Під Лісом 2*– Отзывы

Комплекс отдыха «Під Лісом» находиться в тихом районе Сходницы, возле величественного елового леса, в непосредственной близости от минеральных источников. Комплекс построен из экологически чистого дерева и представляет собой полностью загороженный участок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Комплекс отдыха «Під Лісом» находиться в тихом районе Сходницы, возле величественного елового леса, в непосредственной близости от минеральных источников. Комплекс построен из экологически чистого дерева и представляет собой полностью загороженный участок.

Расположение Отель «Під лісом» находится в 13 км от города Трускавца и 45 км от поселка Славское. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 78 км. Всего за несколько минут можно выйти к источнику №2С. Также рядом источники №№ 25, 26. Дорога к ним проходит через еловый лес, (10-15 мин. ходьбы).
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Беседки для отдыха, зона для барбекю с мангалом (бесплатно), дрова платно.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • комната для хранения лыж
Для детей Качели.
  • детская площадка
Развлечения и спорт В комплексе работает профессиональный врач, который поможет выбрать правильные лечебные процедуры для оздоровления, омоложения и комплексного лечения всего организма (консультация платно). Экскурсии по Карпатам (платно). .
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все полы, стены и потолки отделаны натуральным деревом и во всех номерах присутствует приятный и легкий аромат сосны.

В номерах

Телевизор, Wi-fi (бесплатно), санузел (ванна или душ, умывальник, туалет). Круглосуточная подача горячей, холодной воды. Замена постельного белья 1 раз в 5 дней. Уборка номеров по необходимости.

Адрес ул. Шевченка, 190 ж, пгт. Сходница, Дрогобычский район, Львовская область, Украина.
Телефоны: +380 (98) 78-59-454 +380 (50) 88-43-812
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Під Лісом
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.