Грін Хаус 2*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
8.7 Номер
8.0 Сервис
8.3 Чистота
2.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Частная вилла "Грин Хаус" находится в Святогорске - зеленая территория, оборудованная для отдыха. Курение только в специально отведенных местах или за территорией.Подробнее →
аватар mironova2068
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
Забронировали номер , для проведения торжества. К самому номеру претензий нет, но вот с развлекательной программой получилась не приятная ситуация, мы арендовали сауну с джакузи на 2 часа, оказалось что по технических причинам (размер бойлера) воды в джакузи набирается администратором ровно третья часть, и все. … Еще ▾ Забронировали номер , для проведения торжества. К самому номеру претензий нет, но вот с развлекательной программой получилась не приятная ситуация, мы арендовали сауну с джакузи на 2 часа, оказалось что по технических причинам (размер бойлера) воды в джакузи набирается администратором ровно третья часть, и все...дальше она идет с крана холодная. То есть за час вода полностью остыла и набрать ее возможности больше нет...поэтому запланированного отдыха у нас не получилось. . хоть часть денег нам с боем вернули. Не рекомендую эту услугу на вилле, либо сразу оговаривайте этот момент с администратором, чтобы не портить себе впечатление!
аватар vladimirv
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с семьей, первый раз в Святогорске, нашли по интернету. Ожидания оправдались. Тихое, уютное место, из номера виден монастырь, красивый двор, во дворе беседки, мангал. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, первый раз в Святогорске, нашли по интернету. Ожидания оправдались. Тихое, уютное место, из номера виден монастырь, красивый двор, во дворе беседки, мангал. Жарили шашлык, катались на велосипедах(можно взять в прокат), ходили в сауну-новая, с джакузи-супер. Хозяева приветливые- встречают, провожают. Единственное, что без питания. Но в номере есть кухня и магазины рядом. В общем, нам очень понравилось. Рекомендуем тем, кому нужен тихий, спокойный отдых.
аватар toma4253
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали вдвоем с мужем. Очень понравилось все- спокойно, уютно, новые номера, ухоженная территория, все зелененькое, еще все цвело. Во дворе беседки, есть мангалы. В бассейне не купались, уже было холодно, но он есть. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Очень понравилось все- спокойно, уютно, новые номера, ухоженная территория, все зелененькое, еще все цвело. Во дворе беседки, есть мангалы. В бассейне не купались, уже было холодно, но он есть. Катались на велосипедах, ходили в лес, жарили шашлык. Супер! Недалеко и монастырь и лес и магазины с кафе. Спасибо за отдых!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частная вилла "Грин Хаус" находится в Святогорске - зеленая территория, оборудованная для отдыха. Курение только в специально отведенных местах или за территорией.

Расположение В 5-ти минутах ходьбы от Банного озера, в 7-ми минутах ходьбы от реки Северский Донец, в 10-ти минутах ходьбы от Успенского мужского монастыря и Святогорской Лавры, в 5-ми минутах ходьбы от центра Святогорска (супермаркет "Сарепта", кафе, рынок, автовокзал).
В отеле

Открытый бассейн, шезлонги, беседки, мангал, крытая автостоянка.

Описание номеров

Все номера - категории Люкс в 2-х этажных коттеджах с отдельными входами.

В номерах

2-х спальная кровать, раскладной диван, кухня с встроенной плитой, холодильником, набором посуды, ванная комната с душем (горячая, холодная вода постоянно), отопление номеров в холодное время года, телевизор с плоским экраном 29' по диагонали, спутниковое TV, кондиционер, набор мебели.

Адрес Донецкая область, г. Святогорск, ул. Кооперативная, 10
Телефоны: +38 (095) 57-75-222 Владимир
+38 (050) 709-0-709 Ирина
Сайт: Грін Хаус
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ