Гуцулка 2*– Отзывы

Санаторий "Гуцулка" расположен в центре курорта, состоит из трех спальных корпусов, лечебницы и собственной столовой.Подробнее →
аватар 20miki07
Ездил по путевке, отдых как для меня отличный, люблю тишину, покой и свежий воздух. Лечение тоже замечательное. Огромное спасибо всему персоналу за внимание и заботу. … Еще ▾ Ездил по путевке, отдых как для меня отличный, люблю тишину, покой и свежий воздух. Лечение тоже замечательное. Огромное спасибо всему персоналу за внимание и заботу.
аватар govoryhina
Решили нашей дружной компанией встретить новый 2009 год в Карпатах. До этого там никогда не были. Честно вам скажу такого развода, как в пансионате Гуцулка , я еще нигде не видела. … Еще ▾ Решили нашей дружной компанией встретить новый 2009 год в Карпатах. До этого там никогда не были. Честно вам скажу такого развода, как в пансионате Гуцулка , я еще нигде не видела. Расскажу все по порядку. Долго думали как добираться до места назначения: на поезде или на машине, вообщем поехали не своим ходом, поездом и очень об этом пожалели, потому что уехали сразу же. Поездом доехали до Трускавца, затем добрались до Сходницы. Пока ехали настроение у всех было просто отличное, очень красивая природа. Когда привезли в Гуцулку, честно говоря думали, что это какая-то шутка, ничего ужаснее в своей жизни не видели. Нас завели в нечто похожее на дом(халабуда), где было семь 2-х местных номеров, три туалета и ОДИН душ, хотя в прайсе четко прописано:
Размещение
одно- и двухместные номера с удобствами. В каждом номере холодильник, телевизор, гардероб, душ, туалет, ковровое покрытие пола. Круглосуточное снабжение горячей и холодной воды.
В номере, если его можно так назвать, комната 2х1.5 в котором я жила с подружкой, был развалившийся шкаф, в который мы побоялись вешать вещи, и телевизор с тремя каналами, который мы долго не могли включить, был сломан пульт, т. е. холоднильника, душа и туалета не было.
Звукоизоляция ноль, было слышно абсолютно все что делается в соседних номерах. Окна разбиты, возле окна вообще не возможно находится, не то что спать, мы и скочем заклеивали и оделом завешивали, ничего не помогало, ужасно холодно. В туалет было вообще противно и невозможно зайти, маленькие и грязные помещения. Не буду рассказывать как первого января замерзла труба, которая вела воду в бочок туалетов и мы не могли добится чтобы нам ызвали сантехника и мы мучались целый день, а у них певого выходной, у нас даже никто не убирал и муср не вынес из этого барака.
В столовой кормили плохо, долго не могли понять как настолько можно испортить пюре и сардельку и т. д.
Слава богу нам потом подсказали очень хорошее заведение, где мы сходили в сауну и наконец-то искупались, с удовольствием , а не отвращением, где наконец-то вкусно поели и самое обидное, что двухместные номера там в 1000 раз лучше, и поверьте я не приувеличиваю, и гораздо дешевле, чем в этой вонючей гуцулке. Только вчера вернулись, поэтому пишу на эмоциях.
Разговаривать о чем либо с персоналом бесполезно, только себе нервы портить.
Отель Выключатель Хуже быть не может!!! Потолок Тумба под телевизор Окно Комната 2 х  1,5
аватар barabaka01
Понимаете...В "Гуцулке" можно жить по-разному (см. фото). Если по путевке, то ...и уксус сладкий. А за свои кровные мы отдохнули по классу "люкс". Двухкомнатный отличный номер! Кормили отменно, Орысе за это отдельное спасибо! Тем более, что дома мне ТАК готовить никто не будет : )(все мы живем одинаково: с работы и на работу). … Еще ▾ Понимаете...В "Гуцулке" можно жить по-разному (см. фото). Если по путевке, то ...и уксус сладкий. А за свои кровные мы отдохнули по классу "люкс". Двухкомнатный отличный номер! Кормили отменно, Орысе за это отдельное спасибо! Тем более, что дома мне ТАК готовить никто не будет : )(все мы живем одинаково: с работы и на работу).
Оценивать не буду, но нам понравилось! ! !
Так жили мы... Но можно и подешевле... лес близко Сходница, как в ладошках гор
аватар cova19
отвратительный скорей отель чем санаторий, фотографии не соответствуют истине, кормежка плохая, лечения практически нет, в промежутках между беготней за водой делать … Еще ▾ отвратительный скорей отель чем санаторий, фотографии не соответствуют истине, кормежка плохая, лечения практически нет, в промежутках между беготней за водой делать нечего, в номерах разруха

* одноместные однокомнатные номера со всеми удобствами (холодильник, телевизор, гардероб, душ, туалет, ковровое покрытие пола);

* двухместные однокомнатные номера со всеми удобствами (холодильник, телевизор, гардероб, душ, туалет, ковровое покрытие пола).

* двухместные двухкомнатные номера "люкс" (холодильник, телевизор, гардероб, душ, туалет, ковровое покрытие пола, санузел).

Адрес 82391, Украина, Львовская обл., г. Борислав, пгт. Сходница, ул. Промышленная, 43/1.
Телефоны: +38 (3248) 4-80-10
+38 (3248) 4-80-25