Діон 3*– Отзывы

6
Оценка 6.510
на основе
6 отзывов
№2 в рейтинге отелей Запорожья
6.2 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
5.4 Питание
6.4 Инфраструктура
Тихий гостиничный комплекс DION расположен на правом берегу р. Днепр, в экологически чистой парковой зоне, недалеко от гордости г.Запорожья - о. Хортица.Подробнее →
аватар alexcorp707
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Категорически НЕ рекомендую! 01.03. 2018 хотели воспользоваться услугами сауны в Дионе, но нам администраторша (на вид лет 55) в крайне грубой форме отказала в этой услуге, сказав что сауну заказывать нужно только за сутки до посещения. … Еще ▾ Категорически НЕ рекомендую! 01.03. 2018 хотели воспользоваться услугами сауны в Дионе, но нам администраторша (на вид лет 55) в крайне грубой форме отказала в этой услуге, сказав что сауну заказывать нужно только за сутки до посещения. Хотя мы даже были готовы подождать час-два, пока её растопят. Администратор была без бейджика, и не сказала даже своего имени чтобы знать на кого написать жалобу. Для таких хамовитых женщин самое место работы это быть вахтёршей в общаге, но никак не в гостинице. Никогда туда больше не прийдём, и знакомым явно советовать не будем.
аватар alunina
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Сняли 6 номеров-полулюкс в отеле DION. Находились вместе с детьми до 11 лет три дня. Наше впечатление сразу было омрачено наличием огромных тараканови сороканожек. Кроме того, в комнатах было очень холодно, однако, обратившись к администарции за дополнительными одеялами, мы услышали отказ, несмотря на то что с нами были маленькие дети. … Еще ▾ Сняли 6 номеров-полулюкс в отеле DION. Находились вместе с детьми до 11 лет три дня.
Наше впечатление сразу было омрачено наличием огромных тараканови сороканожек. Кроме того, в комнатах было очень холодно, однако, обратившись к администарции за дополнительными одеялами, мы услышали отказ, несмотря на то что с нами были маленькие дети. За три дня в номерах не производилась уборка.
Дети и взрослые также столкнулись с ХАМСТВОМ и НЕНОРМАТИВНОЙ лексикой со стороны охранника.
Мы были очень возмущены, ведь заявленая цена за номера не соответствует качеству предоставляемых услуг, а отношение к гостям со стороны персонала отеля просто возмутительное.

P. S. Администарации отеля следует провести работу среди своих сотрудников для поднятия имиджа своего отеля, что при нынешней конкуренции очень важно.
аватар izumi
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница действительно располагается в тихом, спокойном месте. До остановки общественного транспорта рукой подать. Выбиралась по соображениям близости с ул. Кремлевская. … Еще ▾ Гостиница действительно располагается в тихом, спокойном месте. До остановки общественного транспорта рукой подать. Выбиралась по соображениям близости с ул. Кремлевская. Стоимость проживания за 1 чел 330 грн. за стандартный номер, за номер эконом 290 грн. Предоставили чистую комнату-стандарт на 1 этаже рядом с администраторской стойкой, окна номера смотрели на парикмахерский салон. В стоимость проживания включен завтрак, что очень удобно. Гостиница обнесена забором, охраняется. В ванной чистые полотенца в ассортименте, постельное белье в норме. Минибар с напитками (использовался преимущественно в качестве холодильника). Вместительный шкаф. Номер устроил полностью.
аватар Solaire27
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Действительно замечательное место, чтобы остановиться там. Чистые, удобные номера (DBL 320 грн). Можно заранее забронировать, что мы и сделали. Персонал очень дружелюбный и с ними действительно приятно. … Еще ▾ Действительно замечательное место, чтобы остановиться там. Чистые, удобные номера (DBL 320 грн). Можно заранее забронировать, что мы и сделали. Персонал очень дружелюбный и с ними действительно приятно. В стоимость номера включен завтрак - не супер-пупер, но для завтрака вполне достаточно. Недалеко от гостиницы остановка общественного транспорта.
аватар Ayyyy
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Этой осенью удалось побывать в Запорожье. Когда-то там жили мои родители. По их словам, первые пару лет жизни я там тоже жила. Странным мне показался этот город. Время назад. … Еще ▾ Этой осенью удалось побывать в Запорожье. Когда-то там жили мои родители. По их словам, первые пару лет жизни я там тоже жила.
Странным мне показался этот город. Время назад... и вот ты шагаешь по самому длинному в Европе проспекту к гордости стоителей СССР -- днепроГЭС. На стенах даже мозаики встречаются старые, патриотические. Нашла памятник пионерам... А потом еще время назад -- и я на Хортице. Это пожалуй, самая известная достопримечательность Запорожья. Казаки, конный театр, история Запорожской сечи и плавни Днепра.
После этой прогулки устала настолько, что была очень рада, что поселилась в гостинице "Дион". Она как раз рядом с Хортицей и находится. Кстати, проживание там обошлось совсем недорого. Уютный номер без претензия, не напрягающий персонал, вполне приличные завтраки и ухоженная территория. И, что главное для меня, машину можно оставить на территории под присмотром.
В общем, гостиницу рекомендую
аватар Olga1112
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Все очень понравилось. Уютно, ненавязчивый, но заботливый персонал. Рекомендую. Заметила, что в описании почему-то нет адреса - делюсь: ул. Минская, 9 тел. (0612.52-64-00 … Еще ▾ Все очень понравилось. Уютно, ненавязчивый, но заботливый персонал. Рекомендую. Заметила, что в описании почему-то нет адреса - делюсь:
ул. Минская, 9
тел. (0612.52-64-00


аватар lmr58d
что педтавляет номер 20 (комнаты проходные)?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hoteldion
‹ Отель Діон 3*

Тихий гостиничный комплекс DION расположен на правом берегу р. Днепр, в экологически чистой парковой зоне, недалеко от гордости г.Запорожья - о. Хортица.

В отеле

Две сауны с бассейнами (с прохладной водой и с подогревом), солярий, бильярд, комнаты отдыха в охотничьем стиле с камином, креслами-качалками, кожаной мебелью, телевизором, музыкальным центром и системой "Караоке", отдельная комната отдыха с джакузи, кафе-бар, летняя площадка с крытым мангалом во внутреннем дворике гостиницы, романтичная беседка, декоративный бассейн с мостиком, фонтан, русский бильярд.

Описание номеров

Однокомнатные и двухкомнатные номера с уютными спальнями, оборудованные согласно европейским стандартам. Все номера двухместные.

Адрес 69015, Украина, г.Запорожье, ул.Минская 9
Телефоны: +38 (061) 217-05-42 - директор +38 (0612) 52-64-00 - приемная +38 (061) 224-83-99 - факс
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ