Центр Хостел 1*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Хостел расположен в Виннице. Популярный фонтан «Roshen», впадающий в реку Южный Буг, находится всего в 250 метрах от хостела. Поблизости есть кафе, рестораны, магазины и торгово-развлекательные центры, также напротив хостела находится Главпочтамт. Рядом с хостелом расположена автостоянка и автомойка, где постояльцы могут оставить свои автомобили, при необходимости воспользоваться услугами автомойки. Мини-отель подойдет для недорого экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар yliyshurpenkova
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Хостел "Центр" нам предложил туроператор в поездке по Виннице. Расположение очень удобное - центр города. Комнаты комфортные, в каждой свой санузел, телевизор. Мебель из натурального дерева, очень необычный дизайн комнат (сдержанный и креативный). … Еще ▾ Хостел "Центр" нам предложил туроператор в поездке по Виннице. Расположение очень удобное - центр города. Комнаты комфортные, в каждой свой санузел, телевизор. Мебель из натурального дерева, очень необычный дизайн комнат (сдержанный и креативный). Кухня современная, удобная. Постель чистая, в комнатах уютно и чисто. Один нюанс: нет полотенец. Спасибо персоналу и руководству хостела: нам было комфортно и уютно. Группа школьников-экскурсантов из Днепропетровска


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар centralhostel
‹ Отель Центр Хостел 1*
Достопримечательности
Фонтан Рошен
Оценка 8.8
Украина, Винница
Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Музей-усадьба Пирогова
Оценка 6.0
Украина, Винница
Архитектура, Музеи, Природа, Религия

Хостел расположен в Виннице. Популярный фонтан «Roshen», впадающий в реку Южный Буг, находится всего в 250 метрах от хостела. Поблизости есть кафе, рестораны, магазины и торгово-развлекательные центры, также напротив хостела находится Главпочтамт. Рядом с хостелом расположена автостоянка и автомойка, где постояльцы могут оставить свои автомобили, при необходимости воспользоваться услугами автомойки. Мини-отель подойдет для недорого экскурсионного отдыха.

Расположение Расстояние от хостела до железнодорожного вокзала Винницы составляет 2,8 км, до аэропорта Тернополя – 229 км, а до аэропорта «Борисполь» – 299 км.
В отеле

Гости хостела «Центр» могут приготовить блюда на общей кухне. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

Хостел «Центр» насчитывает 47 спальных мест, из которых два двухместных гостиных номера, по две комнаты, которые рассчитанные на 2, 3 и 4 спальных места, по одной комнате предусмотренных на 6,8 и 10 спальных мест.

В номерах

Ванная комната, бесплатный Wi-Fi, отопление, кровати, шкаф, телевизор, кабельное телевидение.

Адрес ул. Соборная 11, г. Винница, Украина
Телефоны: +38 (093) 501-55-88 +38 (096) 501-55-88
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ