Отчет об «отдыхе» двух измученных «сервисом» эстонских туристов
+2½ОТЧЕТ ОБ «ОТДЫХЕ» ДВУХ ИЗМУЧЕННЫХ «СЕРВИСОМ» ЭСТОНСКИХ ТУРИСТОВ
Оцените отзыв:
Ваша оценка отзыва:
0
Автор:Mahno1 Время поездки: 04 — 06 апрель 09 Написано:07 апреля 2009
Оценка автора: 1
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2
Сервис: 1
Чистота: 3
Питание: 0
Инфраструктура: 1
Призыв к желающим отдохнуть в «Зеленой роще»: не ездите туда НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Это не трехзвездочная гостиница, это СОВЕТСКИЙ ПАНСИОНАТ со всеми вытекающими страшилками.
Если Вам этого мало, читайте ниже впечатления в подробностях
Минусы:
1. Портье недоговаривают по телефону всю правду о «гостинице», в реальности это не «три звезды», это советский пансионат. Портье в джинсах и свитере, т.е. в чем «бог послал».
2. «Лобби-бар» - это большая пустая стойка-стол, один холодильник с безалкогольными напитками и девушка в одежде опять-таки «что бог послал», несколько плетеных стульев и столов.
3. Ресторана нет, хотя он есть согласно информации на сайте гостиницы, в рекламах и со слов портье. Это два зала со столами и стульями. Нам сказали, что ресторан на втором этаже, мы поднялись, походили туда-сюда – нет никого, нет даже стойки бара, официантов, НИКОГО. Даже на «столовку» не похоже. Спустились в холл и спросили, где РЕСТОРАН, девочка из «лобби-бара» обещала нас «провести», но стала копаться, чем окончательно вывела из себя. В итоге ушли обедать в другую гостиницу «Роше Рояль», где и питались потом все время.
4. WI-FI зона только в холле, в жилых корпусах ее НЕТ.
5. «Компьютерный клуб» – это ОДИН компьютер с древним монитором.
6. В номере расколотая раковина, протекающий душ. Душ в держатель толком не установить, потому что держатель не для этого душа (или душ не для этого держателя). У душевой кабины нет второй ручки. Вода нагревается после 10-15 минут работы душа. Унитазный слив работает через раз. Над унитазом висит ПРОРЖАВЕВШАЯ вешалка для полотенец. Душ-туалет не обогревается ВООБЩЕ. Очень холодно и сыро, из-за протекания душевой кабины и раковины на полу постоянное болото. Урна одна и только у унитаза. За два дня пребывания никто не выразил желания провести уборку в номере, даже урну не опустошали.
7. В бане в мужском туалете нет бумаги, дверь в баню не закрывается на ключ – заходи, кто хочешь. Не дай боже вам случайно хлебнуть водички из бассейна – это не хлорка, это ядерная смесь.
8. Окно комнаты отдыха в бане выходит в детскую игровую комнату, его прикрывают жалюзи, слышны голоса детей, ну и детям голоса и остальные звуки из комнаты отдыха.
9. Простынь короче кровати на метр: хочешь – спи головой на матрасе или клади на матрас ноги.
10. Не вешайте в платяной шкаф тяжелую одежду типа пальто, а то шкаф упадет на вас.
11. Заселение в 12 ч., но выезд в 10 ч., т.е. 2 часа «гостиница» нагло кладет себе в карман. При этом за 10 минут до окончания пребывания, портье начала показывать пальцем на часы, что, мол, пора бы вон.
12. На завтраке вместо яичницы с ветчиной – яичница с какой-то колбасой сомнительного вида типа «салями», булка подсохшая и пахнущая пылью, в кофе всегда какой-то маслянистый налет. После первого такого завтрака больше никогда на завтрак не ходили.
13. Заключительный аккорд – крик портье уже по выходу из «гостиницы»: «Постойте, молодые люди! Мы должны проверить номер!»… Оказывается, на Украине все номера проверяются, и не дай боже вам уйти без проверки! Только портье забыла сказать об этом двум привыкшим к несколько другому сервису эстонским туристам.
Плюсы:
1. Номер действительно отремонтирован, и дизайн неплохой. Надежные пластиковые окна, легко открываются.
Вывод: не ездите в «Зеленую рощу», поскольку это испоганит вам все впечатления от прекрасных священных мест Святогорья.
Написать комментарий
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua