Між трьома озерами 1*– Отзывы

В гостинице «Между трех озер» на Свитязе созданы идеальные условия для отдыха. В отеле организовывают экскурсии для осмотра достопримечательностей ближайших городов. Идеальное место для семейного отдыха. Также созданы все условия для активной современной молодежи.Подробнее →
аватар valeriya2867
Мы планировали отдых на семь дней в стандарте. Забронировали через букинг. У нас в номере была мышь. Нас переселили в полулюкс. После переселения, нам сказали, что мы должны уехать через три дня или заплатить за полулюкс. … Еще ▾ Мы планировали отдых на семь дней в стандарте. Забронировали через букинг. У нас в номере была мышь. Нас переселили в полулюкс. После переселения, нам сказали, что мы должны уехать через три дня или заплатить за полулюкс. Бронирование было по предоплате за три с половиной дня. Деньги никто возвращать не собирался. Только вмешательство Букинга помогло разрешить ситуацию. Если бы нам вернули деньги сразу же, мы съехали бы на следующий день.
На что обратить внимание:
1) вода в номерах очень вонючая, но есть колодязная вода на кухне и на территории;
2) кормят только по договоренности за день. Если вы приехали и хотите пообедать - вас не покормят;
3) пыль в номерах вам достанется от предыдущих проживающих;
4) хорошо считайте, по не понятной причине считают здесь в вашу сторону плохо. Например 640/2+35=340+35=390;
5) наличие мыла и шампуня не предусматривается.
аватар navva1
Замечательное красивое место! Очень чисто! Хозяюшка очень вкусно и сытно готовит! Спасибо! С едой в Шацке и прилежащих окрестностях оооочень туго. Отдыхали с мамой неделю. … Еще ▾ Замечательное красивое место! Очень чисто! Хозяюшка очень вкусно и сытно готовит! Спасибо! С едой в Шацке и прилежащих окрестностях оооочень туго.
Отдыхали с мамой неделю. Все понравилось. Спасибо Наталье и её команде!
Очень советуем – хотите расслабиться, отдохнуть в красивом и уютном месте – этот коттедж то что надо! Есть возможность не готовить и есть вкусную домашнюю пищу, или наоборот – готовить самому, есть возможность сделать гриль, шашлык самому, или заказать, все условия для отдыха с детьми.
Спасибо Вам!

Шацкие озёра
Украина, Шацк
Природа

Расположение Железнодорожный вокзал в г. Ковель находится в 88,6 км от отеля, а аэропорт Львова – в 229 км.
Описание пляжа Отельный комплекс расположен в 100 м от озера Свитязь.

На территории отеля есть гамаки, беседки, мангалы, а также летняя кухня-терраса. На территории комплекса есть кухня, которой можно пользоваться для приготовления пищи. За дополнительную плату можно заказать завтрак, обед и ужин.

• автостоянка
Развлечения и спорт Пеший туризм (походы в лес), прокат лодок.
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля

В отеле 17 номеров, которые размещены в двух корпусах:

- Корпус А (3-этажное здание, построен в 2008 году): номера категории «Стандарт» и «Полулюкс»,

- Корпус B (2-этажное здание, построен в 2006 году.): номера категории «Полулюкс» и «Полулюкс семейный».

Спутниковое телевидение, кондиционер, телевизор, холодильник, кровать, шкаф, чайник, диван (не во всех номерах), ванная комната, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Набережная 20, с. Свитязь, Шацкий район, Волынская область, Украина
Телефоны: +38 097 986 81 86 - бронирование +38 097 718 46 46 +38 066 162 61 54
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.