Лідер 2*– Отзывы

3
Оценка 4.310
на основе
3 отзывов
4.5 Номер
4.5 Сервис
5.0 Чистота
7.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Лидер - детско-оздоровительный лагерь, который находится в лесовой зоне г. Киева - Пуще-Водице.Подробнее →
аватар marina_davidyan
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Не рекомендую. Очень старый ремонт, мне кажется 1975 года, полный совок. Санузел в ужасном состоянии, в комнатах постель и покрывала в ужасном состоянии. После жалоб детей, сама ходила на кухню, пробовала котлету и каше, если честно -это есть не возможно. … Еще ▾ Не рекомендую. Очень старый ремонт, мне кажется 1975 года, полный совок. Санузел в ужасном состоянии, в комнатах постель и покрывала в ужасном состоянии. После жалоб детей, сама ходила на кухню, пробовала котлету и каше, если честно -это есть не возможно. Приемлевая еда была, только в родительский день, Бассейн не соответствует фото. Дети лагерь "Лидер" между собой называют конслагерь.
P. S. ребенок не разбалованный, дома ест все, в лагере до вечера ходили голодные, забрала на день троих детей, принесли хлеб в кафе, дети сьели по 4 куска сухого хлеба. Решать вам.
аватар Lada1
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
Комнаты - старые и без ремонта. Одеяла, матрасы грязные. Когда заселялись, постели еще не было, надеюсь дали нормальную. Душевые и туалеты с ремонтом 20-30 летней давности, по углам паутина. … Еще ▾ Комнаты - старые и без ремонта. Одеяла, матрасы грязные. Когда заселялись, постели еще не было, надеюсь дали нормальную. Душевые и туалеты с ремонтом 20-30 летней давности, по углам паутина. На трех человек один шкаф, тоже грязный, поломаный, без полок, весело в нем 4 плечиков на троих. Ребенок говорит, что кормят ужасно невкустно (описал суп состоящий из воды и одного кусочка картошечки), попросил привезти еды. Занятия скучные. Например были два занятия, по часу каждый, на которых учитель занимался только с несколькими ребятами. Остальные дети 2 часа просидели на лавочке нудясь от скуки. Горячая вода с перебоями. И все это удовольствие стоит 6300 грн. за 14 дней. Я в шоке. Жаль, что нельзя разместить фотки, я все, что описала, сфотографировала. Были в прошлом году (2015), ребенок был в восторге, а в этом не знаю, что случилось....
Душ Душ Шкаф Туалет Шкаф
аватар t130668
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдых в Лидере ребёнку очень понравился - кормят нормально - 5 раз на день. Много разных мастер-классов на выбор детей, работает психолог и руководители разных кружков. 5 раз на неделю ходят в бассейн. … Еще ▾ Отдых в Лидере ребёнку очень понравился - кормят нормально - 5 раз на день. Много разных мастер-классов на выбор детей, работает психолог и руководители разных кружков. 5 раз на неделю ходят в бассейн. Дочка научилась плавать. На территори не бывает посторонних. Даже в воскресенье на входе записывают родителей, кто приходит к детям. Комнаты конечно бывают в других лагерях и лучше, но программы и отдыха такого пока нигде не видели. Всё интересно, ярко, весело и полезно. Каждое воскресенье - для родителей концерты. Каждый день игровые программы и конкурсы. И все дети и поют и танцуют и даже в этом году группа мальчиков обучалась айкидо и в конце смены были показательные выступления. Мы поедем туда ещё. Вожатые тоже хорошие и позитивные ребята - работали "на совесть". Спасибо им.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар tovlider
‹ Отель Лідер 2*
Достопримечательности

Лидер - детско-оздоровительный лагерь, который находится в лесовой зоне г. Киева - Пуще-Водице.

В отеле

Актовый зал, конференц-зал, информационные комнаты, бассейн, сауна

Описание номеров

Номера Люкс (2-местные), Улучшенные (4- и 5-местные), Общие (8-местные), Обычные (3-местные), Типовые (6-местные).

В номерах

Удобства в номере для категорий Люкс, Улучшенные, на этаже для категорий Общие, Обычные, Типовые.

Адрес 04075 Украина, г. Киев, ул. Юнкеровая, 16 Пуща-Водица (3-я линия)
Телефоны: +38 (044) 431-92-95 +38 (044) 431-83-42 +38 (044) 431-96-51
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Лідер
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ