Вопрос o Украине

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Нужен ли загранпаспорт для поездки из Украины в Россию? Можно ли в Украине купить билеты на самолёт с Москвы до Кемерово?
Здравствуйте, хотим семьей с Украины ехать поездом в Россию, а с Москвы до Кемерово самолётом, скажите пожалуйста нужен ли загранпаспорт? И можно в Украине купить билеты на самолёт с Москвы
8 подписчиков  • спросил 2017-05-237 лет назад
аватар Veronika7081
На сколько я знаю, в Украине нельзя купить билет на самолет с Москвы.
аватар Apyatka
Насколько я знаю через момондо, авиасейлс, скайсканер и другие поисковики можно купить билет куда угодно и откуда угодно.
http://www.momondo.ua/flightsearch/?Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=KEJ&SDP0=31-05- 2017&SO1=KEJ&SD1=MOW&SDP1=05-06-2017&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false
Загранпаспорт для поездки в Россию пока не требуется. Но в любой день может измениться ситуация.
аватар kolyan_cat
Купить билет из Москвы можно, на тикетс или на любом сайте онлайн продаж билетов. Можно и в кассе продаж билетов, но будет дороже.
Ехать можно по внутреннему паспорту, если поездом до Москвы. Если же выберете доехать дл Москвы самолетом через Минск (по цене примерно то же что и поезд), то тогда только по заграннику.
аватар Veronika7081
Если по интернету, то можно.
аватар ollennka
Электронный билет можно купить без проблем, про бумажные не в курсе. Загранпаспорт украинцам для поездок в Россию пока не нужен.
аватар mindguru
Насколько я знаю, прямых рейсов между Москвой и Киевом сейчас нет.
аватар ollennka
Дык автор вроде прямо пишет, что до Москвы поездом.
Читаем внимательно:
И можно в Украине купить билеты на самолёт с Москвы
аватар ollennka
))) Читаем не только внимательно, но и полностью. Из Москвы автор в Кемерово собрался лететь.
А не умничать нельзя?
аватар gajka178
Спасибо большое что пишите ответы,
Ещё вопрос нужен ли загранпаспорт для перелёта на самолёте?
аватар ollennka
Если имеете в виду перелёт Москва-Кемерово, то национального украинского паспорта хватит, загран не нужен.
аватар indus33
вон в Раде уже заговорили о визах с рф. всё быстро может поменяться...
аватар ollennka
Да, тоже об этом подумала, поэтому и приписала к "не нужен" слово "пока"(((.
Слова ПОКА не вижу.
аватар Apyatka
При перелёте между российскими городами загранпаспорт не нужен) Но, так как это "пока", никто не может гарантировать, что находясь в чужой стране, люди не попадут в ситуацию, когда их паспорт окажется недействительным. Смотря когда должна произойти поездка. Вряд ли в ближайшее время что-то кардинально изменится. В любом случае, при посадке просят тот паспорт, на который куплен билет.
Отвечу на другие вопросы о Украине
Украина