Фрегат 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Приморского
База отдыха «Фрегат» расположена в курортной зоне с. Приморское Килийского района Одесской области, на берегу Жубриянской бухты Черного моря. Территория базы ограждена и охраняется круглосуточно.Подробнее →
аватар ddikey1
База находиться вдали от центра, поэтому тут всегда тихо и уютно. На территории базы очень много зелени и бесплатная парковка практически рядом с домиками. Номера находятся на расстоянии друг от друга и можно не пересекаться с другими отдыхающими, а это сейчас очень актуально. … Еще ▾ База находиться вдали от центра, поэтому тут всегда тихо и уютно. На территории базы очень много зелени и бесплатная парковка практически рядом с домиками. Номера находятся на расстоянии друг от друга и можно не пересекаться с другими отдыхающими, а это сейчас очень актуально. В номере чисто и опрятно, за чистотой тут очень хорошо следят. Есть такие мелочи, как мыло, шампунь, чашки, чайник. На базе есть красивый мангал и беседки, так же можно взять шампура у хозяйки. Море в 10 минутах ходьбы, а справа от базы магазин. Все очень близко и удобно. Однозначно рекомендую.
Номер внутри. Вход на территорию базу Вход номер, который отделен от других номеров .
аватар ldaki91
Не знаю кому как, может еще и от поведения каждого отдыхающего зависит, но нам эта база нравится на все 100%. Отдыхаем здесь уже не первый год причем в разных комнатах были, и нигде не было неприятных ситуаций, замечаний или конфликтов. … Еще ▾ Не знаю кому как, может еще и от поведения каждого отдыхающего зависит, но нам эта база нравится на все 100%. Отдыхаем здесь уже не первый год причем в разных комнатах были, и нигде не было неприятных ситуаций, замечаний или конфликтов. В этом году посоветовали эту базу и нашим друзьям. Они остались в полном восторге, и сказали, что если уж приезжать в Приморское на отдых, то только сюда (хотя до этого отдыхали много лет на других базах). Номер в котором мы были очень уютный, круглосуточно течет горячая вода, рядом мангал, кухня, что не мало важно хорошая детская площадка, где детки игрались при том были рядом под присмотром. В номерах и в ванной чисто. Выходя из базы, сразу слева на улице магазин, что очень удобно, да и до моря очень близко, где-то 200 м. Из-за того что база находится далеко от центра, здесь очень тихо и спокойно. Мусор забирают по пару раз за день. Короче эта база идеальная для нас по своим характеристикам и ценам. Хозяева были очень приветливы, возник вопрос что не вкл телевизор, хозяин подошел все сделал без проблем. По этому если вести себя нормально, то к тебе будет такое же отношение и не возникнет таких ситуаций как писали ниже.
аватар daria_shi
Отдыхали тут три года подряд, первые два года, действительно, все было +/- хорошо, за исключением постоянных придирок, которые я наивно списывала на заботу хозяйки о своем бизнесе (типа не пользоваться в номере мультиваркой (готовить на улице) - это понятно, не вопрос, сказали - мы так и делали. … Еще ▾ Отдыхали тут три года подряд, первые два года, действительно, все было +/- хорошо, за исключением постоянных придирок, которые я наивно списывала на заботу хозяйки о своем бизнесе (типа не пользоваться в номере мультиваркой (готовить на улице) - это понятно, не вопрос, сказали - мы так и делали. Не чистить рыбу возле домика (идти на задний двор и чистить, видимо, у себя на коленках или на травке), тогда Светлана Ивановна спрашивала: "Вот ты стала бы чистить рыбу возле своего дома? " Эммм... Как бы я живу в квартире, естественно, я, если покупаю рыбу не почищенную, то чищу я ее даже не ВОЗЛЕ, а В доме. Об этом я поведала хозяйке, заверив, что мы тщательно все уберем за собой. Она психанула и ушла. Ладно, дочистили и выдраили всю близлежащую территорию.
В этом году приехали компанией из 10 человек. Сняли три номера. Поселили нас в новый корпус, который построили вместо прошлогодних бюджетных халупок (новострой УЖЕ ВЕСЬ в трещинах. В номере у родителей не работает кондиционер, как сказала хозяйка "а зачем Вам кондиционер, сейчас не жарко" (на улице 29°С, пока я пишу комментарий).
В номерах (всех троих! ) на шкафах-купе почему-то только одна дверца вместо двух, это вообще не постижимо, как это, что это, это экономия такая или что? )))
Пол в душе не выровнен - вода самостоятельно не стекает.
В одном из номеров в двуспальном диване прям посредине впадина, размером с космическую черную дыру.
Одеяла в песке. Я понимаю, что виноваты жильцы, которые брали его на пляж, но разве сложно их постирать или хотя бы вытрусить
Часть детской площадки, где раньше был песок, зачем-то заложили плиткой. Теперь дети с горки приземляются попой на плитку.
Ну ладно, мы не превередливые, главное, как говорится, компания. Второй день. Уважая прошлогодние просьбы хозайки, я вынесла мультиварку на улицу, стою жарю детям оладушки. Светлана Ивановна (хозяйка) застала меня за этим делом. Подкравшись сзади, выдала: " Нормально так устроилась! Какую кухню себе тут сделала. Хоть бы для приличия спросила можно ли! "
Я во-первых, от неожиданности аж подпрыгнула, во-вторых, аж опешила от таких фамильярностей. Говорю, третий год отдыхаем тут, раньше претензий не было. "И раньше было нельзя! " (Странно, учитывая, что она сама нас просила выносить мультиварки на улицу). "Не было претензий (кривляет меня). Вы что, были в этих номерах? " - продолжает парировать хозяйка. Номера классом одинаковые, какая разница: в тех или в этих?
Кухни у них теперь нет (в прошлом году была). Под навесом находится одна несчастная двухконфорочная плита и микроволновка. К ним часто нужно стоять в очереди. Светлана Ивановна, Вам напомнить нормы, которые должны соблюдаться при оборудовании базы отдыха? Как должна быть оборудована кухня, чем укомплектована, какая должна быть ее площадь, сколько мест для приготовления пищи на какое количество человек? А если у Вас все-таки нельзя готовить самостоятельно, то укажите это на всех ресурсах, где есть Ваши объявления.
Это еще не всё. На 4-й день во втором номере сломалась розетка, в которую включался кондиционер. Позвали мужа хозяйки. Он еще похуже - мерзкий истеричный хам. Начал орать: "Это вы ушли, оставив включенный кондиционер и открытое окно, кондиционер перегрелся и отключился. " Ему три человека стояли и 5 минут объясняли, что не работает РО-ЗЕТ-КА, потому что мы попробовали подключить кондиционер через удлинитель в другую розетку, он работает. У мужика вообще случился истерический припадок, цитирую: "Что Вы мне втираете! ", "Не лезьте туда, в чем Вы не разбираетесь. " и т. д. К "дискуссии" подключилась моя свекровь, сказала: "Что у Вас за тон? Мы не милостыню просим, будьте любезны исправляйте свои косяки. Окно НЕ было открыто. " Муж хозяйки орет: "Женщина! Мы с Вами уже прожили свою жизнь! В Вашем возрасте врать стыдно! " Нормально? Тут уже я не выдержала, говорю, Вы вообще в себе? Где Вы воспитывались? Как Вы разговариваете с женщиной? ? ? Он психанул, ушел. Два сапога пара со Светланой Ивановной ??? ?
Сущий мрак! Не смотря на свои прошлогодние положительные отзывы, сейчас я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАЗУ ОТДЫХА "ФРЕГАТ". Сегодня надежда на хоть более-менее нормальный отдых на морях в Украине для меня умерла окончательно, спасибо за это базе "Фрегат" в лице его хозяйки и её мужа.
Подбитый кораблик для детей. Три года назад он выглядел лучше. Похоже, с тех пор отего судьбе никто не заботился Веселая горка Типа Новый корпус, который открыли только в этом году Новый корпус Новый корпус Новый корпус Вода в душе не стекает
аватар bazatur
‹ Отель Фрегат 2*
Отдыхали в прошлом году, нашли эту базу отдыха случайно. Очень понравилось все. Проживали в новом капитальном корпусе. Очень светлый большой номер с большой двухспальной кроватью, телевизор, холодильник чайник, даже порадовали приятные мелочи в сан узле (типо мыло, туал. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году, нашли эту базу отдыха случайно. Очень понравилось все. Проживали в новом капитальном корпусе. Очень светлый большой номер с большой двухспальной кроватью, телевизор, холодильник чайник, даже порадовали приятные мелочи в сан узле (типо мыло, туал. бумага, шампунь). . Перед номером свой стол, парковка рядом. Персонал приветливый. Вобщем очень понравилось, планируем еще раз приехать в этом году.
Наш столик возле входа в номре. приятное для глаз озеленная територия Очень забавный леопольд на входе. Територия Читота и блекс, очень приятно были удивлены. Фотографировали перед поселением, Что б потом похвастаться.
аватар Alisa555
Отдыхали вчетвером + маленький ребенок в семейном блоке. Две отдельные комнаты со старыми продавленными кроватями и такими же советскими кондиционерами. Два телевизора и один протекающий холодильник. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером + маленький ребенок в семейном блоке. Две отдельные комнаты со старыми продавленными кроватями и такими же советскими кондиционерами. Два телевизора и один протекающий холодильник. Санузел один на блок с неприкрученным к полу унитазом, на веранде пластиковый стол без клеенки и два стула на всех. За 125 гривен с человека (15.6 у. е. ) в сутки с такими условиями вообщем-то можно мириться.
Но хозяева - отдельный разговор. Получив деньги, про всякую приветливость забыли и через два дня сообщили нам, что наш номер забронировали (?? ? ) и предложили нам переехать на первый этаж, потому что там якобы лучше... Куда не показали.
Т. к. на первом этаже все отдыхающие проходят мимо открытых из-за жары дверей и могут заглядывать в комнаты, и собирать, а потом раскладывать вещи полдня мы не захотели, то и переезжать не стали. Хозяйка, явившаяся утром на пороге с воспросом "ну что вы уже на чемоданах? ", наше решение укрепила. Поинтересоваться, хотя бы, что мы решили и показать альтернативный номер, она посчитала лишним. Сообщив что мы ее без ножа режем, потопталась на месте и ушла.
После этого, когда мы, решив пожарить шашлык на местном мангале, приобрели в их же магазине мясо, нам отказались давать шампуры. Хотя в описании базы их предоставление обозначено (как и наличие детской площадки, которой там нет). Дескать, разрешения нужно спрашивать у хозяйки. В итоге, поупиравшись немного, продавец решил, что хозяйка одобрит. Шашлык, кстати, замаринован был с майонезом и кетчупом - на любителя.
Третий неприятный момент - выселение, которое здесь происходит в 12 дня. В 11.15, когда мы еще собирались, к нам пришли хозяйка и ее дочка/невестка с вениками и тряпками. Объяснили это тем, что внизу уже ждут новые жильцы и "не ждать же им до 12-ти" (деньги же уйдут, а с нас их уже взяли). Попросили спустить вниз матрас, который нам давали для ребенка. А потом начали нас ругать, что в блоке грязно, а в унитаз мы посмели бросать бумагу. "Вы что дома так тоже делаете? ", - негодующе спросили они. Да мы везде так делаем )) Особенно если нас не предупредили, что здесь так делать нельзя.
Вообщем, девиз местных хозяев - главное взять деньги. А потом можно вас переселять, хамить и выметать вениками в оплаченное вами время. Ни я, ни мои знакомые (у меня и моих друзей их много) сюда не приедем. Надеюсь, что другие обитатели сего гостеприимного парадайза позаботятся о том же.

аватар bazatur
‹ Отель Фрегат 2*
9 ответов

Расположение 180 км от г. Одессы и 18 км от г. Вилково. 100 м до моря.
Описание пляжа Пляж из мелкого песка имеет ширину от 50 до 100 м.

Магазин, предоставление казанов для ухи, мангалов и шампуров,

Для детей Детская площадка с каруселью и качелями.
Развлечения и спорт Прогулки конной бричкой на страусиную ферму (платно).

Номера в каменных домиках разных классов: Люкс, Полулюкс, Семейные и Эконом.

Люкс: санузел, холодильник, кондиционер;

Двух, трех, четырехместные Полулюкс: кондиционер, стол, стулья. Санузел и душ - на этаже на 3 комнаты. Номера имеют выход на балкон.

Семейные: состоящт из двух смежных комнат. Каждая комната имеет свой отдельный кондиционер. Диван, кресла, кровать, мебель, холодильник, ванная комната с туалетом и душевой кабинкой, выход на балкон, металлопластиковые окна и двери.

Эконом: деревянные домики с необходимой мебелью, холодильником, за дополнительную плату кондиционер.

Телефоны: +38 (097) 784-4289
+38 (097) 667-2320
+38 (04843) 6-14-41
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.