Полонина 2*– Отзывы

Трехэтажный коттедж санатория "Полонина" находится в парковой зоне Трускавца, недалеко от ЖД вокзала.Подробнее →
аватар AlenaMassahc
Самый ужасный санаторий. который вовсе не оправдывает потраченных средств. Находится в парковой зоне возле дороги. все не уходенно и заросшее. Асфальт на подходе к столовой весь стоит дыбом от корней деревьев. … Еще ▾ Самый ужасный санаторий. который вовсе не оправдывает потраченных средств. Находится в парковой зоне возле дороги. все не уходенно и заросшее. Асфальт на подходе к столовой весь стоит дыбом от корней деревьев. Пожилым людям можно убиться там. Номера сырые и примитивные. Питание трехразовое однообразное. без фруктов и свежих овощей. Из напитков чай и кампот из сухофруктов. а это август месяц!!! !
Лечения почти никакого . все со времен СССР. что осталось рабочее.
Развлечений нет. До главного бювета идти минут 40. должны были б возить на транспорте санатория. но никто это не делает.
Отдыхом не довольна. больше не приеду и Вам не советую.
аватар 090990
Самый ужаснейший санаторий который я когда либо видел! ! ! И поверьте это абсолютно не предвзятое отношение! Вот вкратце: санаторий абсолютно неухоженный. Представляет собой замызганное 3х этажное здание которой скрылось в зарослях бурьяна! Все обшарпанное! Главная достопримечательность - гадюшник-типа бассейн. … Еще ▾ Самый ужаснейший санаторий который я когда либо видел! ! ! И поверьте это абсолютно не предвзятое отношение! Вот вкратце: санаторий абсолютно неухоженный. Представляет собой замызганное 3х этажное здание которой скрылось в зарослях бурьяна! Все обшарпанное! Главная достопримечательность - гадюшник-типа бассейн. К нему даже подойти страшно! В нем никто не рискует искупаться! Номера ОЧЕНЬ сырые! (отдыхал с женой в августе) и холодные! Тоесть приходишь сухой в номер а через пару минут ты уже весь мокрый. Что то постирать из вещей (а приезжаешь ведь почти на месяц отдыха в одних шортах) нельзя! Эти вещи попросту не высохнут! От этого хроническая простуда. И плесень! Я не знаю как санстанция разрешила открыть им этот санаторий. Санстанция там явно подмазанная владельцами. Минеральная вода привозная и никакой пользы не представляет! Сам санаторий находиться на объездной. И до ближайшего магазина или аптеки нужно ехать на МЕЖДУГОРОДНЕМ автобусе который курсирует там! Или идти пешком минут 20. За процедуры я вообще молчу. Можно полечиться от появившейся простуды примитивным совдеповским ингалятором покрывшимся ржавчиной во всех местах! Есть еще у них тренажерный зал! В котором я не нашел ни одного(!! ! ) исправного тренажера! ! ! И много других некомфортностей! ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СОШЛИ СОВСЕМ С УМА! Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА ЕХАТЬ!
аватар break
Санаторий больше для тихого отдыха, врачебная база никакая(приходящие на пол-ставки врачи), хорошая стандартная юбаза лечебных процедур, средний медперсонал приветливый и доброжелательный. … Еще ▾ Санаторий больше для тихого отдыха, врачебная база никакая(приходящие на пол-ставки врачи), хорошая стандартная юбаза лечебных процедур, средний медперсонал приветливый и доброжелательный. В своей ценовой категории приличный санаторий! Туроператор имеет своего представителя - очерь большой выбор экскурсий, забирают от санатория и привозят к санаторию.

Расположение 100 км от Львова.

Столовая, медицинский корпус, также
# грязелечение
# водные процедуры
# физиотерапевтический кабинет
# лаборатории

Номера класса люкс и полулюкс.

ТВ, фен, электрочайник, холодильник, телефон, туалет, душевая, кондиционер.

Адрес 82200, Украина, г. Трускавец, ул. Стебницкая, 90.
Телефоны: +38 (0312) 644109, 5 14 13, 5 34 27
+38 067 321 33 98