действительно располагается в тихом, спокойном месте. До остановки общественного транспорта рукой подать. Выбиралась по соображениям близости с ул. Кремлевская. Стоимость проживания за 1 чел 330 грн. за стандартный номер, за номер эконом 290 грн. Предоставили чистую комнату-стандарт на 1 этаже рядом с администраторской стойкой, окна номера смотрели на парикмахерский салон. В стоимость проживания включен завтрак, что очень удобно. Гостиница обнесена забором, охраняется. В ванной чистые полотенца в ассортименте, постельное белье в норме. Минибар с напитками (использовался преимущественно в качестве холодильника). Вместительный шкаф. Номер устроил полностью.
аватар Solaire27
Действительно замечательное место, чтобы остановиться там. Чистые, удобные номера (DBL 320 грн). Можно заранее забронировать, что мы и сделали. Персонал очень дружелюбный и с ними действительно приятно. … Еще ▾ Действительно замечательное место, чтобы остановиться там. Чистые, удобные номера (DBL 320 грн). Можно заранее забронировать, что мы и сделали. Персонал очень дружелюбный и с ними действительно приятно. В стоимость номера включен завтрак - не супер-пупер, но для завтрака вполне достаточно. Недалеко от гостиницы остановка общественного транспорта.
аватар Ayyyy
Этой осенью удалось побывать в Запорожье. Когда-то там жили мои родители. По их словам, первые пару лет жизни я там тоже жила. Странным мне показался этот город. Время назад. … Еще ▾ Этой осенью удалось побывать в Запорожье. Когда-то там жили мои родители. По их словам, первые пару лет жизни я там тоже жила.
Странным мне показался этот город. Время назад... и вот ты шагаешь по самому длинному в Европе проспекту к гордости стоителей СССР -- днепроГЭС. На стенах даже мозаики встречаются старые, патриотические. Нашла памятник пионерам... А потом еще время назад -- и я на Хортице. Это пожалуй, самая известная достопримечательность Запорожья. Казаки, конный театр, история Запорожской сечи и плавни Днепра.
После этой прогулки устала настолько, что была очень рада, что поселилась в гостинице "Дион". Она как раз рядом с Хортицей и находится. Кстати, проживание там обошлось совсем недорого. Уютный номер без претензия, не напрягающий персонал, вполне приличные завтраки и ухоженная территория. И, что главное для меня, машину можно оставить на территории под присмотром.
В общем, гостиницу рекомендую
аватар Olga1112
Все очень понравилось. Уютно, ненавязчивый, но заботливый персонал. Рекомендую. Заметила, что в описании почему-то нет адреса - делюсь: ул. Минская, 9 тел. (0612.52-64-00 … Еще ▾ Все очень понравилось. Уютно, ненавязчивый, но заботливый персонал. Рекомендую. Заметила, что в описании почему-то нет адреса - делюсь:
ул. Минская, 9
тел. (0612.52-64-00

аватар lmr58d
что педтавляет номер 20 (комнаты проходные)?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар hoteldion
‹ Отель Діон 3*

Две сауны с бассейнами (с прохладной водой и с подогревом), солярий, бильярд, комнаты отдыха в охотничьем стиле с камином, креслами-качалками, кожаной мебелью, телевизором, музыкальным центром и системой "Караоке", отдельная комната отдыха с джакузи, кафе-бар, летняя площадка с крытым мангалом во внутреннем дворике гостиницы, романтичная беседка, декоративный бассейн с мостиком, фонтан, русский бильярд.

Однокомнатные и двухкомнатные номера с уютными спальнями, оборудованные согласно европейским стандартам. Все номера двухместные.

Адрес 69015, Украина, г.Запорожье, ул.Минская 9
Телефоны: +38 (061) 217-05-42 - директор +38 (0612) 52-64-00 - приемная +38 (061) 224-83-99 - факс