Озерний 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
8.5 Инфраструктура
ДП "Санаторий "Озерный"" ЗАО " Укрпрофздравница" расположен в крупнейшем лесном массиве Левобережной Украины (35 тыс. га смешанного леса) в живописнейшем уголке Кременского района Луганской области, в краю озер, вблизи Северского Донца. Сочетание хвойных и лиственных деревьев (около 60 видов), кустарников, свежесть озер и рек, создают прекрасный микроклимат, благотворно влияющий на больных и отдыхающих, находящихся в здравнице. Санаторий имеет высшею категорию акредитации.Подробнее →
аватар Semeshca1977
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Вилла одноэтажная расположена на территории сан "Озерный" г. Кременная. Луганская область в самом центре соснового леса. Недалеко расположено большое красивое озеро, в котором можно купаться, кататься на лодке, рыбачить, загорать. … Еще ▾ Вилла одноэтажная расположена на территории сан "Озерный" г. Кременная. Луганская область в самом центре соснового леса. Недалеко расположено большое красивое озеро, в котором можно купаться, кататься на лодке, рыбачить, загорать...К озеру нужно ходить через лес, что способсвует оздоровлению и укреплению организма. Дополнительно можно заказать диет питание и физиотерапевтическое лечение. Я с ребенком ходила на массаж, душ "Шарко" и в соляную комнату . Вечером играли в бадминтон и ходили на дискотеку. На территории есть магазин, поэтому можно питаться и самому тем более, что для этого есть все условия(индивидуальная кухя). Вилла -это 1-2-3-х комнатные квартиры со всеми удобствами. К каждой квартире прилагается индивидуальная беседка с мангалом. Есть песочница для детей.Рекомендую!
Квартира 3-х комнатная Озеро Квартира 3-х комнатная Квартира 3-х комнатная
аватар ivchenko1
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Ездила в этом году в Артек очень понравилось кормлять отлично комната большая светлая кровати двухитажные 12 человек в комнате ну просто супер мне понравилось хочу ещё в … Еще ▾ Ездила в этом году в Артек очень понравилось кормлять отлично комната большая светлая кровати двухитажные 12 человек в комнате ну просто супер мне понравилось хочу ещё в Артек!!!!!!! : )=)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар Ozernyi
‹ Отель Озерний 3*
Достопримечательности
Ресторан Sazha
Оценка 10.0
Украина, Сумы
Рестораны, кафе
Скульптура Два ангела
Оценка 9.0
Украина, Сумы
Монументы и памятники

ДП "Санаторий "Озерный"" ЗАО " Укрпрофздравница" расположен в крупнейшем лесном массиве Левобережной Украины (35 тыс. га смешанного леса) в живописнейшем уголке Кременского района Луганской области, в краю озер, вблизи Северского Донца. Сочетание хвойных и лиственных деревьев (около 60 видов), кустарников, свежесть озер и рек, создают прекрасный микроклимат, благотворно влияющий на больных и отдыхающих, находящихся в здравнице. Санаторий имеет высшею категорию акредитации.

Описание пляжа Летом, на живописнейшем лесном озере, располагается лечебный пляж с лодочной станцией, катамаранами, волейбольной площадкой, зонами для приема солнечных и воздушных ванн.
В отеле

В санатории есть клуб с кинозалом на 400 мест, библиотека, читальный зал, танцевальный зал для проведения культурно-развлекательных мероприятий, видео зал. Имеется почта, междугородний телефон, магазин.

Развлечения и спорт На территории здравницы имеются спортивные площадки: волейбольная, мини-футбола, большого тенниса.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
Телефоны: (06454) 3-10-40
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол.