Villa Buhiv 1*– Отзывы

Villa Buhiv это эко-дом который выполнен полностью из дерева, находится на горе, в живописном уголке Сходницы, из окон можно увидеть всю красоту Карпат. Недалеко есть речка и вокруг только лес и горы. Villa Buhiv — это единственное место в Сходнице где отдыхающие смогут быть наедине с природой и наслаждаться тишиной и покоем.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Villa Buhiv это эко-дом который выполнен полностью из дерева, находится на горе, в живописном уголке Сходницы, из окон можно увидеть всю красоту Карпат. Недалеко есть речка и вокруг только лес и горы. Villa Buhiv — это единственное место в Сходнице где отдыхающие смогут быть наедине с природой и наслаждаться тишиной и покоем.

Расположение Вилла расположена в поселке Сходница, Львовской области. г. Трускавец находится в 12 км, поселок Славское — в 45 км. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 77 км. До ж/д вокзала Львов — 111 км.
В отеле

Общая кухня для самостоятельного приготовления, гостиная с телевизором, места для курения, терраса, во дворе зона для барбекю с мангалом.

  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Библиотека, игровая комната.
Адрес ул. Объездная, 1, пгт. Сходница, Львовская обл., Украина.
Телефоны: +38 067-27-27-832
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ