Казка 2*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Приморска
База отдыха «Сказка» расположена в посёлке Набережное Приморского района, на берегу Обиточного залива Азовского моря. Уютная зеленая территория площадью 4,7 га (включая пляжную зону). На территории базы отдыха находятся четыре двухэтажных кирпичных корпуса, окружённые со всех сторон зелеными многолетними деревьями.Подробнее →
аватар karatulichka
Долго выбирала, куда поехать с детьми, чтобы было и уютно и бюджетно. Я все понимаю, что за качество нужно платить. Но! В Сказке был заявлен номер за 630 грн/сутки полулюкс. С первых минут пребывания на территории мы поняли, куда мы попали( Уважаемая администрация, вы берете деньги каждый сезон, неужели нельзя как-то благоустроить территорию? Ничего не покрашено, все засохшее, туалеты общественные при входе благоухают на километр. … Еще ▾ Долго выбирала, куда поехать с детьми, чтобы было и уютно и бюджетно.
Море - это отдельный разговор, после шторма прибило кучу водорослей, метров 5*7 от берега нужно было заходить через зеленую кашу, дети не хотели даже близко подходить!
Ну и номер - грязный, в ванной сантехника вся ржавая, ее даже не потрудились протереть после предыдущих жильцов! Паутина, крошки и все такое....
Ну и, конечно же, "понимающий" администратор, которая не постыдилась не вернуть мне деньги за 2е суток. Хотя, мы пробыли меньше 1х. Аргумент - у нас такие правила. За день кошмара с нас содрали 1100 грн( 650+450, т. к должны были переселить в номер за 450 через 3 дня) Спорить было бесполезно. Хотя, я считаю, надо иметь совесть перед людьми и перед Богом за такие условия еще и не возвращать деньги! Чтобы уехать немедленно мне пришлось доплатить!
Я никому не советую Сказку! Это выброшенные деньги на ветер, испорченный отдых.
Вернувшись 12 км обратно в Приморск мы легко нашли жилье, там очень много баз, большая, ухоженная территория, розы, сосны, кипарисы.... Цена 600-700 грн/сутки за номер.
аватар inchik2101
Катамаранов, надувных горок, шезлонгов и развлечения для детей в этом году нет. Отдыхаем на этой базе не первый год. Очень нравится. Но в этом годы очень были поражены хамством администрации и безответственностью персонала. … Еще ▾ Катамаранов, надувных горок, шезлонгов и развлечения для детей в этом году нет. Отдыхаем на этой базе не первый год. Очень нравится. Но в этом годы очень были поражены хамством администрации и безответственностью персонала. Качество уборки номеров отсутствует совсем. При заселении горничной задала вопрос можно ли заселятся и убран ли номер, на что ответ поразил на повал « А зачем здесь убирать? Люди только выселились и номер чистый, поменяю только постельное». Номер был очень грязный, на окнах паутина и пыль лежит в несколько слоёв. Номер у нас был с балконом, на котором есть обеденный стол и висят явно не первую неделю грязные мужские трусы. Попросив горничную убрать эти трусы так как картина не из приятных получили отказ. Позвонив администратору ответ привёл в шок « Я что должна контролировать работу персонала? », извините а за что платят зарплату горничным? Кто их должен контролировать, только жалобы отдыхающих? ? Так как был шторм через несколько дней эти трусы разнесло по всей тур базе и по всему балкону. После чего очень удивило в предпоследний день отдыха утренний приход горничной с просьбой переселится в другой корпус так как этот номер уже сдали другим людям. Попытавшись найти администратора для решения этого вопроса дверь администрации перед носом закрылась на ключ. Позвонив в администрацию было сказано если вы не выселитесь сейчас то прийдёт охрана и вынесет вас вместе с вещами. Вот такой весёлый отдых, очень разочарованы. Все кто из отдыхающих слышали этот разговор мягко говоря охренели и не горели желанием сюда больше возвращаться. Переселяли в этот день не только наш номер но и соседние, только при переселении их в соседние номера соседнего корпуса люди просидели на улице с 9:00 так как выселялись утром и до 20:00 потому что отдыхающим не могли найти ключи от их номеров.
Окно с паутиной. Фото сделано после уборки Крыльцо корпуса. Порядок на балконе после отдыхающих
аватар nana80
отдыхали с ребенком в этом пансионате в номере Полулюкс. На самом деле до полулюкса ему ой как далеко!!! ! ! В номере ужасная сырость, помимо характрного запаха на стенах прямо на обоях живет плесень, на дверях туалета и ванной - плесень (сама вытирала влажными салфетками эту гадость), даже сумка от ноутбука, которую поставили за кровать, и та в итоге зацвела, это жесть. … Еще ▾ отдыхали с ребенком в этом пансионате в номере Полулюкс. На самом деле до полулюкса ему ой как далеко!!! ! ! В номере ужасная сырость, помимо характрного запаха на стенах прямо на обоях живет плесень, на дверях туалета и ванной - плесень (сама вытирала влажными салфетками эту гадость), даже сумка от ноутбука, которую поставили за кровать, и та в итоге зацвела, это жесть. постельное и вся одежда просырели находились все время в полувлажном состоянии, полотенца не просыхали вообще. Номер грязный, по углам и на подоконниках пыль, валяются крошки, мертвые мухи и фантики от конфет от предыдущих постояльцев. такое впечатление, что уборщице не разъяснили ее функциональные обязанности, она чисто меняет постельное, тряпкой по центру комнаты поелозила и готово. в ванной стены и шторка грязные, мерзкие, вода на полу не испаряется, этот несчастный коврик под ногами чавкает....по стенам в коридоре ползают различные многоногие насекомые, очень "приятно". посуды в номере нет, полотенца по 1 шт. маленькие, в шкафчиках полочки адски грязные (опять таки вытирала сама влажными салфетками, чтоб вещи разложить), теплой воды в умывальнике нет, чтоб, например, зубы почистить, а стоять в ванной раком с душа чистить или в стакане греть кипятильником, как мы с дитем делали, не проперло...все эти неудобства таки мы пережили, море помогло, море было прекрасно, хоть и водоросли в нем есть, но их убирают, это не напрягало, пляж чистый
аватар 3728039
При оформлении взимается неоговоренный сбор в сумме 9.00 грн. Фото на сайте вообще не соответствуют действительности. Развлечения: катамаран, банан-отсутствуют. Питание в столовой не предусмотрено для детей-очень жирная пища. … Еще ▾ При оформлении взимается неоговоренный сбор в сумме 9.00 грн. Фото на сайте вообще не соответствуют действительности. Развлечения: катамаран, банан-отсутствуют. Питание в столовой не предусмотрено для детей-очень жирная пища. Номер "Эконом": большей частью мебель старая, вентилятора нет, номера не убираются вообще (даже после отъезда посетителей, просто меняется постельное), полотенец нет, посуды нет(даже стаканов), санузел, душ, холл убираются раз в три дня (по приходу проверяющей). Общая кухня чистая, но посуда для приготовления вообще не выдается, даже под залог. Цена пользования общей кухней 20.00 грн. с чел. Номер "Стандарт": новая мебель, в номере не убирают, полотенец нет, посуда отсутствует, душ каждый день не моется. Номер "Полулюкс": мебель частично новая, холодильник маленький, чайник выдается только под залог 200.00 грн. Выдаются полотенца в одном экземпляре: либо для душа, либо для ног. Туал. мыло, туал. бумага-отсутствуют. В номерах текут и поют краны-горничная и сантехник не реагируют на обращения отдыхающих. Номер "Люкс"-ситуация идентичная. В номерах, в холле, в вестибюле, в кухне не убирают. В кухне отсутствует посуда, столы и пол не моются. Заключение: среди отдыхающих большей частью маленькие дети, тем неменее-полная антисанитария, горничные и остальной персонал не работают! У горничных в номере неучтенные постояльцы. Тоесть: база отдыха "Сказка" в Приморске находясь на почве бывшего пионер. лагеря никаких новшевств не ввела, сервис отсутствует!
аватар olgaolga12345
Вечером пойти просто некуда, единственный вариант - бар/кафе с живой музыкой на территории. Если в прошлом году это компенсировало это неудобство, был нормальный музыкант, который работал для людей. … Еще ▾ Вечером пойти просто некуда, единственный вариант - бар/кафе с живой музыкой на территории. Если в прошлом году это компенсировало это неудобство, был нормальный музыкант, который работал для людей. ставил музыку и взрослым и детям, на танцполе плясали все. То в этом году взяли тааакое хамло! ! ! В присутствии детей - песни с матами (даже охранник неоднократно делал замечания), на просьбу поставить что-то веселое, чтоб дети потанцевали - хамство и игнорирование. Час поют невеселые песни (каждый день одни и те же), после часам садятся со своей женой бухать и ставят грустную музыку. Люди приходят, через час кафе пустое, танцпол пустой, музыканты бухают. Руководство "Сказки", вы сами знаете, что у вас в поселке нет другой альтернативы вечернего развлечения. Как думаете, люди в следующем году поедут к вам, чтоб по вечерам в сотый раз слушать одну и ту же песню и смотреть на бухающих музыкантов? И да, цена за вай-фай - 6 грн/сутки, это конечно, круто. rn3 корпус - невыносимо свинячий в этом году. Раковины не мылись неделю! Про унитазы я вообще молчу. Мухи в еде в столовой. Грубость бухгалтера Валентины Васильевны. rnЭто основные недостатки, которые появились в этом году. И они ставят под сомнение дальнейшее посещение базы. Придется искать альтернативу и нашей семье, и всем нашим знакомым, которые уже ни один год отдыхают в "Сказке"

аватар hihnata0
Есть вообще интернет на базе?

Описание пляжа Песчаный пляж оборудован металлическими теневиками, раздевалками и спортивной площадкой для игровых видов спорта (волейбола, футбола), предусмотрены водные развлечения - катамараны, надувная горка, банан.
  • шезлонги
  • зонтики
  • врач
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Надувные горки, батут, электромобили, тир и тандыр.
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

Номера Эконом, Стандарт, Люкс, Полулюкс. Расположены в четырёх двухэтажных корпусах.

Эконом: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стол, вентилятор, холодильник 2-х местные (12,5 м2), 3-х местные (от 16,5 м2) 4-х местные (от 19,5 м2).

№1 - Блок из трех номеров:

меблированные номера с кондиционером, телевизором, холодильником. Умывальник, туалет, горячий душ на три номера.

№2 - Блок из двух номеров:

Меблированные номера с кондиционером, телевизором, холодильником. Туалет, душ с горячей водой, кухня-столовая на два номера.

Люкс: Двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной с двумя раскладными креслами. Туалет, душ с горячей водой, ТВ, спутник, кондиционер, холодильник, столик, набор посуды, электрочайник, утюг.

Полулюкс: 3-х местный номер, с холодильником, кондиционером, ТВ, спутником, столом, набором посуды, электрочайником, Туалет, душ с горячей водой в номере.

Адрес Запорожская обл., г. Приморск, пос. Набережное, ул. Д.Бедного 18
Телефоны: (06137) 6 13 18; (050) 322 18 42; (067) 571 42 34
Сайт: Казка
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.