Ре Віта 3*– Отзывы

6
Оценка 7.010
на основе
6 отзывов
№27 в рейтинге отелей Трускавца
8.0 Номер
8.6 Сервис
8.8 Чистота
8.8 Питание
8.2 Инфраструктура
Отель «Ре Вита» расположен в центральной части Трускавца. Недалеко находится нижний бювет с минеральными водами. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, комната для игр, помещения для совещаний.Подробнее →
аватар tanuhow
Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки. Номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI ловил хорошо на 4м этаже. … Еще ▾ Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки.
Номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI ловил хорошо на 4м этаже. Ванная комната также порадовала чистотой и наличием не только белоснежных полотенец, а также необходимым набором мыльных принадлежностей.
Очень разочаровала еда (мы завтракали, обедали и ужинали), которую подавали без каких либо правил подачи блюд ( сначала сладкие блинчики, а потом гарнир с мясом), кроме того практически холодную...зимой! Порции были очень маленькие, первые блюда - одна жидкость со сметаной. А самое ужасное - на завтрак свежий лук в салате. Мясные порции из мучных подливок с малюсенькими двумя кусочками мяса. Официантки очень неприветливые.
Дети были голодные.
Из-за питания больше бы в Ре Виту не поехала. Жаль, что руководство не реагирует.
аватар lukahimicheva15
Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки. Выбором остались очень довольны. Я с детьми жила в полу люксе номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI( работает , ловит во всех комнатах и уровень сигнала всегда отличный). … Еще ▾ Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки. Выбором остались очень довольны.
Я с детьми жила в полу люксе номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI( работает , ловит во всех комнатах и уровень сигнала всегда отличный). Ванная комната также порадовала чистотой и наличием не только белоснежных полотенец, а также необходимым набором мыльных принадлежностей.
Также порадовало наличие детской комнаты, очень удобно если вы приезжаете с детьми.
Очень понравилась еда (мы завтракали, обедали и ужинали). Огромное спасибо поварам, официанткам и другим работникам кухни.
К сожалению не успела воспользоваться полным ассортиментом оказываемых отелем услуг ( из-за не долгосрочного пребывания в городе).
Хочется отметить работу всего рабочего персонала отеля: приветливые, вежливые, внимательные быстро реагирующие на все просьбы.
В целом отель очень понравился: уютный, компактный, чистый, с отличной сферой услуг. Цена и качество соответствуют. В такой отель хочется вернуться еще раз, что я и сделаю если у меня будет такая возможность.
аватар komarov64
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Чисто уютно, хорошие номера! Хороший отель, нормальная цена. … Еще ▾ Чисто уютно, хорошие номера! Хороший отель, нормальная цена.
аватар vrubeltanya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель очень понравился несмотря что с виду он маленький. Плюс что он находится в центре. Отменное питания, порции действительно большие, все что нам приносили было очень вкусно. … Еще ▾ Отель очень понравился несмотря что с виду он маленький. Плюс что он находится в центре. Отменное питания, порции действительно большие, все что нам приносили было очень вкусно.
аватар fokin5
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Отель хороший, питание обалденное, порции здоровые, одно но... Не охраняемая парковка. Ответственность за сохранность автомобилей администрация не несет. Камеры видео наблюдения не работают и как итог: побитая и поцарапанная машина. … Еще ▾ Отель хороший, питание обалденное, порции здоровые, одно но... Не охраняемая парковка. Ответственность за сохранность автомобилей администрация не несет. Камеры видео наблюдения не работают и как итог: побитая и поцарапанная машина. Рекомендовано администрацией - обратиться в милицию. Отпуск испорчен
аватар MarinaVas
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень хороший, персонал отзывчивый. Рядом центр, к бювету идти 7 минут. Приехали с утра, без проблем заселили. С питанием в целом в Трускавце нет проблем, но и в РеВите тоже очень хорошая кухня. … Еще ▾ Отель очень хороший, персонал отзывчивый. Рядом центр, к бювету идти 7 минут. Приехали с утра, без проблем заселили. С питанием в целом в Трускавце нет проблем, но и в РеВите тоже очень хорошая кухня. Единственное, мы заезжали в низкий сезон и людей было немного, но если отель буде занят полностью, могут наверняка быть проблемы с шумоизоляцией, слышно довольно хорошо что происходит в коридорах. Уборка в номере по требованию.
Фото отеля ночью Ресторан в отеле
аватар petrenko11
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с женой в Трускавце первый раз. Выбрали РеВиту, проведя анализ (качество-цена+отзывы)по интернету. Не ошиблись! -что очень приятно... Все новое, соотв фото полностью, отличный матрац, белье, полотенца. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Трускавце первый раз. Выбрали РеВиту, проведя анализ (качество-цена+отзывы)по интернету. Не ошиблись! -что очень приятно... Все новое, соотв фото полностью, отличный матрац, белье, полотенца. Но главное достоинство отеля - вышкол персонала. Все очень упредительно, внимательно, заботливо, ни малейшего намека на пренебрежение...(поверьте, мне есть с чем сравнивать). Питание - опять приятно удивлены, - за 21 день ни разу не повторилось блюдо! Да, недорогие исходные продукты, но порции полнвесные, вкусно, даже диетично, браво повару! Конечно же обедали и ужинали в 5-6 ресторанах, но в итоге пришли к выводу, что гораздо практичнее питаться в отеле, -ничем не хуже! Отрицательного, скорее неудобного немного 1. расположение - к бювету надо идти вдоль улицы с оживленным движением. . , а выхлопами я и у себя в Харькове надышался... 2. В душевой таки стоит вода по щиколотку (несмотря на все усилия персонала исправить) и клеенка(в момент принятия душа) почему-то липнет к человеку! Т. ч. запаситесь прищепками потяжелее! : ) Но это все мелочи, общее впечатление прекрасное, ни минуты не пожалели, что остановились в РеВите!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар Revita
‹ Отель Ре Віта 3*

Отель «Ре Вита» расположен в центральной части Трускавца. Недалеко находится нижний бювет с минеральными водами. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, комната для игр, помещения для совещаний.

Расположение 1 км от железнодорожного вокзала. 80 км от международного аэропорта Львова.
В отеле

Небольшой ресторан на 25 мест.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей Детская комната.
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 26 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, санузел с необходимыми принадлежностями, рабочий стол, доступ в интернет.

Адрес Украина, 82200, Трускавец, ул. П.Кулиша, 6
Телефоны: +38(067)406-91-71
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ре Віта
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.