Едем 2*– Отзывы

2
Оценка 9.810
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
База отдыха «Эдем» находится в центральной части курорта «Рассейка». Поблизости находятся рынок, магазины, кафе, лунапарк и аптека. Отель представляет собой современное двухэтажное здание. Гостиница подойдет для семейного отдыха у моря.Подробнее →
аватар nglswnn
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
В начале августа 2021 отдыхали с женой в курортном поселке "Рассейка". Поселились в гостинице, где не было ни кафе, ни ресторана, а готовить в отпуске не хотелось)). В связи с этим чтобы покушать, мы ходили в кафе при гостинице "Эдем", - соседней к нашей. … Еще ▾ В начале августа 2021 отдыхали с женой в курортном поселке "Рассейка". Поселились в гостинице, где не было ни кафе, ни ресторана, а готовить в отпуске не хотелось)). В связи с этим чтобы покушать, мы ходили в кафе при гостинице "Эдем", - соседней к нашей. В кафе "Эдем" очень вкусно готовят, а к гостям доброжелательное, теплое и приветливое отношение. Субъективно, это лучшее место где можно покушать в Рассейке: если не подходят коплексное питание, то можно заказывать на выбор завтраки, сытные обеды, да и на ужин можно себя порадовать вкусной едой. Готовят быстро, обслуживание на профессиональном уровне, цены не низкие, но и не очень высокие. Для сравнения, попробовали дважды отобедать в других заведениях курортного поселка и могу сказать, что там значительно дешевле, но качество еды и ее ассортимент оставляют желать лучшего. Одним словом, в кафе "Эдем" вкусная и полезная еда, ароматные и свежие напитки даже для тех туристов, вроде нас, которые не смогли заселиться в гостиницу "Эдем", т. к. свободных мест на момент приезда не было.
аватар leonovyu
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Чудова база з гарною господинею. Приємний інтер'єр, всі зручності. Відмінне харчування. Недорого. … Еще ▾ Чудова база з гарною господинею. Приємний інтер'єр, всі зручності. Відмінне харчування. Недорого.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар rasseykabase
‹ Отель Едем 2*
Достопримечательности

База отдыха «Эдем» находится в центральной части курорта «Рассейка». Поблизости находятся рынок, магазины, кафе, лунапарк и аптека. Отель представляет собой современное двухэтажное здание. Гостиница подойдет для семейного отдыха у моря.

Расположение Международный Аэропорт находится на расстоянии 162 км от отеля, а железнодорожный вокзал Одессы – в 162 км.
Описание пляжа Расстояние до пляжа составляет 350 м или 7 минут ходьбы. На пляже развита инфраструктура: катамараны, надувные горки, «бананы».
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей принадлежности для барбекю.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Настольный футбол, аэро-хоккей
  • настольный теннис
  • водные развлечения
Описание номеров

База отдыха «Эдем» предоставляет проживание в комфортных номерах со всеми удобствами: Люкс улучшенный, 3-х местный, Семейный.

В номерах

Телевизор, холодильник, кондиционер, кровать, ванная комната, терраса с мебелью для отдыха, оборудованная кухня (в некоторых номерах), Wi-Fi.

Адрес ул.Курортная 93, поселок Рассейка, Одесская обл., Украина
Телефоны: +38 067 733 61 73 +38 093 626 71 64 +38 098 731 28 27 +38 067 480 34 08
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Едем
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.