Акваторія 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Святогорска
Пансионат «Акватория» расположен на берегу Краснооскольского водохранилища (протяженность 84 км), в хвойном лесу. Открыт в июле 2007г. Площадь пансионата 4.5 га., имеется свой песчаный пляж. Отдельно стоящие деревянные коттеджи и коттеджи с комфортабельными номерами готовы принять гостей круглый год.Подробнее →
аватар nymerologiya
Роскошное место - природа, воздух, тишина, умиротворение, рядышком водохранилище, можно сходить искупаться. Комфортабельный домик из натурального дерева, удобные кровати, свеже накрахмаленное белоснежное, ароматное постельное белье, пушистые, мягкие полотенца, комфортные халаты, сауна, прямо в домике. … Еще ▾ Роскошное место - природа, воздух, тишина, умиротворение, рядышком водохранилище, можно сходить искупаться. Комфортабельный домик из натурального дерева, удобные кровати, свеже накрахмаленное белоснежное, ароматное постельное белье, пушистые, мягкие полотенца, комфортные халаты, сауна, прямо в домике. Потрясающие завтраки, обеды и ужины в уютном ресторане, отзывчивый, внимательный персонал - все это сделало наш отдых в пансионате "Акватория" восхитительным и незабываемым. С удовольствием приедем еще не один раз. И с радостью порекомендую друзьям.
территория отеля
аватар Rita22
Хочу сказать так- если Вы ищете место где нет суеты, городского шума, то Акватория- место где можно отдохнуть от шумного ритма жизни! ! ! Всё это дополняет приветливый персонал, вкусная еда в ресторане, хорошие условия проживания. … Еще ▾ Хочу сказать так- если Вы ищете место где нет суеты, городского шума, то Акватория- место где можно отдохнуть от шумного ритма жизни! ! ! Всё это дополняет приветливый персонал, вкусная еда в ресторане, хорошие условия проживания. . .
аватар katyaaa
Тихо , уютно , очень чисто. Выход к водохр, интересное расположение. Завтрак качественный. Персонал уважительный. Выходные провели суперррские. С уважением. . . … Еще ▾ Тихо , уютно , очень чисто. Выход к водохр, интересное расположение. Завтрак качественный. Персонал уважительный. Выходные провели суперррские.
С уважением. . .
аватар kot.sewa
выходные провели так как и задумали! Мы даже и не ожидали что всё так будет отлично! Хотели сказать всему персоналу огромное спасибо!! ! Хотим приехать к Вам ещё! ! ! … Еще ▾ выходные провели так как и задумали! Мы даже и не ожидали что всё так будет отлично! Хотели сказать всему персоналу огромное спасибо!! ! Хотим приехать к Вам ещё! ! !
аватар ladyaurika2010
Друзья порекомендовали нам пансионат "Акватория". Решили семьей для пробы съездить на неделю. Скажу сразу-были приятно удивлены. Принимали нас как родных, с детьми занимался аниматор, кухня ресторана-просто супер! Вокруг лес, птички поют, вода в Осколе-теплая. … Еще ▾ Друзья порекомендовали нам пансионат "Акватория". Решили семьей для пробы съездить на неделю. Скажу сразу-были приятно удивлены. Принимали нас как родных, с детьми занимался аниматор, кухня ресторана-просто супер! Вокруг лес, птички поют, вода в Осколе-теплая. Уезжать просто не хотелось. Поедем с друзьями в сентябре. Пансионат работает круглый год. Когда приятные эмоции распирают хочется ими поделиться с другими, тем более что перед этим не раз наступали на "грабли". Желаем всем также приятно провести время в этом замечательном пансионате!
аватар kvv3nn
Нашли с женой в инете частный пансионат "Акватория", заинтересовались. Хвойный лес, вода, пляж-то, что мы хотели. Поехали. Место отличнейшее, воздух-чистейший, не надышаться, для детей раздолье, пляж огромный песчаный. … Еще ▾ Нашли с женой в инете частный пансионат "Акватория", заинтересовались. Хвойный лес, вода, пляж-то, что мы хотели. Поехали. Место отличнейшее, воздух-чистейший, не надышаться, для детей раздолье, пляж огромный песчаный. В ресторане очень вкусно готовят, персонал очень внимательный. После нас уже и друзья наши съездили- тоже остались довольны. Так что очень рекомендуем для семейного отдыха, для тех, кто предпочитает спокойный отдых.
аватар svsapunova
Акватория вод-ще Аскол - отличный отдых (Коттедж № 5 (люкс) 800.00грн)Возле каждого домика стол с лавочками под крышей, мангал. Красивое место, хорошая река, свой чистый пляж с навесами. … Еще ▾ Акватория вод-ще Аскол - отличный отдых (Коттедж № 5 (люкс) 800.00грн)Возле каждого домика стол с лавочками под крышей, мангал. Красивое место, хорошая река, свой чистый пляж с навесами.
Домик отличный, уборка проводилась каждый день. Питание супер (вкусно и красиво). Персонал приятный, внимательный.
Минус то, что маловата детская площадка (но не всё сразу конечно), не хватает развлечений для взрослых (активных спрот. игр: теннисный корт ...)Есть бильярд, лодки.
Думаю мы туда еще поедем))) И другим приятного отдыха.
аватар kandel_n
Ездили семьей на весенние праздники в Акваторию. Отдых в этой "лесной сказке" превзошел наши ожидания. Все на достойном уровне: вкусная еда, услужливый персонал, радушное отношение. … Еще ▾ Ездили семьей на весенние праздники в Акваторию. Отдых в этой "лесной сказке" превзошел наши ожидания. Все на достойном уровне: вкусная еда, услужливый персонал, радушное отношение. Ловили рыбу, парились в сауне, а выраженный запах хвои был бальзамом для тела. Рекомендую это место тем, кто хочет отдохнуть от суеты города, побыть наедине с природой.

аватар Ludmila24
стоимость проживания на 5 человек
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар infoakvatoria
‹ Отель Акваторія 3*

Расположение в 20 км от Святогорска

стоянка, кафе, сауна и детская площадка.

2 однокомн. 2-х местных номера ЛЮКС
7 двухкомн. 2-х местных номеров ЛЮКС
6 двухкомн. 2-х местных номеров VIP
3 коттеджа VIP

холодильник, телевизор, спутниковое TV, электрочайник, фен, кондиционер, горячая вода круглосуточно.

Адрес с.Яцковка, Краснолиманский район, Донецкая область, Украина
Телефоны: +38(095) 290-0-290