Mirotel Resort & Spa 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Трускавца
Отель расположен в историческом центре курортного города Трускавец, соединен крытым переходом с медицинским комплексом Мед-Палас.Подробнее →
аватар Slav1
Миротель…. 90% из посещаемых мною отелей были 5-ками. Среди них даже 5-ти в Эмиратах и Европе. Меня сложно удивить, но Миротелю это удалось. И так… Добраться в Трускавец из Киева не составляет проблем: ночной поезд – это заснуть в Киеве и проснуться в Трускавце. … Еще ▾ Миротель…. 90% из посещаемых мною отелей были 5-ками. Среди них даже 5-ти в Эмиратах и Европе. Меня сложно удивить, но Миротелю это удалось.
И так… Добраться в Трускавец из Киева не составляет проблем: ночной поезд – это заснуть в Киеве и проснуться в Трускавце. От ж/д вокзала до отеля минут 5 пешком.
Минуты 3 от отеля до парка с бюветами, приблизительно столько же - до ряда сувенирных лавочек, где можно купить изделия из кожи, овечьей шести и дерева. Цены демократические. Например, кожаные домашние тапочки с овечьей шерстью 80-90 грн.
А что же сам отель? И так:
Номер: комнаты очень просторные с большими балконами, откуда открывается панорама города.
Постельное белье и полотенца белее снега. Мебель качественная. Присутствует набор гостеприимства: кофе/чай. В ванне идеальная чистота. Что там говорить, когда даже кончик туалетной бумаги был завернут «уголочком» «как в лучших домах Лондона и Парижа». Многие отели грешат тем, что интернета на всех не хватает. В Миротеле этой проблемы нет – интернет просто летает, причем везде.
SPA: Я тот человек, который очень любит SPA, но очень брезгует общественными бассейнами и банями. Но этот Spa комплекс - сама чистота. Из бань: русская, финская, ультрафиолетовая и римская. Бассейны в 2 х помещениях, есть джакузи. Вода везде теплая.
Питание: У нас были только завтраки «шведский стол». Но судя по ассортименту это не завтрак…. Это обед! Все выглядит очень красиво. На столах сверкающие столовые приборы и живые цветы в январе. Учитывая то, что большинство посетителей проходят лечение и соответственно придерживаются диеты – в меню нет ничего вредного. Вы легко сможете придерживаться «того, что доктор прописал». Это искусство готовить полезные блюда вкусно, и в Миротеле этим искусством в совершенстве овладели.
Персонал: Тот редкий случай, когда ты их не видишь, но работа их видна. Это правильно, именно так и должно быть. Ребята стараются быть не заметными, но в то же время очень вежливыми и позитивно настроенными. Видно, что они очень ценят свою роботу. Единственная проблема отеля – это постояльцы. Персоналу нужно выдавать молоко за «вредность» их работы. У них стальные нервы.
Развлечения: В отеле есть ночной клуб, прокат велосипедов, салоны красоты, аюрведи. Есть йога, пилатес и акваеробика -1 занятие в день бесплатно. Рядом, в сувенирных лавках, есть турбюро. Можно поехать на экскурсию Карпатским трамвайчиком и термы Берегово или в Львов. И еще какие- то точно не помню.
Бювет. Есть на территории отеля. Вода София, Мария, Бронислава, Нафтуся разных температур на любой вкус. Но лучше «как доктор прописал». По прайсу услуг МедПелас, они ниже чем у нас в Киеве. Например, консультации доктора (первичная) по 170 грн. В Киеве давно таких цен нет.
В общем, отель стоит каждой из своих 5 звездочек. Уезжать не хотелось. Удалось похудеть и оздоровится, самочувствие значительно улучшилось. Если человек состоит на 70% из воды, то лучше на 70% состоять из Нафтуси ?
P. S. : спасибо Миротелю и Туправде за конкурс, где мне посчастливилось выиграть этот прекрасный отдых. Но сразу скажу, что тот факт, что путевка выиграна не повлиял на объективность отзыва. Надеюсь такие конкурсы еще будут. Ведь Турправда, та площадка где владельцы отелей могут встретить туристов всего СНГ, в максимальной концентрации. Также спасибо тем турправдовцам, кто за меня проголосовал. Весь отдых вспоминала Вас с благодарностью. Плюсики Вам в карму ))
Дорогие турправдовцы, если вы прочитали этот отзыв до конца, то расскажу Вам еще кое-что. На решепшен отеля я оставила подарок для того, что прочитав это отзыв первым окажется в Трускавце. Пароль для получения приза ТУРПРАВДА. Подарок очень актуальный для тех, кто отдыхает в Трускавце.
Просьба тому, кто получит подарок отписаться обязательно тут (чтобы другие потом не спрашивали)
хол номер Медпелас Медпелас ванна бани бювет джакузи
аватар yuranem
Отель отличный во всем: номера просто классные, в номерах все что нужно для комфортного отдыха. Есть Интернет. Постель белая. Подушки комфортные. Все медицинские услуги рядом. … Еще ▾ Отель отличный во всем:
Все медицинские услуги рядом.
Очень шикарная СПА зона.
Территория отеля не как у Риксосе, но хватает.
Питание - вкусно, качественно.
Смотря на скидки в марте - просто шикарно.
Детская комната с воспитателем.
аватар resortsua
Отель прекрасной архитектуры. Номера просто шикарные, все свежее, новенькое, не поношенное. Кругом музыка. Опрятный персонал, который не нагружает и не путается под ногами. … Еще ▾ Отель прекрасной архитектуры.
Номера просто шикарные, все свежее, новенькое, не поношенное.
Кругом музыка.
Опрятный персонал, который не нагружает и не путается под ногами.
Прекрасная детская площадка, детская комната.
Просто шик.
Но совсем не удобно лечение - в Мед паласе. Хоть и есть переход - но в Мед паласе очереди на каждом шагу. При таком сервисе - это недоработка (если ехать лечится).
Плюс так же пользование СПА зоной в цене.
Наверное "золотой фонд" Трускавца!
аватар rinald58
Удачное расположение, быстрое заселение, уютные и комфортные номера, но слабая звукоизоляция. Отличный Wi-Fi. Питание и разнообразное меню выше всяких похвал, шеф-повару респект! Шикарный СПА бассейн тренажерный зал. … Еще ▾ Удачное расположение, быстрое заселение, уютные и комфортные номера, но слабая звукоизоляция. Отличный Wi-Fi. Питание и разнообразное меню выше всяких похвал, шеф-повару респект! Шикарный СПА бассейн тренажерный зал. Отличный медцентр Мед-Палас. Персонал Мед-Паласа на высоте, мое восхищение и почтение Швец М М-удивительная и уникальная женщина. Советую и рекомендую. Да дорого, но оно того стоит!
аватар truth
Чудовий готель в самому центрі Трускавця. Декілька хвилин і ви на центральній площі де є ринок, поряд центральний бювет та парк. Є власна безкоштовна парковка. Прекрасні, комфортні номери. … Еще ▾ Чудовий готель в самому центрі Трускавця. Декілька хвилин і ви на центральній площі де є ринок, поряд центральний бювет та парк. Є власна безкоштовна парковка.
Прекрасні, комфортні номери. Є wifi. Чудове обслуговання. Сніданки входять у вартість проживання та пропонують великий вибір їжі на любий смак. Є можливість придбати комплексне харчування.
При готелі є сучасний лікувальний комплекс з величезним набором процедур та обстеження.
Також є спа зона - великий, 25 м, басейн і басейн для діток. В банній зоні є різні види саун та басейни з джакузі.
Дуже приємний персонал.
Перший відпочинок без жодного зауваження!
аватар vrubeltanya
Прекрасный отель еще совсем новенький, европейский интерьер, (особенно радует что все это дело рук наших украинских дизайнеров). Находится в самом центре. Большим плюсом является центр диагностики и лечения "Мед-Палас" который соединен крытым переходом с отелем. … Еще ▾ Прекрасный отель еще совсем новенький, европейский интерьер, (особенно радует что все это дело рук наших украинских дизайнеров). Находится в самом центре. Большим плюсом является центр диагностики и лечения "Мед-Палас" который соединен крытым переходом с отелем. Для детей детская площадка и развлекательные программы. А взрослым модные вечеринке в ночном клубе (можно всем желающим посетить клуб, девушкам бесплатно) .
аватар MinamiG
Расположение практически в самом центре Трускавца, недалеко от источника минеральной воды "Нафтуся". Весь интерьер отеля радует дизайном, оформлением, изысканным вкусом. … Еще ▾ Расположение практически в самом центре Трускавца, недалеко от источника минеральной воды "Нафтуся". Весь интерьер отеля радует дизайном, оформлением, изысканным вкусом. Высокий уровень оснащенности современной техникой создают все условия для комфортного отдыха и оздоровления. Номера оформлены в современном стиле, просторные, светлые, удобная красивая мебель, есть все необходимое. Одним из главных преимуществ отеля - центр диагностики и лечения «Мед-Палас». Отель соединен крытым переходом с медицинским комплексом. Отличный SPA, бассейн, тренажерный зал.
Есть все условия для деток: услуги няни, детская комната, площадка на улице, наличие детских колясок в холле и стульчиков для кормления детей в общем ресторане.
Это отель для тех, кто любит удобство, функциональность, изящество и комфорт.
Номер стандарт
аватар zkasjn2012
Оксана, г. Киев Только приехали с Миротеля! Не могу описать словами свой восторг! ! Невероятно! Первое, что впечатлило- интерьер, стильно, модно, светло, без лишнего пафоса излишеств, реально- по европейски. … Еще ▾ Оксана, г. Киев
Только приехали с Миротеля! Не могу описать словами свой восторг! ! Невероятно! Первое, что впечатлило- интерьер, стильно, модно, светло, без лишнего пафоса излишеств, реально- по европейски. Кухня- просто замечательная! Вкусно, много : )разнообразно! Особенно в Белини(9 этаж), там мы проводили все вечерние посиделки с друзьями. Бассейн- большой, светлый, вода достаточно теплая, предусмотрена зона для детей. Мы отдыхали по Все Включено, в первый же день после консультации доктора нам с мужем предоставили график всех необходимых процедур, при чем ни разу за все время отдыха не ждали своей очереди- все по графику! При выезде, когда нам подали счет на оплату, сначала подумала- ошибка в расчёте за проживание, а нет, оказывается в отеле проводится акция, проживание детей в любой из категорий номеров- бесплатно! Приятно : )
В конце лета обязательно приеду с подругой и детьми еще раз! Уже забронировала номер!
Спасибо Миротелю за приятные эмоции! С нетерпением жду встречи в августе!
аватар Ev.mart2011
Были в Миротеле 10 дней на майские праздники. Плюсы: 1) большие номера (стандарт) по сравнению с Женевой и Риксосом. 2)близость к нижнему бювету. Стоит отметить наличие собственного бювета в отеле, но вода, как и в Риксосе, там разбавленная, в отличие от городских бюветов. … Еще ▾ Были в Миротеле 10 дней на майские праздники.
Плюсы: 1) большие номера (стандарт) по сравнению с Женевой и Риксосом. 2)близость к нижнему бювету. Стоит отметить наличие собственного бювета в отеле, но вода, как и в Риксосе, там разбавленная, в отличие от городских бюветов. 3)наличие детских колясок в холле и стульчиков для кормления детей в общем ресторане. 4)прекрасный ресторан Беллини на 9 этаже: отличная смотровая площадка на город и великолепная кухня. 5)хороший большой балкон с мини-диванчиком(для курильщиков крайне удобно).
Минусы: 1)абсолютно однообразны ассортимент блюд как на завтрак, так и на обед с ужином по шведской линии. В один из дней некоторые блюда были несвежими. Мы пару раз пообедали и поужинали, потом ходили по др ресторанам города, кухня хорошая. 2)в общем ресторане не придумана уборка со столов: пока ты кушаешь, у тебя забирают пустые тарелки, при этом освободившиеся столы стоят с грязной посудой. Таким образом, когда приходишь в ресторан, то часто некуда сесть-многие столы заняты, а свободные-заставлены грязной посудой. Приходилось подзывать официанта дя уборки свободного стола. 3)на детской площадке отеля установлен динамик, который включается в 9 утра с какой-то мелодией. Т. е. если я хочу спать утром подольше, то в 9 все равно разбудит эта музыка, т. к. дверь на балкон постоянно открыта. 4) девочки обслуж. персонала и медсестры в медпаласе, не стесняясь никого, откровенно строят глазки, причем, даже если находишься рядом с мужем в этот момент.
Отдельная рекомендация для тех, кто планирует отдыхать без детей: выбирайте номер с окнами, противоположными от детской площадки, т. к. много отдыхающих с детьми, все там с утра и до позднего вечера, и кажется, что никуда из дому не выезжал: )) Также очень рекомендую собирать все чеки, которые вам выписывают по карточке, и перед выездом самостоятельно все просчитать, причем, по рупорам: проживание, питание, процедуры и проч, т. к. Итоговые счета(при выселении) абсолютно неконкретные.

Стоит отметить прекрасную организацию празднования Дня Победы 9 Мая: полевая кухня с вкуснейшей кашей и проч едой, аниматоры, переодетые в солдатскую форму, тир, музыка военных лет.
аватар Ptasya
Доброе время суток! Вот вернулись с чудесных выходных в Трускавце. Хоть погода всячески мешала нам это сделать, но мы все таки добрались до Миротеля. Номер мы бронировали по телефону, брали стандарт. … Еще ▾ Доброе время суток! Вот вернулись с чудесных выходных в Трускавце. Хоть погода всячески мешала нам это сделать, но мы все таки добрались до Миротеля.
Номер мы бронировали по телефону, брали стандарт. Учли все наши пожелания, поставили детскую кроватку. Мы жили на 5 этаже, номер супер, просторный, светлый, удобная красивая мебель, есть все необходимое. Просторный балкон с лавочкой. Если сравнивать, то в Риксосе номер стандарт в два раза меньше.
Завтрак входил в стоимость, за обед и ужин надо было доплачивать 160 и 140 грн соответственно. Питание шведская линия, разнообразное, вкусное, блюда есть на любой вкус. У меня даже там ел 10–месячный ребенок. Один день мы ели по шведской линии, а один день заказывали по меню. Скажу сразу цены высокие. Блюда европейской кухни, есть раздел украинские блюда. Меню не очень разнообразное. Меня поразили порции. Порция борща – 300 грамм! , порцией куриного супа наелась я и два маленьких ребенка. Так что если хочется разнообразия лучше брать шведскую линию, если хочется чего–то необычного можно заказать с меню. Например ризотто с кармелезировоной морковью с меню было очень вкусным. А печеная тыква с корицей и медовым соусом по шведской линии вообще выше всяких похвал. Вообще хочу отметить персонал ресторана, спасибо большое.
Понравился бассейн отеля, особенно детей порадовал детский бассейн, вода в нём была 33С. Есть ещё спа центр в Медикал–паласе, но он не для отдыха с детьми. Много народа пускают с других вилл, саун много, в бассейне очень пахнет хлоркой. Для взрослых там есть что делать, деткам там не место.
В воскресенье в холле устраивали праздник Масленицы, угощали всех блинами и разными вкусностями, были игры для детей. Вообще деткам там есть чем заняться. Красивая детская площадка, есть детский клуб с воспитателями.
Есть что делать и для молодежи. Есть несколько баров, ночной клуб.
Единственный минус который мы увидели за выходные – это плохая звукоизоляция номеров. Было до пол второго ночи слышно музыку с ночного клуба, монотонное гудящее бумканье. Слышно как горничные по коридору возят тележки со своими принадлежностями. Хотя если проводишь активно день, спать уже ничего не мешает.
Хочу отметить, что на тур выходного дня нам сделали 20% снижку. Мелочь но приятно. Планируем вернуться тала ещё, когда потеплеет.
Это малая часть номера Детский бассейн

аватар salescoor
‹ Отель Mirotel Resort & Spa 5*

Расположение 3 мин пешком до центральной площади.

Рестораны и бары: Lobby Lounge, L’escale Restaurant&Bar на 200 мест, Insomnia Lounge&Night Club, панорамный Bellini’s Piano Bar&Grill c открытой террасой, бювет минеральных вод с 4-мя источниками, крытый бассейн (25 м), служба консьержа, обслуживание номеров, охраняемая парковка. WI-FI в специально отведенных местах, конференц/банкетный зал Renaissance на более, чем 120 мест и комната для переговоров.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детская Аква-зона, детская комната 114 м.кв. для детей от 5 до 11 лет, детская комната 75 м.кв. для детей от 2 до 4 лет.
  • няня
Развлечения и спорт Развлекательный центр на 250 мест (караоке, стрип-бар), солярий на террасе (100 кв.м.), СПА-программы, экскурсионные программы, бальнеотерапия. Центр диагностики и лечения «Мед-Палас» (возможность проведения около 350 видов диагностики: УЗИ, эндоскопия, рентген, литотрипсия, лабораторные исследования). В СПА-центре: два бассейна (12х4м и 8х6х9м), с температурой воды 25-27, две ванны-джакузи, тренажерный зал, солярий, фито-бар и 4 вида саун (инфракрасная и финская, римская парная, русская баня).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

184 номера: 166 Стандарт, 16 Люкс, 1 Президентский люкс, 1 Miracle Suite.

Кондиционер, телефон, IP-TV, мини-бар, фен, мини-парфюмерия, полотенце, халат, тапочки.

Адрес 82200 Трускавец, площадь Кобзаря 1
Телефоны: +380 (3247) 641 70
+380 (3247) 641 73
+380 (3247) 641 71 факс
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.