Ре Віта 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Трускавца
Отель «Ре Вита» расположен в центральной части Трускавца. Недалеко находится нижний бювет с минеральными водами. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, комната для игр, помещения для совещаний.Подробнее →
аватар tanuhow
Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки. Номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI ловил хорошо на 4м этаже. … Еще ▾ Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки.
Номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI ловил хорошо на 4м этаже. Ванная комната также порадовала чистотой и наличием не только белоснежных полотенец, а также необходимым набором мыльных принадлежностей.
Очень разочаровала еда (мы завтракали, обедали и ужинали), которую подавали без каких либо правил подачи блюд ( сначала сладкие блинчики, а потом гарнир с мясом), кроме того практически холодную...зимой! Порции были очень маленькие, первые блюда - одна жидкость со сметаной. А самое ужасное - на завтрак свежий лук в салате. Мясные порции из мучных подливок с малюсенькими двумя кусочками мяса. Официантки очень неприветливые.
Дети были голодные.
Из-за питания больше бы в Ре Виту не поехала. Жаль, что руководство не реагирует.
аватар lukahimicheva15
Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки. Выбором остались очень довольны. Я с детьми жила в полу люксе номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI( работает , ловит во всех комнатах и уровень сигнала всегда отличный). … Еще ▾ Приезжали группой, отель выбирали организаторы поездки. Выбором остались очень довольны.
Я с детьми жила в полу люксе номер чистый, красивая мебель, белоснежное постельное белье, все работает: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник , WI-FI( работает , ловит во всех комнатах и уровень сигнала всегда отличный). Ванная комната также порадовала чистотой и наличием не только белоснежных полотенец, а также необходимым набором мыльных принадлежностей.
Также порадовало наличие детской комнаты, очень удобно если вы приезжаете с детьми.
Очень понравилась еда (мы завтракали, обедали и ужинали). Огромное спасибо поварам, официанткам и другим работникам кухни.
К сожалению не успела воспользоваться полным ассортиментом оказываемых отелем услуг ( из-за не долгосрочного пребывания в городе).
Хочется отметить работу всего рабочего персонала отеля: приветливые, вежливые, внимательные быстро реагирующие на все просьбы.
В целом отель очень понравился: уютный, компактный, чистый, с отличной сферой услуг. Цена и качество соответствуют. В такой отель хочется вернуться еще раз, что я и сделаю если у меня будет такая возможность.
аватар komarov64
Чисто уютно, хорошие номера! Хороший отель, нормальная цена. … Еще ▾ Чисто уютно, хорошие номера! Хороший отель, нормальная цена.
аватар vrubeltanya
Отель очень понравился несмотря что с виду он маленький. Плюс что он находится в центре. Отменное питания, порции действительно большие, все что нам приносили было очень вкусно. … Еще ▾ Отель очень понравился несмотря что с виду он маленький. Плюс что он находится в центре. Отменное питания, порции действительно большие, все что нам приносили было очень вкусно.
аватар fokin5
Отель хороший, питание обалденное, порции здоровые, одно но... Не охраняемая парковка. Ответственность за сохранность автомобилей администрация не несет. Камеры видео наблюдения не работают и как итог: побитая и поцарапанная машина. … Еще ▾ Отель хороший, питание обалденное, порции здоровые, одно но... Не охраняемая парковка. Ответственность за сохранность автомобилей администрация не несет. Камеры видео наблюдения не работают и как итог: побитая и поцарапанная машина. Рекомендовано администрацией - обратиться в милицию. Отпуск испорчен
аватар MarinaVas
Отель очень хороший, персонал отзывчивый. Рядом центр, к бювету идти 7 минут. Приехали с утра, без проблем заселили. С питанием в целом в Трускавце нет проблем, но и в РеВите тоже очень хорошая кухня. … Еще ▾ Отель очень хороший, персонал отзывчивый. Рядом центр, к бювету идти 7 минут. Приехали с утра, без проблем заселили. С питанием в целом в Трускавце нет проблем, но и в РеВите тоже очень хорошая кухня. Единственное, мы заезжали в низкий сезон и людей было немного, но если отель буде занят полностью, могут наверняка быть проблемы с шумоизоляцией, слышно довольно хорошо что происходит в коридорах. Уборка в номере по требованию.
Фото отеля ночью Ресторан в отеле
аватар petrenko11
Отдыхали с женой в Трускавце первый раз. Выбрали РеВиту, проведя анализ (качество-цена+отзывы)по интернету. Не ошиблись! -что очень приятно... Все новое, соотв фото полностью, отличный матрац, белье, полотенца. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Трускавце первый раз. Выбрали РеВиту, проведя анализ (качество-цена+отзывы)по интернету. Не ошиблись! -что очень приятно... Все новое, соотв фото полностью, отличный матрац, белье, полотенца. Но главное достоинство отеля - вышкол персонала. Все очень упредительно, внимательно, заботливо, ни малейшего намека на пренебрежение...(поверьте, мне есть с чем сравнивать). Питание - опять приятно удивлены, - за 21 день ни разу не повторилось блюдо! Да, недорогие исходные продукты, но порции полнвесные, вкусно, даже диетично, браво повару! Конечно же обедали и ужинали в 5-6 ресторанах, но в итоге пришли к выводу, что гораздо практичнее питаться в отеле, -ничем не хуже! Отрицательного, скорее неудобного немного 1. расположение - к бювету надо идти вдоль улицы с оживленным движением. . , а выхлопами я и у себя в Харькове надышался... 2. В душевой таки стоит вода по щиколотку (несмотря на все усилия персонала исправить) и клеенка(в момент принятия душа) почему-то липнет к человеку! Т. ч. запаситесь прищепками потяжелее! : ) Но это все мелочи, общее впечатление прекрасное, ни минуты не пожалели, что остановились в РеВите!

аватар Revita
‹ Отель Ре Віта 3*

Расположение 1 км от железнодорожного вокзала. 80 км от международного аэропорта Львова.

Небольшой ресторан на 25 мест.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование.

Для детей Детская комната.
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 26 номеров.

Кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, санузел с необходимыми принадлежностями, рабочий стол, доступ в интернет.

Адрес Украина, 82200, Трускавец, ул. П.Кулиша, 6
Телефоны: +38(067)406-91-71
Сайт: Ре Віта
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.