Вілла Марта 2*– Отзывы

Трехэтажная вилла на 38 мест, рецепция с холлом. До центрального бювета №1— 400 м. Холодная и горячая вода постоянно. Отопление автономное паровое.Подробнее →
аватар resortsua
Вилла находится в уютном месте курорта Трускавец. Номера чистые, мебель целая. Есть возможность питания. Питание не из дешевых - но очень вкусное. С администрацией возможно торговаться в не сезон - идут на уступки. … Еще ▾ Вилла находится в уютном месте курорта Трускавец.
Номера чистые, мебель целая.
Есть возможность питания. Питание не из дешевых - но очень вкусное.
С администрацией возможно торговаться в не сезон - идут на уступки.
Практически нет парковки и места совсем мало.
На территории можно найти всякий хлам - можно было бы упорядочить.
Но в основном вилла пристойная, но хотелось бы и процедур на месте и бассейн не большое. Слабенькая 3.
аватар nastyaparty
Не понимаю, почему отель "Сани" 2*, а "Марта" 1*? ! Мне здесь понравилось больше. Здесь лучше интерьер в комнате и обслуживание. Очень уютно, современно, комната достаточно большая, в ванной белые полотенца, большое, среднее, маленькое для ног. … Еще ▾ Не понимаю, почему отель "Сани" 2*, а "Марта" 1*? ! Мне здесь понравилось больше. Здесь лучше интерьер в комнате и обслуживание. Очень уютно, современно, комната достаточно большая, в ванной белые полотенца, большое, среднее, маленькое для ног. Всегда горячая вода. Есть фен. На балконе плетеные кресла и столик! Вот только стоянки там нет, если людей мало, то можно поставить машину прямо возле забора, ну а если много, то деваться некуда! А вообще-то здесь хорошо, хотя мы были здесь буквально несколько дней!

аватар agency_trk
‹ Отель Вілла Марта 2*

Расположение В центре г.Трускавца, около санатория "Каштан" и 100 м от железнодорожного вокзала.
Адрес Львовская обл. г.Трускавец ул.Биласа, 7а
Телефоны: +38 (03247) 69796