Джем 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
2.0 Сервис
3.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Мини -отель «Джем» расположен в самом центре города Трускавец, в 100 метрах от нижнего бювета, рядом с кинотеатром «Злата». В шаговой доступности от отеля находятся главный променад города Трускавец, шопинг-алея, спа-центр Трускавец «Мед-Палас», в котором для гостей отеля предоставляются спа процедуры и лечение, а также масса развлечений для взрослых и детей. Портье отеля 24 часа в сутки помогут организовать лечение, питание и досуг постояльцев отеля.Подробнее →
аватар melniklisnichuk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Сначала о хорошем: отель находится в центре города-удобно ко всему; номера и сама вилла не мещанские-скромно-модерновые, у нас был просторный; убирают-не оч. хорошо, но каждый день-если нужно-что просите, сами ленятся. … Еще ▾ Сначала о хорошем: отель находится в центре города-удобно ко всему; номера и сама вилла не мещанские-скромно-модерновые, у нас был просторный; убирают-не оч. хорошо, но каждый день-если нужно-что просите, сами ленятся...Плохое: нет в отеле-ничего-ни СПА, ни врачей, ни администраторов-просто обычные люди, т. е с сервисом-у Вас тут мало надежды встретиться...САми номера-очень простые, без излишеств, но очень холодный плиточный пол, все современное, но скромное и белые стены ваших номеров от коридорных отделены просто гипсокартоном-слышимость прекрасная. Завтраков нет, салон красоты одещалось должен давать проживающим в Шоколаде-скидку-скидок нет!! ! не просила, правда, но и ходить не хотелось...На Новый год-никаких Вам презентов. . просто номер на 10% дороже-вот и все приятности, цены средние...Вобщем, были вы не в Шоколаде-а так в хорошо Вами выбранном месте и спасибо в Общем Трускавцу, а то скукота...Можно найти лучше. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар chocolatevilla
‹ Отель Джем 3*

Мини -отель «Джем» расположен в самом центре города Трускавец, в 100 метрах от нижнего бювета, рядом с кинотеатром «Злата». В шаговой доступности от отеля находятся главный променад города Трускавец, шопинг-алея, спа-центр Трускавец «Мед-Палас», в котором для гостей отеля предоставляются спа процедуры и лечение, а также масса развлечений для взрослых и детей. Портье отеля 24 часа в сутки помогут организовать лечение, питание и досуг постояльцев отеля.

В отеле
  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера эконом, эконом улучшенный, стандарт, полулюкс.

В номерах

Эконом. Уютный номер размером 12м2 - прекрасный вариант для гостей, которые ищут проживание по оптимальным тарифам. Для удобства гостей в номере расположены двуспальная кровать, вся необходимая мебель, ТВ (плазменная панель) с кабельным телевидением, мини-бар, ванная комната с высококачественной сантехникой (отдельно от номера), комплекты полотенец, фен, косметические наборы и бесплатный Wi-Fi.

Эконом улучшенный. Комфортный номер размером 20м2 - прекрасный вариант для гостей, которые ищут оптимальное соотношение цены и качества. Для удобства гостей в номере расположены двуспальная кровать, вся необходимая мебель, ТВ (плазменная панель) с кабельным телевидением, мини-бар, ванная комната с высококачественной сантехникой, комплекты полотенец, фен, косметические наборы и бесплатный Wi-Fi.

Стандарт. Современные, уютные и просторные дизайнерские номера площадью 24м2 украшенные картинами известных украинских художников, состоят из двуспальной кровати, с возможностью доставлять одно либо два дополнительных места. Для удобства гостей в номере расположены вся необходимая мебель, рабочее место, ТВ (плазменная панель) с кабельным телевидением, мини-бар, сейф, ванная комната с высококачественной сантехникой, комплекты полотенец, фен, косметические наборы и бесплатный Wi-Fi.

Полулюкс. Особенный дизайнерски номер площадью 27м2 идеально подходит для любителей спа-процедур, состоит из двуспальной кровати, с возможностью доставлять одно либо два дополнительных места и ванной команты оснащенной гидромасажной ванной. Для удобства гостей в номере также расположена вся необходимая мебель, рабочее место, ТВ (плазменная панель) с кабельным телевидением, мини-бар, сейф, ванная комната с гидромасажной ванной, комплекты полотенец, фен, косметические наборы, халаты и бесплатный Wi-Fi.​

Адрес Львовськая обл., г. Трускавец, ул. Шевченка, 30
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.