Акварель 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Святогорска
Лесной отель «Акварель» находится в Святогорске, среди меловых холмов, густо покрытых лесом, недалеко от живописной реки Северский Донец и Свято-Успенской Святогорской Лавры.Подробнее →
аватар klasik
Позвонили, забронировали аквазону, сказали хорошо приезжайте. Приехали, зашли, джакузи НЕ Работает!! ! ! Хаммам не работает, вода в бассейне грязная, в парной сломанные сиденья. … Еще ▾ Позвонили, забронировали аквазону, сказали хорошо приезжайте. Приехали, зашли, джакузи НЕ Работает!! ! ! Хаммам не работает, вода в бассейне грязная, в парной сломанные сиденья. Мы в шоке! Почему не предупредили? ? ? Когда бронировали? ? ? Хамское нуууу извините, деньги или хотябы часть, естественно никто не вернул! Никому и никогда не советую!! ! !
аватар karina.maksima
Отдыхали несколько дней и отдых был достаточно насыщенным! Хотелось бы отметить чистоту и уют в номерах, очень красивую и ухоженную территорию отеля, приветливый персонал (что сейчас редкость), очень вкусную еду в ресторане (спасибо поварам!! ! ). … Еще ▾ Отдыхали несколько дней и отдых был достаточно насыщенным! Хотелось бы отметить чистоту и уют в номерах, очень красивую и ухоженную территорию отеля, приветливый персонал (что сейчас редкость), очень вкусную еду в ресторане (спасибо поварам!! ! ). Мы успели побывать в аквазоне, сыграть в бильярд и попариться в русской баньке! Получили от отдыха море положительных эмоций и по-настоящему ярких впечатлений! Советую этот отель!
Территория......запах леса и чистый воздух. Наш корпус- гостиница. Наш номер
аватар o.romanenko78
Желающие нормально отдохнуть езжайте в Акварель, не пожалеете. Номера нормальные, кухня домашняя, даже есть детское меню, анимация для детей - лучше не придумаешь, взрослые также не скучали. … Еще ▾ Желающие нормально отдохнуть езжайте в Акварель, не пожалеете. Номера нормальные, кухня домашняя, даже есть детское меню, анимация для детей - лучше не придумаешь, взрослые также не скучали. За время отдыха не было никакого негатива. Приедем при первой же возможности еще.
аватар suprun1
Ребята! ! ! Че вы гонете на Акварель???? ? ? Отдыхаю там не первый год, есть ребенок, и Тещя!!! ! ! Швед супер, жена за 4 дня поправилась на 2 кг. ребенку 2 года накормить не проблема!!!! ! ! Номера не очень, эта правда!! ! Парковка реально гавно!!!!! ! ! А так все приличненько. … Еще ▾ Ребята! ! ! Че вы гонете на Акварель???? ? ? Отдыхаю там не первый год, есть ребенок, и Тещя!!! ! ! Швед супер, жена за 4 дня поправилась на 2 кг. ребенку 2 года накормить не проблема!!!! ! ! Номера не очень, эта правда!! ! Парковка реально гавно!!!!! ! ! А так все приличненько. Бассейн большой, уезжали ставили детский бассейн, что очень радует!!!! ! ! А да отдыхали в крутом отеле Жемчужина “Донецкой Швейцарии”Roche Royal очень смешно, в Швейцарии часто бываю по роботе, разница ощутима!!! ! ! За неделю выучил расписание движения автобусов!! ! ! Кому надо справка звоните!! ! Ресторан не плох, не забывайте вы же в “Донецкой Швейцарии” Денег бери по больше. Еще ходили в Dolce Vita кушать, покушали на 800. гр скушали 3 салата остальное вернули повару но оплатить пришлось все! ! короче не знаю как вы но я экспериментировал хватит ! ! ! в августе поеду в Акварель
аватар rosklad
Отель ужасный! Всё очень плохо! Номера грязные, облезлые, в душевых кабинах плесень! В столовой питание на минус10. Пища несъедобного вкуса! Детей вообще нечем покормить, ходили в ресторан соседнего отеля, хотя питание входит в стоимость проживания. … Еще ▾ Отель ужасный! Всё очень плохо! Номера грязные, облезлые, в душевых кабинах плесень! В столовой питание на минус10. Пища несъедобного вкуса! Детей вообще нечем покормить, ходили в ресторан соседнего отеля, хотя питание входит в стоимость проживания. Рождественский ужин привёл всех в состояние шока, мало того что нечего было есть, так ещё и на всех еды не хватило. А то что люди не стал есть на ужин, на следующий день подали сначала на завтрак(опять никто не ел), потом в обед! Здорово!! ! Отношение к отдыхающим оставляет желать лучшего!
аватар dmitriy.s
Отдыхали с семьей в отеле Акварель с 5 по 9 января 2012 года. Сплошные минусы и отрицательные эмоции. Такого Рождества у нас еще не было, хотя приезжаем в Святогорск на этот период уже 6 лет подряд. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле Акварель с 5 по 9 января 2012 года. Сплошные минусы и отрицательные эмоции. Такого Рождества у нас еще не было, хотя приезжаем в Святогорск на этот период уже 6 лет подряд. Номера грязные, уборки просто нет, надо ходить и упрашивать в администрации по 2 раза. После этого нам просто протерли влажной тряпкой пол. Питание отвратительное. Рождественский ужин, строго обязательный, оказался несъедобным на вкус, кроме того горячего блюда оказалось мало - ушли голодными. В результате ресторан стоял пустой по вечерам, а отдыхающие питались в соседнем отеле. Звукоизоляция в номерах отсутствует как таковая. Отель позиционируется для отдыха с детьми, но мы были с маленьким ребенком и уверяем, что отдыхать в этом отеле не получится ни днем ни ночью. Все звуки из коридора и соседних номеров были отчетливо слышны в нашем номере. Как назло, один из постояльцев привез в отель собаку и она все утро выла и лаяла. Из плюсов отеля - неплохая детская комната, правда в ней по вечерам кроме идиотских отечественных сериалов ничего плазма не показывает, да и курящая аниматорша тоже вызывала неприязнь, но, надеюсь дети этого не замечали.
аватар andji.don
Все «ярко-ослепляющие краски» отдыха в лесном отеле «АкваДрель»… Отбыли десять дней, двое взрослых, ребенок(1год), июнь 2011г. Что бы понять и определиться – в «АкваДрели» надо побывать, не стоит верить отзывам, рекламам, советам знакомых и настоящему повествованию тем более. … Еще ▾ Все «ярко-ослепляющие краски» отдыха в лесном отеле «АкваДрель»… Отбыли десять дней, двое взрослых, ребенок(1год), июнь 2011г. Что бы понять и определиться – в «АкваДрели» надо побывать, не стоит верить отзывам, рекламам, советам знакомых и настоящему повествованию тем более. Написано много, для тех, кому не все равно где отдыхать, пусть даже несколько выходных дней.

«Под-селение» и «Авто-запарковка».
Заезд в номер 14.00. Выезд 12.00.
Если учесть, что обед с 13.00. до 14.30., явная неувязка по времени, т. е. бросив чемоданы, не раскрывая оных, вы должны бежать на обед, уже интересно! У отеля нет забора и вьездных ворот, а зачем собственно? Половина автостоянки на территории отеля, ~10 машин, большая ее половина находится со стороны улицы, а вернее леса... Никогда не парковались на ночь в лесу?! Вы без машины, уже проще. На выходных, если не повезло, будете парковать ваше авто у соседского забора. Отсутсвие забора и пропускной системы в отеле, какой никакой, но системы - это прямой минус безопасности отдыхающих, а ведь там гуляют наши дети… в номерах ценные вещи т. д., судя по всему, никого этого особо не заботит. Этакий «демократично-свободный проходняк» присутствует и со стороны «Дольче-Виты»… Есть видеокамеры, может кого согреет, а какой от них толк или смысл? Знаю, они установлены с целью дальнейшего предьявления счета постояльцам за очередной cломаный пластиковый стул/стол вечерком после шашлычка…

Номера. Уборка.
Двухкомнатный номер, без веранды, с большим сан узлом и двумя рабочими кондиционерами Мицубиши, уже не плохо. Двухкомнатный номер это явный плюс при отдыхе с маленьким ребенком. Диван, два кресла, стол со стульями, журнальный, большой платяной и тумба в спальне, холодящий холодильник, ТВ с совершенно идиотскими спутник-каналами, чайник, два стакана, две чашки и немытые ложки с остатками варенья, но это ведь мелочь, кто заметит? . Интерьер не блещет дизайнерскими изысками, номера пока не выглядят убитыми, но китайская входная «бухающая» дверь(закрыть тихо надо постараться), иногда это вымораживало, даже звук от соседской... Шумоизоляция отсутствует напрочь, плачущего малыша за стенкой слышно отчетливо, умолчим об остальном звуковом «застеночном» сопровождении отдыха... В номере отсутствовала половина действующих лампочек в осветительных приборах, может их поснимали предидущие постояльцы перед выездом?? , вешалка для одежды(а ведь должна быть! ), москитная сетка на одном из окон отсутствовала, на другом была порвана. Все сделали по нашему требованию, мы явно напрягли нашими «дикими» просьбами «отелевских»… Но предыдущие постояльцы, как я понял, прибывали в номере только днем и только при закрытых окнах, также их вполне устраивала картина в санузле, читать далее. Согласитесь, когда вы вьезжаете в номер, вы хотите, чтобы он был чистым и ваш ребенок не подхватили какую нибудь заразу от отдыхавшего там на медне циганского табора… В душевой кабине вековой грибок черного цвета по периметру - жуткое зрелище, как потом выяснилось, присутствует в половине номеров. На просьбу убрать эту «красоту» - уборщица нехотя щкрябала эту прелесть до состояния «чуть меньше или не так заметно» потом заявила, что грибок в силиконе и отшкрябать его нет возможности, ведь если убирать силикон, далее дословно – надо ждать «генеральной уборки» а она у вас по плану через 5(пять) дней, тем более, силикон сохнет сутки и душем вы не сможете пользоваться! Смекалистая тетка попалась, э как закрутила! Про то, что вода в душевой кабинке сразу не проходит в сливное отверстие и вы моетесь стоя в собственной грязной пене и т. д. надо просто умолчать, это как визитка. И собственно пеной от шампуня вы сможете насладиться только в первый день пребывания т. к. шампунь(два пакетика) выдается одноразово до следующей пресловутой «генеральной уборки» т. е. 1 раз в 5(пять) дней, как и замена полотенец, так что не расслабляйтесь! Интересное далее – уборка в вашем номере, как и уборка мусора в вашем мусорном ведре - «по требованию»!!! Я переведу, это значит - вам требуется два раза в день делать влажную уборку, так и не стесняйтесь. Закончилась туалетная бумага, звоню, милая «рецепшн-дама» мне отвечает - бумага «по тербованию» и щаз будет, я и присел возле телефона… принесли, как вы думаете сколько рулонов…?! …. один!! Нет, экономия, уроды однако! Сама уборка занимает минут десять, от силы двенадцать, на полах ламинат(сам не люблю все эти «коврики хотЭлевские», там всегда много гадости таится в недрах…), но тем не менее две комнаты, сан узел в «15м2» за двенадцать минут это рекорд! Могу уверить вас в достоверности информации, главное не присутсвовать при этом в номере или около него, а отследить заход-выход уборщицы. Чаевые, кому? за что? Почему никто не отмечает в своих отзывых о том, что в номерах присутсвует устойчиный запах плесени в перемешку с канализацонным в санузле, как минимум это факт в нашем и в соседском корпусах. Смею предположить, что у отеля существует проблема со стоками. Резюмирируя вышеизложенное, вот обязательный набор для проживания в номерах отеля «АкваДрель»: шампунь 1 литр, гель для душа 1 литр, мыло 2 куска, туалетная бумага 2 упаковки, швабра, ведро, пено-моющие, плюс желание убирать в собственном номере… так по мелочи.

Питание. Ресторан.
Питание «шведский стол» завтрак и обед. Можно добавить заказной ужин или кушать вечером в ресторане. Одним словом, пища местами сьедобна и безнадежно однообразна. Нужно отметить, что вся вместе взятая «швеДция» умещается на одном большом столе, на втором столике чай, кофе, «Живчик». Ах да, кофЭ! Кто помнит напиток «летний»(сделано в СССР) тот меня поймет, рекомендую вспомнить детство! На фоне присутсвующих всегда: кетчупа, майонеза, сметаны, попросил у официантки горчички, ответ – а горчица у нас платно! Удивился, купил. А в остальном, как говорил, все хорошо. В ресторане всего 2(два!!! ) детских стульчика, замешкались и будете ждать своей очереди на «присесть малышу», это уже идиотизм. С другой стороны, в «сьедобной пище» нет и намека на диетический стол или блюда детского стол, может в этом ответ – маленьким деткам в ресторане «АкваЕль» делать нечего или вход воспрещен. Об этом стоит помнить и запастись питанием для вашего малыша заранее. Хотя у некоторых родителей дети в год уже жаренное мясцо с картошечкой фри уплетают, но это другая тема. Мы пытались местный суп «ДэЖюр» взбивать в блендере и давать нашему малышу, извините, но он начал какать по пять раз в день зеленым, покормили детским питанием - полный порядок. Первый вечер, решили с женой приезд отметить, попросил на баре два бокала для шампанского, нет проблем – залог 100грн! Причем вы понимаете какие это бокалы, верно из «богемского-триплекса» по 40грн за 6шт. А почему, например, не сделать залог за такое имущество ресторана 300грн? Но, как вы понимаете вопрос не в залоге, опять-же кто-то скажет мелочь, а мне было не приятно, ну то такэ. За лица официанток стоит говорить или нет? Паспорта у них забрали и работают они за еду, примерно такое выражение этих «улыбчивых» девченок. Советую менять хоть иногда «пластинку» (муз. оформление) завтраков и обедов, прекрасные и любимые композиции, не сменились за все время пребывания, уже явно не улучшали пищеварение, а попросту начали раздражать.

Развлечения. Территория.
Взрослые развлечения: cуббота аншлаг! Мангал 15грн. час, связка дров 20грн. и вино-водочные процедуры до упаду! Собственно взрослым заняться тут больше нечем. Ах да бассЭйн совсем забыл. Этот бассЭйн на отвал головы экспонат! Выбрана изуитическая форма буквы «зю», размером 5х2 метра, при наличии двух бултыхающихся третьему делать нечего, так и не решились туда залезть. Если сильно хотелось, можно было скупаться у соседей. Вообщем бассЭйн есть, наслаждайтесь, если сможете. Крытый, в корпусе «за недорого» не посещали. На территории есть подобие спорт-площадок – футбол(микро-мини с большими воротами), волейбол(без разметки, два столба с провисщей сеткой), играть там не реально, но зачет, типа есть. Есть велосипеды на прокат. Неплохой зал в корпусе с беговой и станками. Платная анимация для деток-игровая комната, после 18.00. для проживающих 20грн. час, для «чужих» 40грн. час. Видно, что воспитатель трудится по честному. Было один раз мини-диско, деткам понравилось. Все расчитано «правильно», только родители потянулись к мангалам и ломанию стульев, ну что им жалко пару грн…все очень ненавязчиво, как и сервис.. Занятия - рисование, лепка и т. д. проводятся с детьми днем. Территория маленькая, без границы с соседней «Дольче Витой», что ее визуально увеличивает, цветочки, клумбочки, елочки, все ухожено. На фоне этих цветочков урны на территории без мешка для мусора, вот так, просто деревянный ящик, как происходит уборка этих «обьектов» это вопрос и наверное интересное зрелище.

В сухом остатке, за цену более 1000грн вы получите большой номер, это все. «АкваЕлевцы» пытаются к чему-то приблизиться, номера называют «люксами», а в них воняет «болотом», питание у них «шведский» стол, а блинчики на том столе «подошва из муки собственного помола», обслуживание карявое и без души. Скучно, не интересно для взрослых, питание совершенно не предназначено для маленьких детей и все это за приличные деньги. Желаю отелю удачи и процветания, но для этого прийдется потрудиться!
аватар mikula11
Отлично отдохнули. Отель имеет свою территорию, рядом сосновый лес. В оетле чисто, персонал ненавязчивый, но свою работу знает (наверное не из старых "санаторских" кадров) Плюсы: аква-зона(бассейн, джаккузи, сауна) в корпусе - важно если на улице "-"15. … Еще ▾ Отлично отдохнули. Отель имеет свою территорию, рядом сосновый лес. В оетле чисто, персонал ненавязчивый, но свою работу знает (наверное не из старых "санаторских" кадров) Плюсы: аква-зона(бассейн, джаккузи, сауна) в корпусе - важно если на улице "-"15. Но так приятно покупаться! ! ! Тренажерный зал здесь же, в корпусе , в любое время (очень приличные тренажеры, как минимум для любого человека полезен бег, например). Детьми есть кому и где заняться. В ресторане меню достаточное, есть постные блюда, детский стол. Названия не убивают шикарностью, но зато соответствуют блюдам и доступно. Собственно, что и нужно в обычные дни. До Лавры удобнее добираться на машине (маршрутка до поселка ходит по трассе - минут5-7 пешком от отеля) Зато отель в лесу - воздух чистый. Посмотрев и походив вокруг не понимаю за что некоторым другим отелям дали 3-4 звезды, многие вообще на старой территории доперестроечных санаториев или турбаз. Вообщем, нам понравилось - переключились, силы восстановили и по вполне демократичной цене
Отлично отдохнули Отлично отдохнули Отлично отдохнули Отлично отдохнули
аватар bogatova
В Святогорске отдыхаем частенько. Раньше нас привлекал Шервуд, но сейчас ездим в Акварель. Номера комфортные, ресторан отличный, к этому прилагаем свое отличное настроение и в результате незабываемые впечатления. … Еще ▾ В Святогорске отдыхаем частенько. Раньше нас привлекал Шервуд, но сейчас ездим в Акварель. Номера комфортные, ресторан отличный, к этому прилагаем свое отличное настроение и в результате незабываемые впечатления. Праздновали Новый год в Акварели со своими друзьями, они поехали с нами впервые, именно в этот отель. Новогодняя ночь порадовала нас всех. Программа (настоящее Новогоднее шоу), шикарный стол, супер обслуживание - никого не оставили равнодушными. Друзья неоднократно благодарили, что мы их пригласили именно в Акварель. Планируем еще приехать.
аватар Grafinja
Однажды посетила этот отель. Я была на конференции, и нас разместили на как раз в отеле "Акварель". Прекрасный отель с хорошими номерамим. В ресторане высокий уровень обслуживания. … Еще ▾ Однажды посетила этот отель. Я была на конференции, и нас разместили на как раз в отеле "Акварель". Прекрасный отель с хорошими номерамим. В ресторане высокий уровень обслуживания. Очень вкусные блюда и разнообразное меню. Остались положительные впечатления.

аватар hotelakvarel
‹ Отель Акварель 3*
Святогорская лавра
Украина, Святогорск
Архитектура, История, Религия

Автопарковка, ресторан с камином (два зала от 20 до 110 посадочных мест, летняя площадка), конференц-зал, летний и зимний бассейны.

• автостоянка
Развлечения и спорт Русская баня, финская и турецкая сауны, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис и футбол, игротека «Муравей», зона отдыха с беседками и мангалом.
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

Трехэтажное здание гостиницы с коридорной системой: 1 однокомнатный улучшенный номер; 1 двухкомнатный улучшенный номер; 12 номеров «Стандарт»; 16 номеров «Стандарт плюс».

Два отдельно стоящих коттеджа, в каждом из которых находятся: 2 двухкомнатных номера (с отдельным входом); 6 однокомнатных номеров (с отдельным входом и верандой).

Комплект мебели, телевизор, кондиционер, телефон, бесплатный Wi-Fi, холодильник, электрочайник, фен, санузел.

Адрес г. Святогорск, ул. Сосновая, 5-Д
Телефоны: +38 (06262)-5-31-73 +38 (050) 422-21-19
Сайт: Акварель
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.