Європа 2*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Трускавца
Четырехэтажное здание в центре Трускавца. «Европа» предлагает курс лечения в санатории «Трускавец», в санатории «Арника» и филиале ЗАО «Трускавецкурорт».Подробнее →
аватар alla_logina
Очень понравилось. Об отеле узнали по акции с Интернета. Не пожалели. Отличный обслуживающий персонал. Вкусная, по домашнему приготовленная еда. Отличные массажисты при отеле работают. … Еще ▾ Очень понравилось. Об отеле узнали по акции с Интернета. Не пожалели. Отличный обслуживающий персонал. Вкусная, по домашнему приготовленная еда. Отличные массажисты при отеле работают. В сауну не ходили, но отзывы слышали тоже хорошие. Все просьбы выполняются персоналом вовремя, уборка каждый день, постель раз в 3 дня. При нас были поменяняны во всех номерах новые матрацы, подушки, одеяла. Совет - приобрести и в бар новую посуду в едином стиле, а также наладить лучшую подачу Wi-Fi. Отель расположен в центре, к бювету и центральному парку близко Если нужно лечение - рядом санаторий "Трускавец", "Арника". Территория отеля небольшая, но хорошо озелена. Большое спасибо за отдых, надеемся еще приехать .
аватар alfapyton
Номера-нормально; питание-плохо Приобретал путевку через рекламму, если говорить о достоинствах, то их немного: до-бювета-метров 400-500, территория озеленена, вай-фай-средненько по-скорости. … Еще ▾ Номера-нормально; питание-плохо Приобретал путевку через рекламму, если говорить о достоинствах, то их немного: до-бювета-метров 400-500, территория озеленена, вай-фай-средненько по-скорости. Теперь о недостатках: с горячей водой-напряг по-вечерам, течет чуть теплая; в номере-не убирается: за сутки, никто не соизволил выкинуть даже мусор, я уже не говорю о том, чтобы подмести; полотенца после душа сушить негде: хоть гвоздями на балконе прибивай или на холодной батарее в ванне; в номере есть чашки и чайник, но нет ложек, поэтому сахар в чае и кофе размешивать только пальчиком; еда в баре-это полный абзац: утром подают ветчину, а вечером из ее остатков делают салат, кормешка-так, чтоб не сдохнуть, -я такой жуткой еды еще нигде не ел, а о мясе-можно только мечтать. А об осмотре врача и акционных предложениях, входящих в пакет, вообще, говорить не хочется: все-сплошная профанация: никаких акционных услуг никто не предоставил, а врач-это вообще -и смех и грех: никакого осмотра и никаких назначений! Итог: жить можно; лечиться и есть-нет! И никакой расхваленной в рекламме европейской кухней даже не пахнет-дешевый постсоветский общепит!
аватар ekaterina_shine
Из-за того, что мы неожиданно решили продлить наш отдых на два дня, и не хотели что-то искать далеко от нашего отеля, выбрали "Европу" как ближайший вариант. Территория очень красивая, ухоженная. … Еще ▾ Из-за того, что мы неожиданно решили продлить наш отдых на два дня, и не хотели что-то искать далеко от нашего отеля, выбрали "Европу" как ближайший вариант.
Территория очень красивая, ухоженная. Есть свой ресторан с бюджетными ценами и вкусным кофе.
Совершенно ужасный номер: полотенца которые давно годятся лишь на половую тряпку (страшно было к ним прикасаться), постельное белье выстиранное до состояния той же тряпки, да еще и не свежее! ! Пол в номере грязный, мебель расшатанная, пульт от телевизора не рабочий (да еще и липкий). Одна (!! ! ) розетка и отсутствие вай-фая. То есть он есть, но на верхние этажи не достает! В душе нет места для того, что б повесить полотенца и одежду, в туалете поломанный замок. Замки заедали, двери грюкали с ужасной громкостью. Беспардонный персонал: грюканье дверями и разговоры на несколько этажей, обычное для них дело.
В общем, воспоминания остались достаточно не приятные. Положительные, лишь о бармене-официантке их кафе (к сожалению, не знаю имени): улыбчивая, услужливая, приятная, умеющая найти подход к детям
Вид из окна:) Шторы на нем были не предусмотрены
аватар natali07_69
Отдыхали в № 1 - двухкомнатном , двое взрослых и ребенок 10 лет. Очень довольны. Приветливый персонал, вкусные домашние завтраки, неплохая сауна. Периодически заказывали обед и ужин. … Еще ▾ Отдыхали в № 1 - двухкомнатном , двое взрослых и ребенок 10 лет. Очень довольны. Приветливый персонал, вкусные домашние завтраки, неплохая сауна. Периодически заказывали обед и ужин. Цены умеренные, еда всегда свежая и аппетитная.
10 минут до бювета, 3 мин. к лечебному корпусу Трускавецкурорт.
Есть Wi-Fi. Есть стоянка для машин. Своя огороженная территория
Номер теплый, уютный.
Из минусов - пару раз вода в душе была теплая, но не горячая. В номере нет фена.
А в целом - очень понравилось по сравнению с санаториями, в которых мы отдыхали раньше.
Рекомендуем для семейного отдыха.
аватар 57888
Небольшой частный домашний отель, 200м до бювета, питание 3-х разовое в санатории Арника или на 1 этаже, лечение в санатории Арника или Трускавец. В отеле есть как 2-комнатный хорошие номера, так и недорогие с удобствами на блок. … Еще ▾ Небольшой частный домашний отель, 200м до бювета, питание 3-х разовое в санатории Арника или на 1 этаже, лечение в санатории Арника или Трускавец. В отеле есть как 2-комнатный хорошие номера, так и недорогие с удобствами на блок. Хозяйка отеля находится в отеле постоянно и следит за качеством обслуживания.
Нормально Нормально Нормально Нормально Нормально Нормально Нормально Нормально
аватар mistersasha
Отдыхали втроем - я, жена и ребенок 9 лет. Могу сказать - это один из лучших вариантов отдыха в Трускавце. Расположен практически в центре, но без лишнего шума. Внимательный персонал, на территории всегда охранник - чужих без приглашения не пустят! Уборка в номере - ежедневно, смена белья - через 3-4 дня. … Еще ▾ Отдыхали втроем - я, жена и ребенок 9 лет. Могу сказать - это один из лучших вариантов отдыха в Трускавце. Расположен практически в центре, но без лишнего шума. Внимательный персонал, на территории всегда охранник - чужих без приглашения не пустят! Уборка в номере - ежедневно, смена белья - через 3-4 дня. Мы жили в номере люкс. Две комнаты, балкон, санузел - все чисто аккуратно. При заселении не работал держатель для душа - поменяли на следующий день с утра! Первые 2 дня было немного холодно, так по нашей просьбе включили отопление. Персонал внимательный, чаевых не требует, но при таком старании они их точно заслуживают. Кухня отличная, завтрак мы никогда не могли съесть весь - так много давали. Можно кушать как в помещении, так и на террасе. Лечение можно купить в любом из санаториев - при этом отношение к тебе будет намного более лучшим, чем к собственным отдыхающим. И к тому-же главное лекарство Трускавца это его водичка - которую можно пить независимо от того в каком санатории проживаешь!
Отдых на пятерку! Отдых на пятерку! Отдых на пятерку! У входа Задний дворик В ноле Спальня Отдых на пятерку!

аватар hoteleuropa
‹ Отель Європа 2*

Охраняемая парковка, прачечная.

• автостоянка
Развлечения и спорт Сауна с бассейном, массаж, бильярдная.
  • бильярд

12 номеров. Два трехкомнатных суперлюкса (общая площадь - 100 квадратных метров), восемь двухкомнатных люксов и два стандартных номера, рассчитанные на два человека.

Адрес г. Трускавец, ул. Ричкы, 9, Львовская обл., 82200
Телефоны: +38 (03247) 66885 (тел/факс)
+38 (067) 6730349
Сайт: Європа
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.