Затишний 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Скадовска
Отель расположен в центре города Скадовск, в 300 метрах от городского пляжа. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар rzhuk
Отдыхали с семьёй в конце сентябре по туру выходного дня. отношение персонала дружелюбно, все улыбаются и вообще атмосфера приятная, но питание скромное, на 3+и и все бы ничего . … Еще ▾ Отдыхали с семьёй в конце сентябре по туру выходного дня. отношение персонала дружелюбно, все улыбаются и вообще атмосфера приятная, но питание скромное, на 3+и и все бы ничего . . НО за одним большим исключением это сдача пансионата под свадебные церемонии, представьте вы платите в не сезон почти 150$ за 2 дня , лежите себе на лежаке и вдруг вваливаеться человек 70 расстраиваються возле бассейна и начинается церемония, и не важно что вы плавание в бассейне или загораете, ты чувствуешь себя как в зоопарке где все пришли посмотреть на тебя...просто ЦИРК , но на этом он не заканчивается , вы сидите в ресторане а туда вваливаються молодожены считающие что они сняли весь пансионат и начинают фотографироваться. . владельцы затышного хотят и рыбку съесть и ....сесть. И так по рассказам знакомых происходит на всех выходных. вопрос к владельцам: вы или предупреждайте заранее о таких неудобства или ставьте адекватную цену
аватар 777nativ
Прекрасный отель с системой "все включено" персонал всегда вежлив и услужлив. Бесплатный прокат велосипедов, трайков, наличие сауны и джакузи в комплексе. Можно заказать поездку на карете и лодку на Джарылгач. … Еще ▾ Прекрасный отель с системой "все включено" персонал всегда вежлив и услужлив. Бесплатный прокат велосипедов, трайков, наличие сауны и джакузи в комплексе. Можно заказать поездку на карете и лодку на Джарылгач. Детей развлекают по полной без участия родителей, хорошая детская комната. В тренажерном зале не были. Мангальные принадлежности выдали без проблем и разрешили жарить шашлыки. Кухня очень хорошая и качественная преимущественно в украинском стиле.
#Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі #Отельзатышный #Готельзатишний #Скадовськ #Скадовск #Чорнеморе #Черноеморе #Семейныйотдых #Дитячийвідпочинок #Детскийотдых #skadovsk #blackSea  #саунанатравах #басейни #фітнес #спортивнівелосипеди #WiFiінтернет.  #батут #дитячакімната #майданчикнасвіжомуповітрі
аватар kort887
Спасибо за прекрасный отдых! ! Всему прекрасному персоналу (Наталье Ивановне, Светлане, Наталье, Людмиле и всем-всем, кто нас обслуживал, низкий вам поклон, удачи, процветания! ! Теперь мы знаем, что есть любящий и домашний отель для друзей! ! ! По возможности будем к Вам приезжать и рекомендовать Вас друзьям! ! Еще раз СПАСИБО за прекрасный отдых!! ! ! С уважением, Евгения. … Еще ▾ Спасибо за прекрасный отдых! !
Еще раз СПАСИБО за прекрасный отдых!! ! !
С уважением, Евгения.
аватар nyura.arturova
Девочки в том году отдыхала в отеле Затишний города Скадовска. Никогда! Слышите никогда не едте туда. Отвратительное место с огромными ценами. Море-грязное мелкое и с кучей полубомжей на пляже! Сходили один раз и убежали оттуда. … Еще ▾ Девочки в том году отдыхала в отеле Затишний города Скадовска. Никогда! Слышите никогда не едте туда. Отвратительное место с огромными ценами. Море-грязное мелкое и с кучей полубомжей на пляже! Сходили один раз и убежали оттуда. Реальная помойка. Город - вызывает рвотный рефлекс. Смесь совка и индийского города. Куча народа, старые аттракционы, сумасшедшие цены, пьяные отдыхающие, один супермаркет на весь город!
Отель с первого впечатления терпим. Но бассейн очень маленький, еда как в столовой при совке. Совершенно не здоровое питание. За эти деньги можно закормить малыша овощами фруктами и др полезносями. Когда менеджер заболела то повара воровали все. Еды совершенно не хватало. И ее качество стало отвратительным. Велосипеды - старые и убитые. Приводили священников на беседы)))) Моему изумлению не было предела))).
Номера примитивные и вообще все в отеле примитивно-дешевое. Рекламируемая сауна размером со скворечник , где еще параллельно делают массаж. Неимоверно приятно было видеть голую жирную бабу с раскинутыми сиськами моему мужу и мне. Бассейн постоянно холодный, т к естественно подогрева нет! Кроме того , воровитый персонал не записывает оплату в так называемое баре( в котором кроме дешевого мороженого и чая ничего нет) и при выезде требуют оплату за то что уже давно оплатил. Оставили там 22000. Плюемся досихпор. Нет в Украине нормальных мест для отдыха. Основная задача - обобрать и поиметь. Категорически не советую это ужасное место! В инете много положительных отзывов. Уверенна что написаны ими самими. Потому что все отдыхающие были в шоке от этого "отдыха"
аватар zavgar2el22
Доброго всем времени суток! В конце сентября 2012 г. отдыхали в отеле "Затишний", двое взрослых с ребенком 6 лет. Общее впечатление просто замечательное! Разместили в №12 на первом этаже, возле каждого номера (на террасе или балконе) стоит плетенная мебель столик и 2 стула, сушилка для белья, и чудная пальмочка! Номер просторный, ТВ, мини холодильник, кондиционер, мебель новая, постельное белье сатиновое, весь набор полотенец, на вешалке висит пляжная сумка, а в ней подстилка для пляжа, в общем все что необходимо есть. … Еще ▾ Доброго всем времени суток!

В конце сентября 2012 г. отдыхали в отеле "Затишний", двое взрослых с ребенком 6 лет. Общее впечатление просто замечательное! Разместили в №12 на первом этаже, возле каждого номера (на террасе или балконе) стоит плетенная мебель столик и 2 стула, сушилка для белья, и чудная пальмочка! Номер просторный, ТВ, мини холодильник, кондиционер, мебель новая, постельное белье сатиновое, весь набор полотенец, на вешалке висит пляжная сумка, а в ней подстилка для пляжа, в общем все что необходимо есть. Ванная комната большая, сантехника новая, мыло и гель для душа в наличии. Все блестит от чистоты!!! !

Питание: вкусно, как дома! Спасибо поварам! Шведский стол, выбрать есть из чего, как детям, так и взрослым. На завтраки предлагали: омлет, вареные яйца, мясная нарезка, сосиски, несколько видов сыра, блинчики, творог, фрукты , овощи, оливки, маслины, различная выпечка; На обед как минимум два вида первого блюда, и два вида второго; на ужин подавалось порционное блюдо, это все к тому что вы уже набрали на шведском столе, всего ассортимента не перечислить, но всего много и повторяюсь вкусно. Несколько видов хлеба собственного приготовления. Если у вас есть какие то особые пожелания, то повар Вам приготовит, но мы не вредничали! В ресторане чистота кристальная, посуда "скрипит" и сияет, столы покрыты скатертями, на каждом столике стоит табличка с именами и № комнаты, что тоже было очень приятно! В 16 часов к бассейну подавали полдник: заварные пирожные, фрукты, печенье, мороженное! Голодным в "Затишном" трудно остаться!!!! !

Персонал в отеле! По приезду администратор Светлана сразу провела нас по территории, показала где что находится! Отношение очень доброжелательное, любая просьба не остается без внимания! Вы можете позвонить из номера на ресепшен, в ресторан или в бар, Вам тут же помогут! Людмила беспокоилась почему мы еще не ужинали? Наталья Ивановна всегда интересовалась как у нас дела, всем ли мы довольны! Кстати, довольны мы были всегда! Спасибо бармену Александру за вкусный кофе и чай! Спасибо всему персоналу отеля "Затишний" за такое дружелюбное отношение к гостям!

"Затишний" расположен в центре г. Скадовск, до моря 15 мин. ходьбы, или в отеле можно взять бесплатно велосипед и прокатиться. Рядом магазины, банки, почта, больница. Территория отеля небольшая, все компактно, уютно, бассейн делится на две зоны, для взрослых, и для детей с горкой. Повторюсь везде чистота и красота! На территории не курят, но есть место для курения, где никто никому не мешает. Есть детская площадка с качелями, горкой и песочницей. Идеальное место для отдыха с детьми!

Для детей: игровая комната, библиотека, в столовой стульчики для кормления. Куча игрушек для игр на воде, велосипеды, различные качалки.

Завершая свой отзыв, хочу еще раз выразить свою благодарность персоналу отеля "Затишний" за прекрасное отношение к гостям, у Вас действительно затишно! Очень хочется вернуться к Вам еще раз!
аватар nataliana20
Нет слов, чтобы выразить чувства от пребывания в Вашем отеле! Все прекрасно: и пребывание, и еда. Это райский уголок, а создаете его Вы - хозяева и персонал. Прочитала книгу отзывов, хочется сказать другими словами, а выразить чувства которые есть в душе очень трудно словами. … Еще ▾ Нет слов, чтобы выразить чувства от пребывания в Вашем отеле! Все прекрасно: и пребывание, и еда. Это райский уголок, а создаете его Вы - хозяева и персонал. Прочитала книгу отзывов, хочется сказать другими словами, а выразить чувства которые есть в душе очень трудно словами. Огромное, огромное спасибо всем за чуткость, понимание, участие, отношение, особо хочу поблагодарить Наталью Ивановну за все, но больше всего за участие в выздоровлении моей внучки. Мне кажется, что без ее поддержки, участия мне трудно было бы поднять мою внучку. Спасибо огромное! Желаем всем огромного счастья, здоровья, благополучие в семьях, чтобы в Вашем отеле всегда было много клиентов, а нам очень хочется еще приехать к Вам.
аватар solo76
Мы отдыхали с семьей в Затышном, нашей младшей дочке было 4 мес, а старшей 9 лет. Впечатления самые радужные. Персонал любезный, предупредительный, питание отменное! Готовили по нашему желанию то, что мы больше всего любим, после дневного сна обязательный полдник на улице под зонтиком : ) Уборка номера каждый день, роскошные номера, отличный бассейн, сауна. … Еще ▾ Мы отдыхали с семьей в Затышном, нашей младшей дочке было 4 мес, а старшей 9 лет. Впечатления самые радужные. Персонал любезный, предупредительный, питание отменное! Готовили по нашему желанию то, что мы больше всего любим, после дневного сна обязательный полдник на улице под зонтиком : ) Уборка номера каждый день, роскошные номера, отличный бассейн, сауна. Велосипеды на прокат (входит в стоимость), прачечная. А тем кто стирает сам - сушилка в каждом номере. Телефон в номере с возможностью связаться с кафе или ресепшеном. Все принесут в номер. Когда мы с мужем вечером наслаждались тишиной на улице около номера в ратанговых креслах - подошла девушки и принесла нам пледы, т. к. было прохладно уже.
Я бы сказала что это не 4*, а 5*.
Минус один - в городе некуда пойти (не имею в виду аттракционы и дискотеки), достопримечательностей нет.
Когда мы покидали Затышный нашей дочери подарили книжку и рюкзачок, что нас еще раз приятно порадовало : )
Очень рекомендую! И именно осенью : )
аватар hotelzatyshny
‹ Отель Затишний 4*
… Еще ▾
Романтическая ночь Лебеді кохання Детский отдых Свадьба Мы Джакузи Дети Выходи за меня замуж
аватар yefimov
С величайшим удовольствием вспоминаем всех и все. Мы с мужем и двумя внучками просто наслаждались отдыхом, обшением, отношением к нам. Здесь, кажется, все продумано до мелочей. … Еще ▾ С величайшим удовольствием вспоминаем всех и все. Мы с мужем и двумя внучками просто наслаждались отдыхом, обшением, отношением к нам. Здесь, кажется, все продумано до мелочей. Даже для тех, кто приехал с малышами около годика. Когда мы отдыхали таких деток было 7. Персонал очень любезный. Всех помнит по именам. Даже отслеживают именинников! Мы с мужем часто путешествуем и нам есть с чем сравнивать. Просто великолепно.

аватар tanuha2
Здравствуйте! Не нашли цены на проживание и питание в вашем отеле на лето 2011 год, буду признательна за ответ!!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tania1029