Вітерець 2*– Отзывы

База отдыха «Ветерок» расположена на берегу теплого и спокойного Черного моря в непосредственной близости биосферного заповедника «Дунайские плавни», в 2 км от села Приморское. База отдыха состоит из отдельностоящих каменных, светлых и просторных коттеджей. Подойдет для семейного, индивидуального и корпоративного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар adminveterok
‹ Отель Вітерець 2*
Достопримечательности

База отдыха «Ветерок» расположена на берегу теплого и спокойного Черного моря в непосредственной близости биосферного заповедника «Дунайские плавни», в 2 км от села Приморское. База отдыха состоит из отдельностоящих каменных, светлых и просторных коттеджей. Подойдет для семейного, индивидуального и корпоративного отдыха.

Расположение Зона отдыха находится на расстоянии 42 километров от районного центра (Килия), и на расстоянии 160 километров от областного центра (Одесса). Расстояние до Киева составляет около 630 километров.
Описание пляжа Пляж из мелкого песка в 30 м от домиков. У берега – песчаная отмель, что особенно важно для отдыха детей.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Насладиться разнообразием Бессарабской кухни, можно в просторном прохладном кафе-столовой. По заказу предоставляется услуга по доставке в номер парного молока, свежей коровьей и овечьей брынзы, творога от местных производителей. На территории базы находится бар, в котором представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, прохладительных напитков, мороженного. В баре можно заказать и отведать свежеприготовленные рыбные блюда, шашлык (мангал выдается бесплатно). Желающие могут принять участие в караоке. Оборудован компьютерный зал. Территория базы ограждена и охраняется круглосуточно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Для детей Анимация для детей. Проводятся всевозможные конкурсы, игры и детская дискотека.
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
  • волейбол
  • футбольное поле
Описание номеров

К услугам отдыхающих номера в каменных домиках:

- двухкомнатные, класса «Люкс» с круглосуточным горячим и холодным водоснабжением, санузлом, холодильником, телевизором, кондиционером, общей площадью 36 м2;

- однокомнатные, двух-, трех-, четырехместные номера класса "полулюкс" с санузлом, круглосуточным горячим и холодным водоснабжением, холодильником, телевизором, кондиционером, а также необходимой мебелью в уютных каменных домиках, общей площадью от 18 м2.

В номерах

Душ, туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно. Сплит-система, кабельное TV, холодильник. Ежедневная уборка номеров.

Адрес Украина, Одесская область, с. Приморское
Телефоны: (050) 490-06-36 МТС; (098) 493-57-55 KST международные звонки: +380504900636; +380984935755
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Вітерець
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, футбол.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.