Вілла Юран 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Сходницы
Вилла Юран построена в 2010 году и занимает территорию в 0,3 гектара. Представляет собой трехэтажное здание современной постройки с большой обустроенной территорией.Подробнее →
аватар TatyanaVlad
Отдыхали с друзьями, очень понравилось! Благодарны всему коллективу : администраторам Андрею и Лесе; экскурсоводам, особенно Виталию - веселому, доброжелательному, профессионалу своего дела; поварам которые кормили нас вкусной домашней едой; обслуживающему персоналу. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, очень понравилось! Благодарны всему коллективу : администраторам Андрею и Лесе; экскурсоводам, особенно Виталию - веселому, доброжелательному, профессионалу своего дела; поварам которые кормили нас вкусной домашней едой; обслуживающему персоналу. В номерах убирали и меняли белье, всегда было тепло, проблем с водой не было(но вода рыжая, это на отдых не повлияло??? ? ). Хорошая сауна, уютный двор. Посетили все источники расположеные рядом 5.6, 25.26, 2С. Лес радовал своей красотой и грибами??? ? Спасибо за отдых!
аватар DarDti
Нам очень повезло, что мы попали на виллу Юран. Отдельное и очень большое спасибо хозяину этой виллы - Андрею. Благодаря ему мы получили то, на что рассчитывали. Большое спасибо двум администраторам: Лесе и Андрею. … Еще ▾ Нам очень повезло, что мы попали на виллу Юран. Отдельное и очень большое спасибо хозяину этой виллы - Андрею. Благодаря ему мы получили то, на что рассчитывали. Большое спасибо двум администраторам: Лесе и Андрею. Огромное спасибо, конечно же, повару Наталье. Уверены, что это лучший повар на этой вилле. : -) Еда была настолько вкусной, что пропускать завтраки, обеды или ужины, из-за экскурсии, нам совсем не хотелось. Территория очень понравилась, номер тоже был замечательный, хоть и без балкона. Во всем помещении очень тепло и комфортно. Рекомендуем эту виллу всем. Теперь хотим еще приехать в Юран, уже с дочкой.
аватар yanina.lyashchuk
В Сходнице пппотдыхаем 8-ой раз. В Юране-1-ый раз. Отель очень понравился. Отличное расположение, рядом с лесом, прекрасные виды на Сходницу. Источники 25.26 рядом, очередей нет. … Еще ▾ В Сходнице пппотдыхаем 8-ой раз. В Юране-1-ый раз. Отель очень понравился. Отличное расположение, рядом с лесом, прекрасные виды на Сходницу. Источники 25.26 рядом, очередей нет. Территория уютная, на гамаках всегда можно расслабиться. Спасибо персоналу за внимательное и чуткое отношение! Мы жили в 45 номере, вид с балкона потрясающий! Питание хорошее, мы брали завтраки и обеды. Отдохнули душой и телом! В отеле есть мед. процедуры. Я делала сухие углекислые ванны- понравилось! Сюда хочется вернуться!
аватар izzi11
Все хорошо. Но питание хочеться чуть лучше, больше разнообразия и более диетическое, больше овощей и фруктов. … Еще ▾ Все хорошо. Но питание хочеться чуть лучше, больше разнообразия и более диетическое, больше овощей и фруктов.
аватар alinakisa08
Отдыхали там в феврале 2018 года, все очень понравилось, всем советую! ! ! очень романтическое расположение прямо возле леса, недалеко пешком гулять до центра, очень приятный … Еще ▾ Отдыхали там в феврале 2018 года, все очень понравилось, всем советую! ! ! очень романтическое расположение прямо возле леса, недалеко пешком гулять до центра, очень приятный персонал, очень красивая банька, вкусно кормят, вай фай отличный по всему отелю!! ! ! Всем советую побывать в вилле "Юран"! ! !
на территории отеля вид с балкона номера полулюкс А отель со стороны бассейн в сауне лес возле отеля вид отлеля из леса отель двор отеля
аватар izzi11
Отдыхали летом 2017. С детьми просто супер. Здесь в основном семейные, много детей. Нашим было весело. А нам время на релакс. Из плюсов: близко к источникам 25.25, к лесу, очень отзывчивый и добрый персонал, уборка через день, постель часто меняют. … Еще ▾ Отдыхали летом 2017. С детьми просто супер. Здесь в основном семейные, много детей. Нашим было весело. А нам время на релакс. Из плюсов: близко к источникам 25.25, к лесу, очень отзывчивый и добрый персонал, уборка через день, постель часто меняют. Минусы: постель и полотенца пора заменить, чистые, но очень старые, некоторые полотенца порваты, да и такие грубые и жесткие. Еда не очень, в сезон то овощей, ягод и фруктов, минимум салатов, отсутствие фруктов и кисломолочных продуктов. Удивляло что салаты с огурцов были из переросших и сухих внутри огурцов. Нет выбора меню, хотя бы 2вида. Готовят не очень, но голодными не были, жить можно. Стоимость питания недешево, но если так все туго, лучше поднимите цену, чтоб еда была лучше, особенно для детей. Нет проката вело, а они бы выручили: ): Но мы все равно приедем еще, будем верить, что все изменится к лучшему. Отдохнули отлично. Спасибо))) А минусы--это как предложение к лучшему
аватар Lenakupava
Отдыхали в Юране случайно, попали в горячий сезон. И не пожалели об этом. Номер двухкомнатный, все необходимое есть. Все работает. Есть мелкие недочеты но не критично. Чистые полотенца и постель. … Еще ▾ Отдыхали в Юране случайно, попали в горячий сезон. И не пожалели об этом. Номер двухкомнатный, все необходимое есть. Все работает. Есть мелкие недочеты но не критично. Чистые полотенца и постель. В номере чистота, убирают через день. Питание хорошее. Мы брали завтрак- ужин и то поправились за 5 дней. Мясо и утром и вечером. Люди очень добрые. К кому не обратись, каждый уделит тебе внимание. И полотенца поменяют и постель принесут и никого не приходилось ждать. Особенно понравился администратор Андрей. Мы много где отдыхали но такие люди редкость. Чувствуешь что рядом родной человек. Все подскажет, куда поехать, куда пойти, где лучше. И все как то бескорыстно, как для себя. Мы забыли вещи, попросили его отправить нам новой почтой. Он на следующий день перезвонил, что все сделал. Спасибо ему огромное! Мужу очень понравился массажист, очень грамотный молодой человек, профессионал своего дела. За воротами отеля лес. Есть где погулять. Природа супер. Мечтаем поехать в Юран зимой. Елена.
Дворик отеля
аватар a99.09
Отдыхали этим летом на Вилле Юран. Хочеться поделиться своими впечатлениями. Если вы едите с целью комфортно отдохнуть- то ищите другое место. В номерах отсутствует шумоизоляция вообще. … Еще ▾ Отдыхали этим летом на Вилле Юран. Хочеться поделиться своими впечатлениями. Если вы едите с целью комфортно отдохнуть- то ищите другое место. В номерах отсутствует шумоизоляция вообще. Вы будете слышать все что происходит в коридоре, в соседнем номере, на улице, где идет стройка. Хозяева могли бы хоть двери в номер поставить качественные, а не те, которые предназначены для межкомнатных. Мебель тоже дешевая и раздолбанная. Кровати скрипят.
Питание можно заказывать у них ( 2 в обязательном порядке). Лично у меня были претензии. Фруктов почти не дают, кисломолочного тоже нет, лишь 2 раза дали творог. Ведь можно на ужин давать кефир или йогурт, тем более отдыхают почти все семьи с детьми. А в целом столовой работают приятные женщины. Вообщем если еще поедем в Сходницу, то будем искать другое место.
аватар morilkaus
Отдыхали на майские в Юране. Вообще не практикую написание отзывов, но в этот раз решил написать, поскольку в Сходницу ездим четвертый год, но там где обычно не останавливались из-за странной ценовой политики, а отель выбирали по отзывам. … Еще ▾ Отдыхали на майские в Юране. Вообще не практикую написание отзывов, но в этот раз решил написать, поскольку в Сходницу ездим четвертый год, но там где обычно не останавливались из-за странной ценовой политики, а отель выбирали по отзывам.

Сначала о хорошем. Из хорошего могу выделить 1) территорию (немного раздолбано, но в целом неплохо), 2) интернет (для села действительно неплохо) и 3) матрас на кровати (жесткий, как и должно быть). С большой натяжкой из хорошего можно отметить администратора Андрея, но пока не доходит до денег, в этом случае он переходит в режим коллектора.

Плохого, к сожалению, оказалось гораздо больше. По порядку.

1. Номер (жили в 34). Во-первых, мы договаривались за 370 грн. и говорили что у нас двое детей, по приезду с нас потребовали 420 грн. , мотивируя это тем, что у нас двое детей, а с двоих детей (второму полгода) положено доплачивать. Логику не понял, но ругаться из-за 550 грн. (ехали на 11 дней) не стал.
Во-вторых, двухкомнатный номер на деле оказался поделенным наискосок однокомнатным (родственники жили в соседнем однокомнатном) и не сказал бы что двухкомнатный лучше.
Во-третьих, понятно что номер за 420 грн. не будет выглядеть так же как номер за 1000 грн. в плане мебели, штор, сантехники или еще чего-то. Тем не менее за 420 грн. все можно сделать чистенько и аккуратненько, здесь же все раздолбано и ободрано, шторы на одном окне вообще нет, телевизор доисторический и не показывает, диван раскладывается сам когда на него садишся.
Апофеозом всего стал санузел, который вонял, извиняюсь, дерьмом. Причем вонял так, что в соседней комнате находиться было невозможно. Проблема более-менее была побеждена на пятый день и истрактована как «форс-мажор».

2. Еда. Еда вроде бы нормальная (почему вроде бы напишу ниже), но сама организация в корне непонятна и осуществлена в стиле совковых пансионатов. То есть имеется меню на две недели и заселяясь нужно рассказать на весь срок что и когда вы будете есть. Доказать что-то сверху невозможно, вплоть до того что нельзя получить дополнительных два куска колбасы, даже если вы согласны за это заплатить (неоднократно наблюдали картины «Дайте мне колбасы, я заплачу»). Почему так, непонятно: казалось бы люди хотят платить деньги, но им такой возможности не дают. Порции небольшие, в основном каши, макароны, картошка.
Теперь по поводу вроде бы. Супругу накормили какой-то тефтелей на ужин, которой она отравилась так, что два дня не могла ничего есть. Доказать, конечно, невозможно, но ничего другого подозрительного она не ела.

3. Персонал. Повара-уборщики вроде бы нормально, единственное что повара постоянно путали кто когда ест/не ест. Администраторы это, конечно, что-то. Как написал выше Андрей еще туда-сюда, а вот Игорь это клиника, человек просто не умеет общаться с людьми. Плюс у них какая-то установка на то чтобы выколачивать деньги – Игорь приехал за нами в Дрогобыч чтобы получить деньги сегодня вечером, а не завтра утром. При попытке решить историю с вонью в санузле Игорь просто ушел в отказ (скидки не будет) и что-то объяснить было невозможно, а Андрей сказал, что могут компенсировать 200 грн. В моем понимании такая ситуация это чуть ли не поводу вернуть все, я хотел 20%, в итоге хозяева залупились за 1000 грн. , хотя они на 200% не правы.

В общем как-то так. Может это нам так «повезло», но больше мы в Юран не ногой, хотя опять же ехали по позитивным отзывам.

P. S. Отдельная «песня» – это батут для детей (такой большой в виде замка). Его сначала надули, но он оказался грязный до ужаса (что с ним делали – непонятно). Была мысль, что его сейчас со шланга помоют и дети будут радостно на нем скакать. Но не тут-то было, вышла тетенька со шваброй и развазякала грязь по всему батуту. Потом его сдули, он почти сутки лежал сдутый. Потом опять надули, но грязь, естественно, никуда не делась. Пришел администратор, посмотрел и сдул. Когда мы уезжали его опять все такой же грязный надули. И да, никакого заявленного бассейна там нима.
аватар Andrej051423
Отзывы о грязи и пыли в номерах, колхозном питании (такое ощущение, что самую дешевую еду специально для вас превратили в помои - ешьте, гости, на здоровье! ) вымогательстве суммы за проживание, которая отличается от оговоренной до приезда, в большую строну, естественно, - сущая правда. … Еще ▾ Отзывы о грязи и пыли в номерах, колхозном питании (такое ощущение, что самую дешевую еду специально для вас превратили в помои - ешьте, гости, на здоровье! ) вымогательстве суммы за проживание, которая отличается от оговоренной до приезда, в большую строну, естественно, - сущая правда. Понятное дело, что больше оговоренной суммы я не платил, но, наверное, нашлись такие, которые повелись, раз господин Андрей практикует это и на других клиентах. Что там сейчас происходит - не знаю. Пока не сказал, что в номере грязно и пора бы убрать - никто бы и не пришел. При чем, после этого пришла девушка с недовольном лицом и 5 минут поелозила пылесосом. На этом уборка номера закончена, спасибо ей большое! Сама вилла находится в самом конце села, но в этом случае расположение мне понравилось, поскольку недалеко начинается очень живописный пеший маршрут до развалин крепости Тустань. Гулять и дышать воздухом там мне понравилось, что я и делал в течение 3 дней. Действительно, природа в Сходнице восхитительная, эти массивные смереки... Но жутко скучно. Выехал оттуда раньше - не выдержал этой скутотищи.

аватар ansushkova
Доброго дня! Як далеко знаходиться автобусна зупинка, та джерело 2С?
9 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в поселке Сходница, в 12 км от Борислава, 20 км от от Трускавца и 110 км от Львова. Расстояние до: кафе - 400 м, подъемника - 4 км, парка - лес вокруг, автобусной остановки - 1 км, Ж/Д станции - 25 км, рынка - 1 км, продуктового магазина - 300 м, реки - 3 км, озера - 100 м. Бюветы №25 и №26 находятся в 400 м, №2с – в 600 м.

Просторная столовая на 36 мест, мангал, беседки, просторный холл с камином. Холодная и горячая вода круглосуточно.

• прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Лечебно-диагностический процедуры на базе санатория «Сходница» - платно. На вилле проводится ультразвуковая диагностика, массаж, магнитотерапия и углекислотные ванны, также неподалеку расположена современная медицинская база пансионата "Карпаты", которому вилла "Юран" имеет договор на лечение. Можно заказать консультацию врача непосредственно в номер.

17 номеров: люкс, полулюкс, отдельный коттедж. Люкс – двухкомнатный двухместный номер, общей площадью 36 кв.м. Спальня оборудована двуспальной кроватью, в гостиной представлены диван, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, столовый и чайный сервизы, ванная комната вмещает душевую кабину, унитаз, умывальник, фен, косметический набор и полотенца. В некоторых номерах имеется балкон. Полулюкс – однокомнатный двухместный номер, площадью 18 кв.м. Оснащение номера: двуспальная кровать, диван, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, столовый и чайный сервизы, ванная комната с душевой кабиной, унитазом, умывальником, феном, косметическим набором и полотенцами. В номерах имеется балкон. Коттедж – трехкомнатный номер, рассчитанный на 4 человека, общей площадью 78 кв.м. В коттедже – две спальни (двуспальная кровать, две односпальные кровати, два спутниковых ТВ), охотничья комната (диван, мягкий уголок, телевизор), кухня (электроплита, холодильник, электрочайник, столовый и чайный сервизы, посуда), санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, косметический набор, полотенца), финская сауна.

Адрес Львовская обл., пгт.Сходница, ул.Шевченко, 298-а
Телефоны: +380 676 028 347, +380 975 627 537
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.