4x4 2*– Отзывы

Отель 4x4 находится в с. Колоденка. Современный придорожный отель расположен на трассе М06 "Киев-Львов", непосредственно на окружной Ровно, в 6-ти км от центра города. Кроме отеля и ресторана, комплекс включает сауну с бассейном и русскую баню с камином в отдельном деревянном срубе.Подробнее →
аватар Kiev2000
Останавливались на одну ночь. Отличный отель для промежуточной остановки. Номер (у нас был 4-х местный) просторный, чистый, приятный. Были в двух их ресторанах, еда вкусная. … Еще ▾ Останавливались на одну ночь. Отличный отель для промежуточной остановки. Номер (у нас был 4-х местный) просторный, чистый, приятный.
Были в двух их ресторанах, еда вкусная.
Единственный минус это постоянный шум транспорта. Ночью закрывали окна.
аватар staruha_izergil
ДИСЛОКАЦИЯ Отель «4х4» расположен на объездной дороге Ровно-Львов возле села Колоденка. С трассы Киев-Чоп возле Ровно съехали по указателю на объездную на Львов, и через 4 мин. … Еще ▾ ДИСЛОКАЦИЯ
Отель «4х4» расположен на объездной дороге Ровно-Львов возле села Колоденка. С трассы Киев-Чоп возле Ровно съехали по указателю на объездную на Львов, и через 4 мин. были на месте.
Пожалуй, единственный недостаток этого отеля – это близость к дороге. Шум от автомагистрали в осенне-зимнюю пору компенсируется закрытыми окнами, но вот летом, я думаю, достаточно сильно ощущается. Особенно теми, кто выбрал проживание в двухуровневом коттедже, т. к. он ближе всего к трассе.
С другой стороны, такое расположение – безусловный плюс для путешествующих на своем авто в направлении Львов-Луцк, т. к. без всякой путаницы и лишних хлопот просто по прямой выезжаешь на нужное тебе направление.

ОТЕЛЬ
Экстерьер отеля – многоуровневый, деревянный, облицованный камнем, с замысловатыми лестничками, переходиками, площадочками. Территория компактная, много зелени, все ухожено, есть небольшой водоем с рыбками.
Интерьер – лаконичен и современен. Что удивило – рецепция расположена на 2 этаже, вход туда – по деревянной лестничке. Поселяющие заезжих гостей барышни все как одна – статные темноволосые красавицы, безукоризненно вежливы, с приятными манерами и мелодичными голосами, что не может не порадовать путешествующих мужчин и может раздражать сопровождающих их дам. Но в свою очередь дамы будут приятно удивлены величиной номеров, их ослепительной чистотой, размерами койко-места и удачной для нанесения макияжа подсветкой зеркала в ванной.
Теперь о номере подробнее. Мы жили в бюджетном № 9. Подозреваю, что и у всех прочих номеров, расположенных на одном этаже с рецепцией, окна, как в нашем, выходят на ресторан-стоянку-автодорогу, что с одной стороны – минус. А с другой – нам, например, это обстоятельство нисколько не помешало хорошо выспаться, несмотря даже на то, что в день нашего приезда в ресторане была свадьба. Конечно, если специально прислушиваться, можно услышать отголоски музыки и веселья. Но задернутые на закрытых окнах плотные шторы практически полностью нивелируют потусторонние) звуки. Окна, кстати, панорамные, во всю стену, утром солнце просто заливает номер светом.
Номер по площади бОльший, чем в «Подкове». Состоит из мини-прихожей, санузла и собственно комнаты. Неброской расцветки ковролин, в пастельных тонах отделка стен. Хорошая двуспальная кровать. Приятно наличие 2 индивидуальных одеял приличного размера, что позволяет не совершать диверсий против соседа, а спокойно уснуть. Два кожаных креслица, телек, письменный стол, прикроватные тумбочки, мини-бар. Минералка в объеме 1 л бутыль на двоих. Сейфа нет (но м. б. это только в бюджетных номерах). В ванной – душевая кабинка, набор полотенец по 3 на чел. , из мыльно-рыльного шампунь+мыло, фен (правда не стационарный, а обычный бытовой). В прихожей – одноразовые тапки. Вешалки в шкафу – в пределах стандартов – по 5 шт. на лицо. Есть специальная тумбочка для размещения чемодана. Кондиционер, телефон присутствуют. Из полиграфии – «Желтые страницы» и «Информация для гостей» (не курить, не бить, не ломать, не предаваться и пр. и пр. ). Сантехника, освещение, бытовые електроприборы – все в исправном состоянии. Wi-Fi в наличии, хорошая скорость, правда, незащищенное соединение.

ПЕРСОНАЛ
Традиционно для Ровно: с тобой здороваются ВСЕ встречающиеся тебе сотрудники комплекса. Это очень приятно.
Персонал, готовивший зал и наружную территорию к приему гостей (свадьбе), отличался сдержанностью, усердием и бесшумностью. Обычные деревенские по виду дядьки в синих «трудовиковских» халатах и промасленных беретиках носили скамейки, что-то там приколачивали без традиционного в таких случаях матерка, тихонько и без суеты.
Единственным несколько неприветливым человеком был бармен в ресторане. Но его тоже можно понять: маньячка с фотокамерой не спросясь «клацает» всех и вся. Не каждому такое понравится(. Причем про можно ли фотографировать внутри помещения – все-таки дизайнерские решения! - я спросила, а не надают ли мне по башке, если в кадр случайно попадут люди – как-то не удосужилась поинтересоваться. Вот и поплатилась. Сама виновата, так что «нема чого скиглити», как говорит наш всенародный «Кривосис».

РЕСТОРАН
Их в комплексе два: так называемый старый и новый. В старом мы были. Стойка бара стилизована под капот внедорожника. Несколько зальчиков объединены в общий, в каждом – свой антураж. В новом ресторане, как я уже говорила, праздновали свадьбу. Видели только традиционную арку возле него и через окна – украшенные гламурными розовыми бантами стулья.
За отдельную плату в ресторане можно позавтракать (50.00 грн. с носа) или поужинать (100.00 грн. ) по комплексному и надо заметить весьма неплохому меню.
На завтрак на выбор (для одного человека! ) предлагают яйцо+помидоры+огурцы+масло+балык+2 хлеба+штрудель с творогом или с вишневым джемом+сок+кофе или чай либо овсянка+творог со сметаной+штрудель с творогом или с вишневым джемом+кофе или чай. Вы дома так обильно завтракаете? Я – нет.
Ужин может быть как для любителей мяса: салат+пюре+свинина с грибами под сыром+штрудель с творогом или с вишневым джемом+сок+хлеб+кофе или чай; так и для любителей рыбы: салат+рис с овощами+филе судака с помидорами и сыром+ штрудель с творогом или с вишневым джемом+сок+хлеб+кофе или чай.
Но: завтрак нужно съесть с 7.00 до 10.00, что совершенно не подходит двум «совам», обладающим к тому же стойкой привычкой к неспешному утру. Поэтому решили не дергаться, и поутру отправились завтракать около 11.00. С удовольствием съели глазунью и омлет с овощами, ДОМАШНИЙ творог со сметаной, курагой и изюмом, выпили по 2 чашки кофе и весьма довольные жизнью удалились, уплатив 120 грн. на двоих.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Бильярд, русская баня, крытый плавательный бассейн. Знаю, что есть, но сама не играла, не парилась, не плавала.

СТОЯНКА ДЛЯ АВТО
Их две: одна собственно во дворе комплекса. Вторая - возле нового ресторана – представляет собой небольшую открытую площадку непосредственно у дороги. При поселении спрашивают номер машины, чтобы сообщить охраннику, дабы он особенно пристально бдел вашего железного коня. Стоянка бесплатная.
Когда мы приехали, негде было припарковать машину из-за обилия свадебных гостевых экипажей. По телефону задав вопрос барышне с рецепции, нет ли какой другой стоянки, услышала в ответ просьбу минуточку подождать. Ровно через 5 сек увидели отъезжающую с парковки машину, и к нам подошел ее владелец – служащий отеля – с приглашением занять освободившееся место. Вот за такое – просто снимаю шляпу и перед персоналом, и перед владельцами комплекса.

РЕЗЮМЕ
Отличный отель для ночлега в пути, а также всевозможных празднований: свадеб, юбилеев, корпоративов (или как говорит одна моя приятельница, «коперативов»). Рекомендую.

С ув.

Природа, Развлечения
Памятник воинам-освободителям
Украина, Ровно
Монументы и памятники

В стильном ресторане с камином подают блюда украинской и европейской кухни. В баре отеля можно заказать напитки.

• автостоянка
  • бильярд

Одно- и двухместные номера категории "стандарт" и "стандарт улучшенный", а также отдельные двухуровневые коттеджи с камином, кухней и сауной. Всего 40 номеров.

Все номера отеля "4x4" обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором, Wi-Fi, а также ванной комнатой с тапочками и феном.

Адрес с. Колоденка, ул. Ровенская, 1-а
Телефоны: +38 (0362) 20-88-00, (066) 451-01-75
Сайт: 4x4
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.