Кругозір 2*– Отзывы

База отдыха расположена в поселке Седово, в 200 метрах от берега хорошо прогреваемого Азовского моря.Подробнее →
аватар fiafan
территория супер над всем остальным надо работать … Еще ▾ территория супер над всем остальным надо работать
кругазор кругазор
аватар marianna76
Отдыхали в Седово впервые. В "Кругозоре" жили в двухкомнатном номере, как они говорят "улучшенной категории". 220 гривен в сутки, считается 3-местным, но жить может 4 человека. … Еще ▾ Отдыхали в Седово впервые. В "Кругозоре" жили в двухкомнатном номере, как они говорят "улучшенной категории". 220 гривен в сутки, считается 3-местным, но жить может 4 человека. Горячая вода была, холодильник, телевизор - тоже. Вентилятор тоже был, но мы не пользовались. Он был настолько грязным, что мы решили его даже не включать. Сам номер - требовал ремонта: отслоившиеся обои, ванная комната -в ужасном состоянии, душ - это струя вода как из крана, и полное неуважение - унитаз - без крышки! матрацы с торчащими пружинами! Номер убирается (если это можно так назвать! ) только перед очередным заездом. В уборку судя по всему входит поменять постель и вытереть пол. Мы убирали номер самостоятельно 2 часа! В номере правда есть электрочайник, можно по утрам пить чай с бутербродами. Готовить самостоятельно не рекомендую, кухня очень далеко на территории пансионата. Лучше договориться о питании в другом пансионате, там подскажут. По рассказам, в "Алых парусах неплохо кормят. Сами не ели, правдивость не гарантируем. В целом пансионат совдеповский. Простые номера - белые стены, дырявый линолеум 70-х годов и пружинные кровати. Если в этом пансионате когда-нибудь сделают ремонт с умом, будет очень даже симпотично. Кстати, в фойе есть утюг.
Самый большой минус тех мест - напротив пансионата через дорогу есть одно недоразумение, называется это недоразумение "Ямайка" - территория, огороженная высокими стенами с колючей проволокой, где проходят дикие дискотеки с ужасным звуком, настолько ужасным, что спать даже при закрытых окнах невозможно. Милиция на жалобы приезжает, только звонить нужно "102", но музыка тише не становится, басы гремят до 6 утра. И это самый большой минус отдыха в тех местах. Кстати, не верьте, что на территории Ямайки есть пляж, там есть лестница в море!
Зато территория "Кругозора" очень чистая, убирают каждый день добросовестно! И есть детская площадка, только из-за грохота и невозможности полноценно отдыхать по ночам, на площадке почти некому гулять - семей с детьми в пансионате почти нет. Кстати, о пляже. Можно пользоваться бесплатным - на территории "Дружбы", заброшенный пансионат. Но береговая линия там очень узкая, народу много, лечь негде. Правда пляж убирается, но среди отдыхающих часто попадаются свиньи, поэтому пляж все равно очень грязный. Мы ходили на плятный пляж по 5 гривен с человека, за детей плату не брали. Там нам нравилось.
аватар ronin06257
Буря!!!!! ! ! отдыхали в люксе с маленьким ребенком. Всем очень понравилось. … Еще ▾ Буря!!!!! ! ! отдыхали в люксе с маленьким ребенком. Всем очень понравилось.

Расположение База отдыха расположена в поселке Седово, в 200 метрах от берега хорошо прогреваемого Азовского моря. Напротив аквапарка «Ямайка».
Описание пляжа пляж в пансионате «Алые паруса».

На территории: 3-х этажный спальный корпус с балконами, детская площадка, автостоянка. Недалеко: рынок, магазины.

2-х, 3-х местные номера с частичными удобствами 1 корпус (3-х этажный).

В номере: необходимый набор мебели, постельные принадлежности и умывальник. Туалет на этаже, душ на территории.
· 2-х комнатный 3-х местный номер категории «люкс»
· В номере: необходимый набор мебели, постельные принадлежности, душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор.