Старий Відень 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Трускавца
Отель "Старая Вена" расположен в самом центре Трускавца, в двух минутах от главного Бювета № 1. Отель был построен в конце 19 века, в конце 2007 года была завершена полная реконструкция. Гостиница оборудована собственной бойлерной, поэтому подача теплой воды и тепла происходит беспрерывно. В двух шагах от отеля находится один из лучших в Украине СПА центов «Мед Палас».Подробнее →
аватар pogorelova2
Номер забронировала по телефону в самой гостинице. Приехала в семь утра, и, т.к. заселение у них в 12, то сначала поселили в такой же номер, только с балконом (доплатила за него 20 грн), а в 12 мне предложили переселиться в свой. … Еще ▾ Номер забронировала по телефону в самой гостинице. Приехала в семь утра, и, т.к. заселение у них в 12, то сначала поселили в такой же номер, только с балконом (доплатила за него 20 грн), а в 12 мне предложили переселиться в свой. Как интерьер, так и экстерьер отеля шикарный, все выдержано в одном стиле, очень уютно. Отель рядом с парком и бюветом (4 минуты до бювета), стена к стене с "Мед паласом". В номере есть фен, мыло, гели для душа, шапки, шампуни, расчески и одноразовые бритвы с пеной для бритья, полотенца, таз (зачем?..) посуда и холодильник. Тапок и халата нет (это стандарт - 400 грн в сутки в высокий сезон. Что в более дорогих номерах - не знаю). Отопление нормальное, хотя и на улице плюсовая температура была. Убирали каждый день, постель и полотенца меняли реже. У них есть табличка надверная "Прошу прибраться" и "Прошу не беспокоить" - мне ее дали не сразу, но штука полезная - стоит попросить. TV хороший, каналов по кабелю много. Очень красивые везде (и в номерах, и в холле) дорогие обои, шторы, гардины, мебель выполнена вся в одном стиле - качественно сделано. Соседей через стены не слышно (или соседи тихие попались?). Матрац ортопедический не доставил никаких неудобств. Разницы между ним и обычным не почувствовала. В гостинной отеля есть чайник и вода, заваривала все время там чай; в холле есть гладильная доска и свободные зонты. О самом Трускавце: потрясающая экспозиция Михайла Биласа в музее Биласа (рядом с отелем) - провела там 2 часа, как завораженная перед каждым его шедевром. Очень интересно было сходить в музей истории Трускавца - много исторических фактов и временах Галицко-Волынского княжества, ЗУНР, первой и второй мировой, выдающихся деятелей, много отличных экспонатов и бытовых, и военных, и др. Это тоже рядом с бюветом. Ела в "Гранд Їдальні", тоже рядом, там комплексное питание, наестся можно от пуза - и первое, и второе с мясом или рыбой, и салат, и компот/чай с булочкой. Завтрак-31 грн, обед - 35, ужин - 31. Была в других кафе и ресторанах - и хуже. и дороже, и надолго прованивается вся одежда - обидно. В 15 минутах ходьбы от отеля есть большой Торговый центр "Фуршет", там и супермаркет приличный, и шмотья всякого ( в том числе и дорогого брендового) три этажа, и кафешки. Так вот, там есть кондитерская "Вероника" - неимоверно вкусные шоколадные торты, пирожные, мороженое. Аналог, наверное, только Львовская "Майстерня шоколаду". И стоят они недешево. Но оправданно! По поводу Нафтуси: в больнице рядом с отелем можно записаться на прием к терапевту - хороший врач - рассказать, что болит, он посмотрит и напишет, когда какую воду пить. Прием стоит 50 грн. Стоит также съездить во Львов на экскурсию - чудный город. Я одновременно попала и на балет во Львовскую оперу - великолепно! Билет стоил 35 грн. Удачно отдохнуть/полечиться!
аватар MarinaSergeev46
В сентябре отдыхали вдвоем в Трускавце. Отель нашли по интернету, заказали по телефону. Все, что рассказано о нем на сайте отеля-правда. Очень чисто, уютные номера. Сервис на высоте, уборка номера-ежедневно, администраторы-Неля и Алена-всегда с улыбкой, очень внимательны и гостеприимны, охрана-приветлива. … Еще ▾ В сентябре отдыхали вдвоем в Трускавце. Отель нашли по интернету, заказали по телефону. Все, что рассказано о нем на сайте отеля-правда. Очень чисто, уютные номера. Сервис на высоте, уборка номера-ежедневно, администраторы-Неля и Алена-всегда с улыбкой, очень внимательны и гостеприимны, охрана-приветлива. В интерьере всей гостинницы чувствуется рука хорошего дизайнера. Предусмотрено и питание в отеле-завтрак, обед. Месторасположения-отличное-рядом СПА-центр, медпалас, водолечебница, бювет, кафе. Номер-небольшой, но с балкончиком, гор. вода-круглосуточно. Отдыхали без путевок, но все, что хотели - получили, жаль, что по времени отдых был коротким. Рекомендую всем посетить музей Биласа(совсем рядом-1мин), экскурсии во Львов, много турагенств-рядом с бюветом. Отдых в отеле-понравился, рядом процедуры. косметологи Хотите получить классные косметич. процедуры, массаж-рекомендую только в СПА-центре! Спасибо всем работникам отеля "Старая Вена" за комфортный отдых!
отель расположен рядом с Медпаласом Холл отеля Наш отель Вид с нашего балкона
аватар Natasha_S
Дякуючи тому, що прочитали відозви про отель, дійсно без особливих проблем провели маленьку відпустку. Поряд з цим, хочу поділитись деякими зауваженнями та спостереженнями, які думаю стануть в пригоді іншим відпочиваючим, а адміністрація отеля зверне на них увагу і враження інших гостей від отелю не будуть псувати дрібниці. … Еще ▾ Дякуючи тому, що прочитали відозви про отель, дійсно без особливих проблем провели маленьку відпустку. Поряд з цим, хочу поділитись деякими зауваженнями та спостереженнями, які думаю стануть в пригоді іншим відпочиваючим, а адміністрація отеля зверне на них увагу і враження інших гостей від отелю не будуть псувати дрібниці.
Щодо отеля. Враження непогане, але:
1) проїзд автомобілем до отеля тільки через порушення знаків "рух тільки наліво" а треба прямо в пішохідну зону, а потім взагалі під "кирпич". На звернення з проханням надати перепустку нас повідомили, що перепустки не має а відповідно, якщо ДАІ спіймає, то нас(водіїв) можуть притягти до відповідальності за порушення ПДР;
2) машину залишали на стоянці за 200-300 метрів біля іншого отеля за 10 грн. на добу;
3) дороги в Трускавці страшні, за виключенням відрізку біля мерії, ще страшніші дороги в Борилаві, Східниці, Славському (але це не вина отеля);
4) номер без кондиціонера (хоча він був потрібен лише 1 день);
5) полотенця міняють тільки тоді, коли ви їх залишите на підлозі, про це дізнались від прибиральниць;
6) постіль за 10 днів не міняли, прибирали щодня, рулон туалетного паперу залишали не щодня, а по мірі його використання, враховуючи, що прибирають зранку, він міг закінчуватись в непотрібний момент;
7) фен, мило, шампунь, зубна щітка і маленька паста, гребінець, безпечна бритва з кремом для бриття є, а шапочки для душу - нема. Банний халат - один. Раковина вуглова і дуже маленька, відповідно вмиватися дуже незручно, в душовій кабінці нема полички, мильниця скляна і потрібно з неї виливати воду, щоб мило не розкисло, урна не дуже зручна в користуванні і замала, вологі полотенця після користування вішали і на душову кабіну, бо не має нормального утримувача для полотенець;
8) дзеркало тільки біля раковини (бажано ще одне велике на стіні або в шафі і маленьке - переносне, в шафі всього 4 плечиків, одяг прасувати можна тільки внизу, праска - нормальна, але дошка не дуже (пора міняти покриття), якщо прасувати декілька речей, треба брати плечики з шафи в кімнаті, на яких висить інший одяг, пропонували послуги жінки, яка може випрати речі, прали самі, але сушити одяг - незручно, складної переносної сушилки дуже не вистачало;
9) посуд був, але не було солонки, зубочисток, салфетки не добавлялись, розетки для електрочайника теж нема (вимикали або лампу або холодильник);
10)телефона в номері не було (хоча він і не дуже потрібен, але якщо треба зателефонувати по місту чи спитати щось у адміністратора (треба спускатись на 1 поверх);
11)якість доступу в Інтернет не перевірили, забули комп вдома, мабуть і на краще;
12) двері на балкон не відкриваються повністю, бо заважає плінтус;
13) в отелі є можливість поснідати і пообідати, але треба попередньо замовляти, що не завжди зручно.
До персоналу претензій нема, але хочеться отримувати інформацію щодо всіх послуг не на словах і мати можлиість залишити побажання щодо номера, наприклад для мене подушки в отелі замаленькі, а адміністратор запропонувала нам додаткові подушки лише через день. Тим більше витрачати свій час на створення черги біля адміністратора для виясненя на що ми маємо право а на що ні, також не хочеться.
Для тих, хто не хоче бути прив\'язаним до бювету з Нафтусею треба запастись термосами (добре якби вони були в отелі, як парасольки). В отелі немає і приладу для вимірювання кровяного тиску, багато хто потребує під час прийняття води контролю за його рівнем, електронні ваги для контролю процесу похудіння (на який дуже сподівались)також не завадили б.
МедПалас поряд, але організація роботи - нижче нікуди (враховуючи вартісь послуг). Комп\'ютери там тільки для антуражу, і в мене є побоювання щодо нерозповсюдження та використання не за призначенням тієї інформації, яка їм стала відома. Щоб отримати направлення на аналіз ви мінімум двічі відстоїте в черзі у реєстратора і двічі в касі. У вас мінім тричі запитають одну і туж інформацію, яку наче вже вносили в комп\'ютер (четвертий раз рік народження в мене запитали, коли брали кров і записували дані в амбарну книгу). Кров з вени беруть товстими голками, на ранку ліплять простий лейкопластир з ваткою (за такі гроші на дихаючий пластир можна виділити 1 грн.) Персоналу - море і всі при роботі, в основному - писарі.
Як пити воду (швидко, повільно, великими, малими ковтками, яка повиннабути реакція на прийом води) терапевт не розказала, хоча 40 хвилин ішов прийом.
Літератури про воду - немає, а в музеї Трускавця не одна книга в експозиції. Знайшли тільки одну книжечку, яка загалом описує як треба лікуватися водою.
Харчування. Гранд-їдальня на тверду 3, в отелі теж не дуже сподобалось харчування. Обідали в ресторані "Білий дворик" (на двох до 200 грн.) Смачно готують, офіціантки привітні, але краща частина ресторану віддана курцям. Не раджу салат "Цезарь" - забагато гірчиці, авокадо взагалі не відчувався, десерт "Білосніжка і сім гномів" (чорнослив з горіхами в сметані)смачний, але дуже багато сметани (класної домашньої сметани). Сніданок і вечеря в основному в номері (огірки, помідори, черешня, клубніка, чорниці, чай) або по дорозі (ми багато подорожували) в кафе. Овочі і фрукти купляли в Дрогобичі на продуктовому ринку, але найсмачніші помідори купили на Закарпатті по дорозі між Хустом і Мукачевим. Ціна на клубніку в Трускавці була трохи вища від ціни в Дрогобичі. Ще в Трускавці працює "Фуршет", але не приходьте перед закриттям, бо без скандалу не впустять.
Усім раджу відвідати музей М.Біласа - враження від творів Майстра - неперевершені.
аватар sav65
Поехали с мужем на разведку в Трускавец. В инете нашли виллу хижина спа. остались не довольны, но зашли в отель Старая Вена. Были в восторге. Достойный отель, дизайн, чистота. … Еще ▾ Поехали с мужем на разведку в Трускавец. В инете нашли виллу хижина спа. остались не довольны, но зашли
в отель Старая Вена. Были в восторге. Достойный отель, дизайн, чистота. Поразило насколько приятно к тебе относятся. Было ощущение, что мы для них самые дорогие гости. Хотели даже остаться в Трускавце на 2 дня, чтобы пожить там, но к сожалению мужа срочно вызвали на работу. Теперь в Трускавце знаем где надо поселяться. Всем рекомендуем.
аватар Olya_G.
В этом году я впервые побывала в Трускавце и остановилась в отеле «Старая Вена»! С первой минуты пребывания в отеле я была в восторге от внимания и профессиональности персонала, который в первую очередь беспокоиться об удобстве гостей! ! ! Мне предложили великолепный, красивый и уютный номер, в котором было всё необходимое для беззаботного отдыха – парфюмерия, халат, телевизор …. … Еще ▾ В этом году я впервые побывала в Трускавце и остановилась в отеле «Старая Вена»!
С первой минуты пребывания в отеле я была в восторге от внимания и профессиональности персонала, который в первую очередь беспокоиться об удобстве гостей! ! ! Мне предложили великолепный, красивый и уютный номер, в котором было всё необходимое для беззаботного отдыха – парфюмерия, халат, телевизор …. Особенно понравился балкон с плетёной мебелью и роскошным видом на местные достопримечательности! ! ! Так как в городе я была впервые – администраторы предложили мне несколько вариантов отдыха! ! ! Экскурсии, рестораны, Мед – Палас, трансфер – и всё это благодаря персоналу «Старой Вены»! ! ! Спасибо всем огромное – мой отдых был незабываемым! ! !
Мой любимый балкончик
аватар Olena_Dmytrivna
Я вперше відпочивала та лікувалась в Трускавці, мої друзі порадили новий готель. Готель Старий Відень, що знаходиться в самому центрі, біля Мед Паласу в який я ходила на лікування, також поруч парк та Бювет з лікувальною водою. … Еще ▾ Я вперше відпочивала та лікувалась в Трускавці, мої друзі порадили новий готель. Готель Старий Відень, що знаходиться в самому центрі, біля Мед Паласу в який я ходила на лікування, також поруч парк та Бювет з лікувальною водою. Сам готель дуже гарний, бездоганний інтер'єр, шикарні номери. Окрема подяка адміністраторам Нелі та Олені за турботу та професіоналізм. Раджу всім готель Старий Відень.
Готель Старий Відень
аватар briket
В июне 2008 года, мы с мужем отпраились в Трускавец. Заранее ничего не бронировали. Просмотрев по интернету отзывы, выбрал ель Замок, когда приехали , свободных мест не было. … Еще ▾ В июне 2008 года, мы с мужем отпраились в Трускавец. Заранее ничего не бронировали. Просмотрев по интернету отзывы, выбрал ель Замок, когда приехали , свободных мест не было. Сам отель снаружи не плохой и дествительно подойдет для отдыха с детьми, так как есть огражденная и оборудованная территория. В нутри мы не побывали, но по отзывам , там хорошо. Можно сказать , что отель замок не подойдет, тем кто приехал подлечиться без машины. Хоть и пишеться, что отель находиться в черте города, но до водички прийдеться славно потопать. Второй вариант, который я выбрала с помощью интернета- Старий Видень, находиться в центре, цена как и в Замке. Ремонт новый, сервис очень не плохой. Ни одного пятнышка и дырочки. Даже одноразовые расчески, бритвы, зубные щетки и пасты. ( не во всех отелях встретиш, приятные мелочи). Ресторана, кухни нет.
аватар Dmitry_Kiev
На Майские праздники, ездили в Трускавец впервый раз, на разведку можно сказать! Остановились в гостинице Старая Вена. Гостиница находится в самом центре! ! ! Лучшего места нет, с одной стороны СПА-центр Мед Палас, с другой парк ведущий к Бювету №1, также рядом сувенирный рынок! ! ! Сама гостиница это реставрированный памятник архитектуры 19-го века, уютная, красивая, номера укомплектованы по последнему слову, персонал отзывчивый, в первый день рассказали нам что, где и по чем, куда стоит идти куда нет! ! ! Огромное им спасибо, составили нам программу на неделю! ! ! Ток недели оказалось маловато, чтобы везде побывать! ! ! На центральной улице находится масса тур-фирм предлагающие экскурсии и туры. … Еще ▾ На Майские праздники, ездили в Трускавец впервый раз, на разведку можно сказать! Остановились в гостинице Старая Вена. Гостиница находится в самом центре! ! ! Лучшего места нет, с одной стороны СПА-центр Мед Палас, с другой парк ведущий к Бювету №1, также рядом сувенирный рынок! ! ! Сама гостиница это реставрированный памятник архитектуры 19-го века, уютная, красивая, номера укомплектованы по последнему слову, персонал отзывчивый, в первый день рассказали нам что, где и по чем, куда стоит идти куда нет! ! ! Огромное им спасибо, составили нам программу на неделю! ! ! Ток недели оказалось маловато, чтобы везде побывать! ! ! На центральной улице находится масса тур-фирм предлагающие экскурсии и туры. Одним словом отдохнули на УРА! ! ! Летом однозначно поедем в Трускавец лечиться! ! ! А пока отправляю маму, в гостиницу Старая Вена! ! !
аватар Dmitry_Kiev
аватар shapovalova03
В Трускавец приехали на 4 дня в командировку. . В гостиницу попали случайно, нашли через Интернет, основополагающим фактором было то что в центре, и все рядом! Были приятны удивлены домашним уютом, прекрасной обстановкою и высоким уровнем работы персонала. … Еще ▾ В Трускавец приехали на 4 дня в командировку. . В гостиницу попали случайно, нашли через Интернет, основополагающим фактором было то что в центре, и все рядом! Были приятны удивлены домашним уютом, прекрасной обстановкою и высоким уровнем работы персонала. Номера просто отличные, удобные кровати, хорошая звукоизоляция, чисто и уютно. Небольшое «но»-в гостинице нет завтраков. Справедливости ради, стоит заметить, что вокруг очень много кафешек и ресторанов, где можно вкусно и совсем недорого поесть. Здорово, что такие отели уже есть в Украине.

аватар igor_first
Я хочу пропить водичку для почек и отдохнуть.
аватар svhotelkievua
‹ Отель Старий Відень 3*

В отеле 28 номеров разных категорий.

Номера 1й категории - Отель располагает четырьмя комнатами 1й-категории. Общая площадь номеров от 13 до 17 м2, в каждом номере двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.

Номера 2й категории – Гостиница предлагает двенадцать комнат 2й-категории. Общая площадь номеров от 12 до 22 м2, в каждом номере двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в некоторых комнатах есть балконы.

Номера 3й категории - Отель располагает тремя комнатами 3й-категории. Эти номера имеют увеличенную планировки и балкон, кроме того, в номере предусмотрено достаточное количество шкафов для верхней одежды и багажа. Общая площадь номеров от 19 до 26 м2 в каждом номере двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.

Номера Полу-Люкс – Для своих гостей отель предлагает три номера категории Полу-Люкс. Увеличенная планировка номера, а так же предусмотрено достаточное количество мебели для верхней одежды и багажа. Общая площадь номеров от 22 до 39 м2 , в каждом номере двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, мягкий уголок, возможность добавления дополнительной кровати.

Номера Люкс – Отель располагает шестью комнатами категории Люкс. В номере предусмотрено достаточное количество шкафов для верхней одежды и багажа, а так же серванты и вся необходимая мебель. Общая площадь номеров от 31 до 48м2, в каждом номере двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Возможность добавления дополнительной кровати.

- жидко-кристаллические телевизоры
- кабельное телевидение с более чем 40 каналами
- холодильник
- телефон
- столовый сервиз
- просторные душевые кабины
- индивидуальные наборы косметики
- фен
- халаты, тапочки и три полотенца на человека

Адрес 82200, Львовская обл., г.Трускавец, бул. Ю. Дрогобыча 3а
Телефоны: +38 (067) 4052922