золота рибка 2*– Отзывы

Комплекс из двух деревянных двухэтажных коттеджей. Рядом находятся всем известные 5, 6, 25 и 26 источники. В каждом коттедже на первом этаже находится большая приемная, совмещенная с кухней, оснащенной керамической электроплитой, газовой кафельной кухней, микроволновой печью и всеми необходимыми кухонными принадлежностями.Подробнее →
аватар grabowska
Во-первых мы с семьей замечательно отдохнули! Пили не только целебную воду но и козье молоко, отлично питались, гуляли в замечательном чистом лесе (идти 2 минуты от дома), часами наслаждались воздухом и видом на скамейке-качалке во дворе. … Еще ▾ Во-первых мы с семьей замечательно отдохнули! Пили не только целебную воду но и козье молоко, отлично питались, гуляли в замечательном чистом лесе (идти 2 минуты от дома), часами наслаждались воздухом и видом на скамейке-качалке во дворе. Отдых получился полноценным. В доме все хорошо продумано, удобно, чисто и уютно. Собираемся приехать сюда опять летом. От всего сердца выражаем хозяину дома Василию Петровичу благодарность за заботу, внимание и доброжелательность! И всем однозначно рекомендуем выбирать для отдыха именно этот коттедж
аватар Viktor_75
Поселится в этом котедже нам порекомендовали друзья, которые отдыхали там в 2007 году. Нам тоже очень понравилось. Во-первых, в отличии от отеля, есть возможность действительно уединится, никто тебя не будет волновать. … Еще ▾ Поселится в этом котедже нам порекомендовали друзья, которые отдыхали там в 2007 году. Нам тоже очень понравилось. Во-первых, в отличии от отеля, есть возможность действительно уединится, никто тебя не будет волновать. В доме было все необходимое, сервис даже лучше чем в отеле(действително индивидуальный подход), Что касается питания-нам готовил сам хозяин дома, но можно готовить и самому-продукты хозяин готов привозить ежедневно. Кроме того цена приятно удивляет-за дом просят 300-500 грнсутки. , в зависимости от кол. человек (1500-2500руб. )- за такие же деньги нам предлогали поселится в комнате отеля...В общем, рекомендуем всем поселятся в "садыбах" местных жителей - тогда отдых вам покажется еще более замечательным: ) оставлю координаты котеджа где жили мы: хозяин Василий Петрович, тел. +380672686321; +380664343601
котедж

автостоянка

Три двухместные комнаты и место для отдыха находятся на втором этаже. Санузел и душевая кабинка есть на первом и на втором этажах, также как и телевизор со спутниковым телевидением.

Телефоны: +38(067)2686321
+38(066)4343601