Камелія 2*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Трускавца
Частная четырехэтажная вилла в г. Трускавец.Подробнее →
аватар maria76
Просторные апартаменты с удобствами гостинцы и домашней обстановкой. Кухня с инвентарем, уютные комнаты, все сделано аккуратно со вкусом и любовью. Идеальные условия для семейного отдыха. … Еще ▾ Просторные апартаменты с удобствами гостинцы и домашней обстановкой. Кухня с инвентарем, уютные комнаты, все сделано аккуратно со вкусом и любовью. Идеальные условия для семейного отдыха.
аватар verunya.sl
‹ Отель Камелія 2*
Вилла расположена близко к нижнему бювету и центральному парку. Недалеко находится рынок и различные кафе. В зимний период было очень тепло в номере. Уборка каждый день. Отличный вид из окна, недалеко расположен санаторий Карпаты и красивым парком, рядом также расположены другие санатории. … Еще ▾ Вилла расположена близко к нижнему бювету и центральному парку. Недалеко находится рынок и различные кафе. В зимний период было очень тепло в номере. Уборка каждый день. Отличный вид из окна, недалеко расположен санаторий Карпаты и красивым парком, рядом также расположены другие санатории. Наличие на вилле различных процедур. Вежливый и отзывчивый персонал.
аватар tissotballade
хороший небольшой отельчик мне понравилось, уютные номера, в номере холодильник, телевизор, эл. чайник, стол, кресло, больша я 2-х спальная кровать, , хозяева отеля приятные люди. … Еще ▾ хороший небольшой отельчик мне понравилось, уютные номера, в номере холодильник, телевизор, эл. чайник, стол, кресло, больша я 2-х спальная кровать, , хозяева отеля приятные люди. По лечению: принемает врач, есть массаж и ещё какие-то процедуры уже не помню, извините. До бювета не далеко, так же не далеко рынок, ж. д. вокзала.
аватар Al331
В вилле Камелия мы оказались случайно. Вилла "У Олега", которую мы предварительно забронировали, оказалась занята. Не буду описывать наши впечатления, когда по приезду в Трускавец в 10 часов вечера мы об этом узнали. … Еще ▾ В вилле Камелия мы оказались случайно. Вилла "У Олега", которую мы предварительно забронировали, оказалась занята. Не буду описывать наши впечатления, когда по приезду в Трускавец в 10 часов вечера мы об этом узнали. Пусть это будет на совести Олега. Олег отвез нас в Камелию и мы планировали утром искать другое место. Но радушие хозяев Богдана и Марьяны нас просто покорили. Нигде и никогда еще о нас так не заботились. Они были готовы выполнить все наши пожелания. В номере было очень тепло и комфортно. Мой муж очень привередлив в еде, так как сам руководит общепитом, но качеством блюд он был доволен. Еда была домашняя, вкусная, не жирная, всегда с радостью шли на обед и ужин. На месте делали массажи и ванны. Теперь рекомендуем эту виллу всем своим знакомым. Привет из Бреста! !
аватар Ninulya82
В Трускавце отдыхаем не первый год, но последний раз оказался каким-то кошмаром. Наше постоянное место пребывания оказалось занято и мы вместо того, чтобы сменить даты отдыха выбрали камелию. … Еще ▾ В Трускавце отдыхаем не первый год, но последний раз оказался каким-то кошмаром. Наше постоянное место пребывания оказалось занято и мы вместо того, чтобы сменить даты отдыха выбрали камелию. Оказалось зря. ехали с 4-месячным ребёнком, попросили хозяина забрать с жд вокзала, на что хозяин сказал, что трансфер он не обеспечивает, но такси оплатит. Кстати, таксист очччень долго искал эту Камелию, так как нигде не указано, где она находится. На всяких случай, отдыхающим уточню - в зарослях возле ГАИ. По приезду нам отвели два номера - маме на первом этаже 2-х местный стандарт (келия 2 на 2) с шикарным видом из окна - на расстоянии метра какие-то заросли, лестница брошенная. Нам с ребёнком на 3ем этаже (просили номера рядом!! ! ) 2-х местный полулюкс - чуть больше по площади и из окна вид на санаторий карпаты. Кстати, при расчёте с хозяином напомнила об обещаной оплате такси, так как Богдан предусмотрительно забыл, он конечно очень скривился и вернул 20 грн. За наш короткий отдых мама основательно простыла, уезжала с температурой и насморком, так как в "номере" на первом этаже условия просто... - даже спала одетой (в июне месяце), я несколько раз умудрилась упасть на лестнице с ребёнком на руках, чудом не переломав ноги, так как ступеньки очень высокие, скользкая плитка, а жадноватые хозяева не могут позволить себе коврик на ступеньки или хотя бы прибить антискользящие полоски. Кровати видимо с какого-то европейского сэконда, скрипящие. Постельное бельё тёмных цветов, жатое и 100% синтетика. О подушках, одеялах я умолчу ))))no comment! Полотенца по всей видимости стираются с половыми тряпками - вонючие и жутко жёсткие. За неделю отдыха в номерах ни разу (! ) не убирали. Ну и по поводу еды - стеклянная мороженная картошка в супе+ 2 шт фрикадельки на тарелку, маргарин вместо масла, пакетированный чай липтон... Это обещанная домашняя еда???? ?
Плюсы - близость парка санатория Карпаты (которым хозяева почему-то очень гордятся), красивый кожаный диван в вестибюле, постоянная близость хозяев на случай чего - живут здесь же в свободном номере, ну и основное - такой прекрасный санаторий ещё вовсю строится. Посему вам во время отдыха не дадут соскучиться строители ни во дворике (если его можно так назвать), ни на этажах. Хорошо отдохнуть!
аватар g-vlasyuk
Здравствуйте! Отдыхали с мужем в Трускавце впервые. По рекомендации остановились на вилле "Камелия" (решили сэкономить). Вилла новая, ремонт в процессе доработки (некоторые номера). … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхали с мужем в Трускавце впервые. По рекомендации остановились на вилле "Камелия" (решили сэкономить). Вилла новая, ремонт в процессе доработки (некоторые номера). Питание в период нашего проживания не предлагали, поскольку не было достаточного количества людей. Отдельная тема уборка. В принципе убирали, но не каждый день. Если учесть, что мы частично питались в номере, то можно было бы и каждый день убирать (все-таки крошки хлеба не пособираешь руками). Постель меняли раз в неделю. Но больше всего меня поразило качество стирки полотенец - такого ужасного запаха я не встречала нигде (имею большой опыт путешествий). Дважды просила хозяев заменить, но каждый раз приносили такие же. То ли они их вместе с половыми тряпками стирают, то ли с кухонными полотенцами, то ли все вместе. Пока сухие еще не так чувствуется, а как чуть влажные - вонь ужасная. Учитывая то, что лечились в санатории "Карпаты", то ходили сюда-туда целый день (не так уж и близко, если учесть, что одна процедура может быть в 9.00, а вторая 12.30 - не будешь же три часа шататься по санаторию). Вывод один: в следующий раз поедем в санаторий, где и питание, и проживание, и лечение. Пусть это будет дороже, но зато я буду отдыхать, а не думать, где мне пообедать и когда мне бежать на процедуру.

аватар mawa12
‹ Отель Камелія 2*

Частная четырехэтажная вилла в г. Трускавец.

Расположение 400 м. от центрального бювета минеральных вод.

Автостоянка на 6 машин, зона отдыха (беседки, мангал, качалка), кухня для самостоятельного приготовления, консультация врача, услуги стиральной машины, трансфер, интернет wi-fi.

Для детей Летний бассейн для детей.
Развлечения и спорт Сауна (комната отдыха, ведро-водопад, бочка-купель), подводный душ – массаж; сухие углекислые ванны; ванны: минеральные, жемчужные, скипидарные, с бишофитом, озокерит.

Двухкомнатные номера класса "люкс", в которых может проживать до 4 человек, "полулюкс" номера вместимостью до 3-х человек и стандартные двухместные номера.

Кровать, кресла, ТВ (кабельное), холодильник, электрочайник, столовая посуда, санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз, фен, количество полотенец – 2 на 1 чел.).

Адрес г. Трускавец, ул. Шашкевича, 9
Телефоны: +38 (067) 977 13 87
+38 (098) 369 49 56
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.