Моцарт 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Вилла «Моцарт» расположен в городе Трускавец. Она была построена в 1898 г. на средства практикующего курортного врача - доктора Зенона Пельчара, автора нескольких публикаций о трускавецком курорте. Вилла взята под охрану государством и имеет статус Памятники архитектуры конца XIX - начала ХХ века.Подробнее →
аватар camry1
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель , выбрали его совершенно случайно - сбежали из-за не выносимых условий из соседнего))). Номера - отличные , побывали и в стандарте на первом этаже и в улучшенном на 4-м. … Еще ▾ Прекрасный отель , выбрали его совершенно случайно - сбежали из-за не выносимых условий из соседнего))).
Номера - отличные , побывали и в стандарте на первом этаже и в улучшенном на 4-м. Администраторы очень приветливые , замечаний к отелю - нет.
Кстати ресторан при отеле Шухляда , тоже по моему один из лучших в Трускавце и что приятно для проживающих скидка 15%


аватар annakhlebosolov
Какая на вилле Моцарт звукоизоляция? Не слышно ли звуков из соседнего номера? Пока играет музыка в ресторане? Не мешает ли она отдыхающим? Есть ли лифт на 4 этаж? Анна Ивановна.
7 лет назад  •  4 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар villamozart
‹ Отель Моцарт 3*

Вилла «Моцарт» расположен в городе Трускавец. Она была построена в 1898 г. на средства практикующего курортного врача - доктора Зенона Пельчара, автора нескольких публикаций о трускавецком курорте. Вилла взята под охрану государством и имеет статус Памятники архитектуры конца XIX - начала ХХ века.

Расположение Поселок Славское расположен в 48 км, курорт Сходница — в 13 км. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 68 км.
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, места для курения.

Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 15 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс.

В номерах

Ортопедический матрас, постельное белье из натурального хлопка, подушки и одеяла с "антиаллергическим" наполнением, LCD телевизор, кондиционер, мини-бар, шкаф для одежды, телефон ванная комната с высококачественной сантехникой и гигиеническим душем, фен для сушки волос, комплект полотенец, набор мини-парфюмерии, косметические наборы, бесплатный Wi-Fi, сейф, тапочки.

Адрес Украина, Львовская область, Трускавец, улица Степана Бандеры, 13
Телефоны: +38 (03247) 7-13-07, +38 (068) 754-83-88, +38 (093) 903-29-99
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Моцарт
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ