Готель Софіївський 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Умани
Отель Софиевский был открыт в 2007 году, расположен в новой части парка.Подробнее →
Я сама себе организовывала путешествие в этом году. Я решила отправить в Умань, в Софиевский отель. Это замечательный отель. Тут и обслуживание замечательное и номера хорошие. … Еще ▾ Я сама себе организовывала путешествие в этом году. Я решила отправить в Умань, в Софиевский отель. Это замечательный отель. Тут и обслуживание замечательное и номера хорошие. Мне все понравилось. Сюда обязательно нужно ехать, даже просто чтоб посмотреть на эту красоту. Да и тут замечательно можно отдохнуть. Всем рекомендую этот отель!
аватар Sonik_22
Отель нормальный. Очень переживали когда заселялись, но всё оказалось хорошо. Номера светлые, мебель неплохая, видно что не новая, санузел есть, полотенца есть, шампунь есть, телевизор есть. … Еще ▾ Отель нормальный. Очень переживали когда заселялись, но всё оказалось хорошо.

Плюсы отеля: это местоположения - просто на территории парка, это супер! , бесплатная парковка, снизу есть барная стойка для чая/кофе, также можно заказать завтрак (кстати очень вкусный, особенно выпечка), нормальная цена.

Минусы: состояние номеров (душ может быть поломан).

За такую цену отель очень приличный)
аватар baka_steczenko
Что хорошо в отеле, так это местоположение. Прекрасный парк, пение птиц, очень красиво. Удивило отсутствие холодильника даже в номере люкс. Отвратительный санузел. В целом осталось впечатление брезгливости. … Еще ▾ Что хорошо в отеле, так это местоположение. Прекрасный парк, пение птиц, очень красиво. Удивило отсутствие холодильника даже в номере люкс. Отвратительный санузел. В целом осталось впечатление брезгливости. Жаль, что хозяева отеля совсем не заботятся о гостях. Хотелось бы пожелать открыть хотя бы буфет при отеле.
аватар princessakiev
В целом понравилось! Место замечательное, перед входом очень красиво оформлено растениями , фонтан, ощущаешь себя постоянно в парке "Софиевка", доброжелательный персонал, обслуживание нормальное. … Еще ▾ В целом понравилось! Место замечательное, перед входом очень красиво оформлено растениями , фонтан, ощущаешь себя постоянно в парке "Софиевка", доброжелательный персонал, обслуживание нормальное. Мы были в Люксе . Не хватает в Люксе - чашек , тарелок, стаканов, салфеток. , и было холодно в номере. Хотелось бы буфет , или чай в номер, чайник нам дали по-просьбе. Спасибо : -) Пожелания к персоналу : не забывайте поливать растения в фае, они засыхают и жалкое зрелище. А в целом впечатления хорошие и понравилось. Спасибо : -)B
 В Парке
аватар yuliluch
Отель находится на територии дендро-парка "Софиевка", поєтому по самому парку есть возможность прогулятья в любое время суток и без ограничений. Недалеко от отеля можно вкусно и недорого поесть, через 2 квартала- "Фуршет". … Еще ▾ Отель находится на територии дендро-парка "Софиевка", поєтому по самому парку есть возможность прогулятья в любое время суток и без ограничений.
Недалеко от отеля можно вкусно и недорого поесть, через 2 квартала- "Фуршет".
Сам отель чистый и аккуратный, похоже был недавно ремонт, хотя в нашем номере (Эконом класс-300 гр/с) если придираться присутствует некоторая обшарпанность но всё работает, полотенца чистые и сухие...нареканий особых не вызывает. Кондиционер отсутствует.
Персонал приветливый, тзывчивый. Прибывание было коротким но оставило хорошее впечатление. Рекомендую!
Вид из окна отеля Вид из окон отеля

аватар mirit578
4 года назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар allusik21-07
Интерисует стоимость проживания в сутки за 2-местный номер. Ответ если можно на почту [email protected]
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Alyosha
Подскажите, пожалуйста, e-mail отеля Софиевский в Умани. Я хотела бы забронировать номер. [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Отель Софиевский был открыт в 2007 году, расположен в новой части парка.

Своим гостям отель предлагает различные номера: люксы, полулюксы, двухместные номера. Кол-во номеров - 34.

Люкс - двухкомнатный номер с кондиционером, полулюкс - однокомнатный.

Во всех номерах телевизоры.