Вілена 2*– Отзывы

Два корпуса с видом на Святогорскую Лавру находятся в центре Святогорска.Подробнее →
аватар _48416
Внимательная хозяйка? Серьёзно? Да она вообще неадекватная! ! ! Забронировали номер за двое суток, внесли предоплату. В день приезда по дороге заболел ребёнок, ели доехали, а нам сообщают, что наш номер уже сдан! ! ! На секундочку, пятница 22:00, ребенка рвёт! Естественно снять другой номер уже не смогли. … Еще ▾ Внимательная хозяйка? Серьёзно? Да она вообще неадекватная! ! ! Забронировали номер за двое суток, внесли предоплату. В день приезда по дороге заболел ребёнок, ели доехали, а нам сообщают, что наш номер уже сдан! ! ! На секундочку, пятница 22:00, ребенка рвёт! Естественно снять другой номер уже не смогли. Поехали домой. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ и в адекватности оооочень сомневаюсь! ! !
аватар vasy-vasy_1997
Мы поверили более менее нормальным отзывам и решили отдыхать в этой гостинице. ? Выяснилось, что мы совершили ошибку. Отзывы явно писали хозяева данного заведения так как иначе объяснить их я не могу! Полное не соответствие. … Еще ▾ Мы поверили более менее нормальным отзывам и решили отдыхать в этой гостинице. ? Выяснилось, что мы совершили ошибку. Отзывы явно писали хозяева данного заведения так как иначе объяснить их я не могу! Полное не соответствие. ? Условия проживания не то что бы на низком уровне они просто ужасны! Санузел грязный, все в плесени, матрасы в непонятных пятнах да ещё и с плесенью, одним словом КОШМАР!
В номере не исчезающий запах затхлости, сырости, белье старое, потрепанное. У нас 2 раза ломался кондиционер. Приходилось сутки ждать мастера. При этом ходить, ходить, ходить к хозяйке заведения. Просить и просить.... ? Хозяйка не считает вас людьми, если к нем обратиться ее речь превращается в постоянное хамство! Ужасно то что мы платим деньги за такое обращение! Заказывали номер по предварительному бронированию, приехали вечером и уже не могли найти что-то другое. Если вы услышите от хозяйки упреки или же какие-то оскорбления, не переживайте, для неё это абсолютно нормально! Просто испорченый отдых для всей семьи!
Никому не советую! ? Просто выбирайте тщательно. Мы допустили ошибку выбрав данную гостиницу.

аватар us.ume
‹ Отель Вілена 2*

Два корпуса с видом на Святогорскую Лавру находятся в центре Святогорска.

Расположение 200 м до озера Банное, 500 м до реки Северский Донец, 2 км до лыжной трассы, оборудованной подъемником, 600 м до автовокзала.

Спутниковое ТВ, интернет, стоянка для автомашин.

• автостоянка
Для детей Летом детский бассейн.
Развлечения и спорт Баня.

8 двухместных номеров.

Санузел, телевизор, холодильник, европейская новая мебель.

Адрес г. Святогорск, ул. Пионерская, 19
Телефоны: +38 (050) 1905692
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.