Меридіан 2*– Отзывы

Пансионат "Меридиан" расположен в хвойном лесу заповедной зоны национального природного парка «Святые горы».Подробнее →
аватар befgp51t
Нет кухни - очень неудобно. Месторасположение тоже неудачное - далеко от Лавры. Персонал грубит постоянно. … Еще ▾ Нет кухни - очень неудобно. Месторасположение тоже неудачное - далеко от Лавры. Персонал грубит постоянно.
аватар meridian_sv
Отлично провели выходные с ребенком. Воздух отличный, цены очень приемлемые. За трехместный номер мы заплатили 700.00 грн. за 2 суток. И кухня там есть, можно приготовить себе. … Еще ▾ Отлично провели выходные с ребенком. Воздух отличный, цены очень приемлемые. За трехместный номер мы заплатили 700.00 грн. за 2 суток. И кухня там есть, можно приготовить себе. Рядом Дубовая роща, река, Свято – Успенская Лавра. Во дворе бассейн, мангальная зона. Вообщем класс! Всем рекомендую!

Расположение Рядом дубовая роща, 25 мин. до Свято–Успенской Лавры, центра города и реки Северский Донец.

Зеленая зона отдыха, мангальная зона, оборудованная кухня.

Номера в двухэтажном корпусе - стандартные и улучшенные.

Балкон, телевизор, холодильник, чайник, душ, туалет.

Адрес г. Святогорск, ул. 60 лет Октября, 1, корпус 40
Телефоны: +38 (066) 505 55 64