Вілла Престиж 1*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Мини-отель недалеко от центра Трускавца.Подробнее →
аватар sagan106
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхаем в Трускавце 4 год подряд, всегда зимой. Уже 4 года останавливаемся на частной вилле Престиж, что находится на улице Рички. Что нам в этом мини-отеле нравится: - удобное месторасположение (до Нижнего бювета идти минут 7-10, до супермаркета Колибрис - 3 минуты, до центрального рынка - минут 5 -7) - владелец мини-отеля престиж Петр Степанович очень внимательный и отзывчивый человек, моментально откликается на просьбы отдыхающих, сразу видно, что человек дорожит репутацией, поэтому многие отдыхают у него постоянно, из года в год. … Еще ▾ Отдыхаем в Трускавце 4 год подряд, всегда зимой. Уже 4 года останавливаемся на частной вилле Престиж, что находится на улице Рички. Что нам в этом мини-отеле нравится:
- удобное месторасположение (до Нижнего бювета идти минут 7-10, до супермаркета Колибрис - 3 минуты, до центрального рынка - минут 5 -7)
- владелец мини-отеля престиж Петр Степанович очень внимательный и отзывчивый человек, моментально откликается на просьбы отдыхающих, сразу видно, что человек дорожит репутацией, поэтому многие отдыхают у него постоянно, из года в год.
-жили мы втроем в номере, где была прихожая, свомещенная с гостинной (диван, холодильник, телевизор, стол и 3 стула), отдельно была спальня (двухспальная кровать, 2 тумбочки, телевизор, трюмо) и отдельно комната с одноместной кроватью и тумбочкой. В номере был балкон, в ванной - теплые полы с подогревом, фен. В номере все очень чисто, аккуратно, мебель новая, полы - паркет.
-у хозяина виллы есть свое кафе, которое тоже называется Прстиж, но мы кушали в санатории Арника, находящемся поблизости (3-х разовое питание+лечение - курсовка - стоит 195 гривен).
Отдых в Трускавце очень понравился. Пили лечебную Нафтусю, много гуляли, рано ложились спать, поздно вставали - прекрасно отдохнули от бешеного ритма, от компьютера и телевизора. Ездили на экскурсию в Почаевскую лавру, Сходницу и Буковель.


аватар natarnd
хотим поехать отдохнуть в январе 2014 года. Хотелось забронировать номер.
11 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Мини-отель недалеко от центра Трускавца.

Расположение 10 мин пешком до Нижнего бювета.
В отеле
  • кафе/бар
Адрес Трускавец, ул. Рички
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ