Юна 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Мини-отель «Юна» находится на берегу Черного моря, в 100 метрах от пляжа, в курортном поселке Санжейка.Подробнее →
аватар lenapol
Отдыхаем второй год, отелю всего два года- всё сделано с любовью и как для себя- начиная от сантехники, заканчивая телевизорами и питанием! Питание за отдельную плату, но вполне можно брать только обеды (120гр), а завтрак и ужин самим готовить - условия для приготовления идеальны! Посуда чистая, много кострюль и других кухонных приколов. … Еще ▾ Отдыхаем второй год, отелю всего два года- всё сделано с любовью и как для себя- начиная от сантехники, заканчивая телевизорами и питанием!
Питание за отдельную плату, но вполне можно брать только обеды (120гр), а завтрак и ужин самим готовить - условия для приготовления идеальны!
Посуда чистая, много кострюль и других кухонных приколов. Пляж нормальный-для отдыха с детьми идеально. Сама Санжейка очень спокойное уютное село с красивыми видами на море и небо : ) в общем, очень рекомендую мини отель Юна! Цены недешевые, но оно того стОит- отдых должен быть комфортным и уютным!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Мини-отель «Юна» находится на берегу Черного моря, в 100 метрах от пляжа, в курортном поселке Санжейка.

Расположение Мини-отель «Юна» расположен в деревне Санжейка, в 35,8 км от ж/д вокзала Одессы. Санжейка расположена между Ильичевском (нынешний Черноморск) и Грибовкой, по дороге в Затоку, 35 км от Одессы.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, весь комплекс находится под охраной и видеонаблюдением круглосуточно, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, зона для барбекю, зона отдыха, места для курения, трансфер (оплачивается отдельно).

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей Детская игровая комната.
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Терраса с шезлонгами для загара и видом на море, пати-хол с гостевой кухней, мини-баром, большим телевизором с аудиосистемой, кинотеатр, караоке зал.
Описание номеров

Двухэтажное здание, всего 10 номеров: Тип 1. Студио (до 20 м.кв., макс. 2 взр.), тип 2. Люкс (до 35 м.кв., 2 взрослых и 2 ребенка), тип 3. Апартаменты (до 40 м.кв., 2 взрослых + 2 ребенка (+1 ребенок)), тип 4. Апартаменты (42 м.кв., с отдельной спальней, 4 взрослых).

В номерах

Кондиционер, холодильник, кухонная зона (с бытовой техникой и посудой), мини-сейф, просторный балкон с видом на море, зона отдыха, ванная комната с душем, фен, Wi-Fi (бесплатно), телевизор.

Адрес ул. Дальницкая 2, Санжейка, Одесская область, Овидиопольский район, Украина.
Телефоны: 096-500-47-43 093-630-54-28 050-544-82-00
Сайт: Юна
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.