Веселка 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Приморска
Частный пансионат «Радуга» — семейное предприятие, ориентированное на отдых родителей с детьми любого возраста.Подробнее →
аватар tt1963
База отдыха «Радуга» - яркий пример, когда неравнодушные, добросовестные люди делают свой бизнес честно и ответственно. На мой взгляд, соотношение цена/качество, предоставляемых услуг, вне конкуренции. … Еще ▾ База отдыха «Радуга» - яркий пример, когда неравнодушные, добросовестные люди делают свой бизнес честно и ответственно. На мой взгляд, соотношение цена/качество, предоставляемых услуг, вне конкуренции.
Великолепные условия для спокойного семейного отдыха с малышами.
Персонал высокопрофессиональный;
• охрана – шесть «добрых молодцов» обеспечивают общественную безопасность и внутренний порядок на территории, автостоянке, пляжной зоне (воровства и мелкого хулиганства не наблюдал).
• аниматоры молоды и «горят» на работе с детьми, разгружают молодых мам и бабушек.
• клумбы, детские и спортивные площадки содержатся в идеальном порядке. Работают садовники, плотник, электрик, сантехник.
• чистота, запах роз и голубых елей - оригинальные признаки, отличающие «Радугу» от других б/о и пансионатов. Совята, белочки, утренние соловьиные трели, уточки живут рядом.
• кухня – домашняя и обильная, разнообразная и сбалансированная. Реально, повара вкладывает сердце и душу. Кафе-бар («без спиртного») и столовая вместительные и уютные. На плазменном экране смотрели ЧМ по футболу на открытой площадке кафе, а детки на крытой площадке играли с аниматорами или смотрели мультики.
• номерной фонд рассчитан на любой вкус и «кошелёк». От четырехместных домиков до двухкомнатных люксов европейского уровня в каменном семиэтажном корпусе с лифтом.
А ТЕПЕРЬ, О САМОМ ЧУДЕСНОМ И ДРУЖНОМ КОЛЛЕКТИВЕ, которым руководит замечательный СВЕТЛЫЙ Человек и просто красивая, молодая женщина – МАКЕДОНСКАЯ ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА. Ей помогают душевные девчата-администраторы, хозяйственный Владимир Васильевич (мастер «золотые руки»). Все они создают домашний уют и атмосферу доброжелательности, тепла.
Отдыхал десять дней с восьмилетней дочкой. Благодарю за чудесную атмосферу.
Рад был познакомиться лично с Оксаной Витальевной, Светланой, Наташами, Олей, Владимиром Васильевичем, Валерием Анатольевичем, Валентином и, конечно, с Юрием Геннадиевичем.
Благодарю за отдых и оздоровление.
Здоровья Вам и Вашим близким.
аватар ashomenko
Отдыхали с семьей летом 2017 году. Все понравилось!! ! ! Отличное место для семейного отдыха.!!! ! ! Мобильный Интернет на побережье плохо ловит, а в Радуге в номерах есть WI-Fi всего лишь 25 грн и ловит по вей территории. … Еще ▾ Отдыхали с семьей летом 2017 году. Все понравилось!! ! ! Отличное место для семейного отдыха.!!! ! ! Мобильный Интернет на побережье плохо ловит, а в Радуге в номерах есть WI-Fi всего лишь 25 грн и ловит по вей территории. Очень удобно лежишь на кровати и пользуешься Интернетом. КЛАСССС)))) Заграницей - платный интернет очень распространенная услуга, а 25 грн - это мелочи
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! ! ! ПРИЕДУ ЕЩЕ......
аватар Aveoaveo
Выбирали отель по отзывам и фото. Последние отзывы были 5 лет назад. Думали что то изменилось, ошиблись! Персонал очень доброжелательный, всегда ответят, подскажут. Спасибо, Вам! Но сама база не соответствует заявленной! ! ! Территория ухоженная, но номера УЖАС! ! ! В номерах старые кровати, заявлен 3-х местный, но это 2-местный с доп. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам и фото. Последние отзывы были 5 лет назад. Думали что то изменилось, ошиблись! Персонал очень доброжелательный, всегда ответят, подскажут. Спасибо, Вам! Но сама база не соответствует заявленной! ! ! Территория ухоженная, но номера УЖАС! ! ! В номерах старые кровати, заявлен 3-х местный, но это 2-местный с доп. кроватью. В номере не развернуться. Розетки в ванной нет, и только там есть зеркало 20*30. Помыли голову, фена нет, даже если со своим, сушить негде. Розетка находится ЗА кроватью. Хочешь зарядить телефон, отодвинь кровать. Постельное старое, застиранное и все от разных комплектов наволочка одна, простынь другая. Выдали по ОДНОМУ полотенцу и не банных, а 30*50. Как им вытираться после душа? ? ? И то из трех полотенец, только одно махра, остальные два СИНТЕТИКА! Двухспальных кроватей нет. Сдвинуты две односпальных. Между ними 10 см. С мужем спать, на разных кроватях! Матрасы односторонние, в пятнах, которые просвечивают через "простынь". Окно на проветривание не поставишь, экономия, либо открой, либо закрой) Сетки на балконную дверь, тоже не предусмотрено. ТВ включиться после 10 минут, сначала звук, потом разогреется будет изображение, правда ловит 4 канала) Вай-фай 25 грн/сутки))) Посуда в столовой вся битая, с трещинами. Вилки, ложки, тарелки еще видимо с совка остались. Питание 200 грн/чел. Порции хорошие. НО ПОСУДА! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ БАЗЫ: обратите внимание на ваши номера, кухню. Приведите все это в достойный вид! Денег хотят как за хороший отдых, а по факту НИЧЕГО НА БАЗЕ НЕТ! В детской стоит старый телевизор! Но в баре (где его никто не смотрит) плазма! Вы же себя позиционируете как отдых для детей, почему о детях никто не думает?
аватар ksyenia1
При поиске места отдыха приоритетным пунктом была детская анимация, и мы остались довольны Радугой-для малышей- игровая комната и площадка, для старших-конкурсы, спорт. … Еще ▾ При поиске места отдыха приоритетным пунктом была детская анимация, и мы остались довольны Радугой-для малышей- игровая комната и площадка, для старших-конкурсы, спорт. Питание соответствует цене, вкусно, порции средние (женщине с мал. ребенком можно брать одну на двоих). Есть кухня для самостоятельной готовки, но абсолютно без посуды. Ближайший супермаркет и овощной рынок - в Приморске (ходит маршрутка), аптека-полчаса пешком в одну сторону, или тоже в Приморске. Номер эконом -вполне прилично, но только заказывайте домик после ремонта, потому что есть еще старого образца- на них и смотреть не хочется. Пляж через мостик, идти 5 мин, но только берегите панамки, их часто срывает ветром в лиман. Пляж чистый, песчаный, мелко, места под навесами хватает почти для всех. Администратор доброжелательная и ненавязчивая, "на своем месте". Небольшой минус-санузел(который на территории) убирают только утром, а в течение дня -"как есть". Вода в душе теплая почти всегда. Территория чистая, ухоженная, зеленая, курят в отведенных местах, ночью тихо. Отличное место для отдыха детей и пенсионеров, молодежи будет скучновато.
аватар Irina..
Общее впечатление от посещения базы можете определить по дате въезда и выезда. Приехали, посмотрели и уехали. Ни окружающая среда, ни состояние номера общему описанию на сайте не соответствует действительности. … Еще ▾ Общее впечатление от посещения базы можете определить по дате въезда и выезда. Приехали, посмотрели и уехали. Ни окружающая среда, ни состояние номера общему описанию на сайте не соответствует действительности.
И если с прилегающей территорией еще кое как ну и ладно, то понимание того. что до пляжа топать и топать. а там не пляж, а коса насыпи. Ну, не впечатляет. Хотя песочек чистенький, море приятное.
Номер это просто неуд. Без оценки, просто такое не может быть по описанию на сайте - после капитального ремонта. Он был конечно, но был давно. Трещины на стенах, паутины в углах, плинтуса ободраны. стены потерты. Сан-узел... туда только в шлепанцах. Раковина с трещиной, унитаз грязный. Мыла нет. Дают только лицевые полотенца. Кровати скрипят.
Телевизор после второго включения перестал реагировать на команды с пульта ДУ.
Чайника в номере нет, это все таки минус.
Вай-фай ловит только на первом этаже. Народ так и спускается вниз к ресепшену, что бы почитать новости в инете.
С питанием тоже не все ладно. На выбор только полный набор. Можешь купить завтрак, обед или ужин, но прийти в столовую и выбрать то, что хочется нельзя. Лично мне такие порции как там готовят очень много и за один раз я банально столько не съем, но 60 грн заплатить придется.
Рядом с территорией ни магазинов, ни каких-нибудь кафешек обнаружено не было.
Так что в общем и целом, отдыхать там можно, просто не ожидайте что там все так как написано на сайте.
аватар ry26o74h
В Приморске не первый раз, решили поменять базу, до этого были на Солнечной, но захотелось чего то другого. Лучше бы не пробовали! ! Поехали семьей из 3-х человек. Инфраструктура базы еще более менее. … Еще ▾ В Приморске не первый раз, решили поменять базу, до этого были на Солнечной, но захотелось чего то другого. Лучше бы не пробовали! ! Поехали семьей из 3-х человек. Инфраструктура базы еще более менее. Номер был на 7 этаже. Когда мы увидили этот номер сразу пропало настроение, такое ощущение что мы попали в больницу, а номер это палата. Грузные белые стены, кровати настолько низкие чуть ли не на пол ложишся, матрацы как в больницах, постельное застиранное. Первым делом мне показалось, что в так называемом номере вообще нет сан узла, но мне показали, что он есть. О это был ужас страшный унитаз, бумаги нет, когда я спросила за туал. бумагу мне сказали, но вы же не просите, типа извините за подробности мне в течении недели она не понадобиться. Ну ладно, главное море. Пошли мы на море жара, мостик, а еще есть лежаки которыми можно воспользоваться, но если ты сам бужешь его тащить через мостик на себе- это будет тебе стоить 7 грн, а если возмешь недалеко от пляжа-10 грн. Ну тоже ладно, полежали на пляже, покупались вроде бы настроение улучшилось, вот обед близится, Пришли в номер, надо обмыться после соленой воды, но не тут-то было. Вода через лейку не бежит так. как переключатель не хочет работать из-за недостаточного напора воды, вот так и мылись одной рукой держали переключатель, а другой все осталье делали, ну просто очень удобно. Пришли в так называемую столовую, все столы в чречке и под столами она тоже валяется, садись где хочешь, но сесть негде, все грязное и убирать не сильно то спешат, с горем пополам нашли себе столик, пошла я за обедом, но как оказалось, несмотря на то что номер был забронирован еще за месяц, обеда на нас не было и нас попросили подождать пока нам сварят гречки. Супчик так называемый гороховый нам насыпали вышкребая из дна кастрюли с полу-сырым горохом, а тут и кашка поспела. Отобедали мы и решила я, что нужно сто-то дедать, я так не смогу. Собрались мы и буквально в течении часа переехали на Солнечную, Администрация Солнечной сделала скидку. Там нет ни мостика, никто с тебя не требует денег на шезлонг, да и бообще это уже другая история.
аватар Anna_TV
Отдыхали на Радуге в сентябре 2011г, две молодые семьи с детками 1.5года и 2.5 года. Тихий, спокойный, приятный отдых. Малыши наши веселились на детской площадке, а мы в это время готовили шашлык и спокойно отдыхали, т. … Еще ▾ Отдыхали на Радуге в сентябре 2011г, две молодые семьи с детками 1.5года и 2.5 года. Тихий, спокойный, приятный отдых. Малыши наши веселились на детской площадке, а мы в это время готовили шашлык и спокойно отдыхали, т. к. дети на виду и все ограждено забором. Много цветов и территория ухожена. Правда в это время было мало отдыхающих и детской анимации уже не было, сначала казалось пустынно, но потом поняли всю прелесть бархатного сезона, ведь море чистейшее и всё наше!! ! А анимация наверное была бы еще не интересна нашим деткам. Номера, конечно, маленькие, видно что постепенно переделывают санузлы и, как мы заметили, ставят стеклопакеты, но в некоторых еще старая столярка. . Мы ехали на море отдыхать и воздухом дышать, так что размер комнаты не смущал. В нашем номере был нормальный санузел, кафель старый, видать его сверху чем-то покрасили, но с виду приличный и чистый. Окна тоже были новые, и вообще номер выходил на море на 7 этаже - вид потрясающий, особенно на рассвете!
Вот в этом году решили повторить свой отдых на этой базе, отмечали тут день рождения и собрали компанию друзей. Все с детьми, жили частично в домиках, а мы с мужем и ребенком в номере эконом. Все остались довольны, детей из-под радужного купола забрать не могли, девчонки наши (5 и 6 лет)научились бисером плести и цветы из салфеток делать, а мой сынок (ему уже 2.5г) на батуте с удовольствием прыгал(да еще и бесплатно) и вечером смотрел мультики в обществе своих ровесников и под присмотром аниматора. Мы в это время в баре сидели, мужчины наши смотрели финал Евро-2012. С питанием нам тоже повезло, взяли одну порцию на двоих с ребенком - хватило с головой. Блюда простые, но вкусно, даже ребенок борщ до последней ложки съедал.
Вот на счет змей примечательно, в сентябре мы ни одной не видели, а в июле были ужи, в лимане пару раз видели, в море ни разу не встретились с ними. На базе тоже не видели. Это, конечно, не сильно приятно, но не знаю что может руководство базы с этим сделать, это же наша фауна...На остальных базах отдыха они точно также есть, по крайней мере на Прибое, Ферросплавщике и Моторе мы их тоже видели! И пауков тоже! А тут еще соколы живут, белки и фазаны. Вот, перед отъездом совершали операцию по возвращению в родное гнездо выпавшего соколенка, у детей впечатления на весь грядущий год!
Спасибо Радуга!
аватар arbyzik
Первый мой отзыв за всю жизнь. Сколько отдыхала, но такого несоответсвия цена-качество ещё не видела. Выбирала эту базу для себя и двоих детей. Очень разочеровалась. 1. Комнаты очень маленькие, ну очень, в которых старые окна, ужасный санузел. … Еще ▾ Первый мой отзыв за всю жизнь. Сколько отдыхала, но такого несоответсвия цена-качество ещё не видела. Выбирала эту базу для себя и двоих детей. Очень разочеровалась.
1. Комнаты очень маленькие, ну очень, в которых старые окна, ужасный санузел.
2. В номерах убирают и меняют постель только по просьбе туалетной бумаги.
3. На пляж нужно идти через длинный мост (300 метров)Для колясок очень неудобный съезд, поэтому с грудничками тяжело. В корпус на коляске и не заедешь, т. к нет пандуса.
4. Питание 115 грн с человека. Неплохое, но очень скудное, нет овощей и фруктов.
5. Анимация для детей есть, но она слабая, ребёнок после обеда маялся.

Вывод: я обзванила близлежайшие турбазы и узнала, что везде одинаковые примерно цены, но условия гораздо лучше.
Но предоплату за номер вернуть отказались.

Рекомендую обзванить другие турбазы и узнать условия.
аватар grymza
Отдых эконом-класса. Цена с питанием - ок 200 грн в сутки. Номер у нас был по-моему чересчур маленький и скромный, но не в этом счастье. Персонал отзывчивый, доброжелательный, удобное расчетное время относительно время отбытия (обычно до Запорожья отбывают после обеда). … Еще ▾ Отдых эконом-класса. Цена с питанием - ок 200 грн в сутки. Номер у нас был по-моему чересчур маленький и скромный, но не в этом счастье. Персонал отзывчивый, доброжелательный, удобное расчетное время относительно время отбытия (обычно до Запорожья отбывают после обеда). Для детей - все замечательно . Аниматор начинает работать с 12 часов и до 22 - рукоделие, конкурсы, караоке, танцы, творческие конкурсы, мультики. Большая детская плошадка, хорошо обозримая из беседок (где могут прохлаждаться родители). МИНУС всего этого - это сами отдыхающие. НИ ОДИН КУРИЛЬЩИК НА ПЛЯЖЕ НЕ ВЫБРОСИЛ ОКУРОК В УРНУ! ! ! А КОГДА МЫ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ СОСЕДЯМ, ЗАКАПЫВАЮЩИМ В ПЕСОК ОКУРКИ И КРЫШКИ ИЗ ПОД ПИВА, ОНИ ОТКРОВЕННО ВОЗМУТИЛИСЬ - МОЛ УСЛОВИЙ НЕТ! ! дескать, с пепельницами между матрасниками никто не бегает! а к урнам на пляже надо ходить! и в связи с недосервисом отдыхальщики взялись гадить вокруг себя!! ! ! Мало того! большинство из таких с детьми! и подумать о том, что ребёнок тут же начнёт играть с отрытыми окурками и в голову не приходит! ГОСПОДА ТУРИСТЫ ! ОКУРКИ И ПРОЧИЙ МУСОР В ПЕСКЕ И ВОДЕ НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ! ! ! И С ПЛАНЕТЫ СОЙТИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! НЕ НУЖНО ГАДИТЬ В МЕСТАХ ОТДЫХА! ТАМ ПОТОМ БУДЕТ НАСРАНО! ! ! ЭТО Ж ОЧЕВИДНО! ! !
аватар Natali2303
Отдыхали на "Радуге" 7 дней и только что приехали. Мне кажется что это самое замечательное время для отдыха. Настолько все цветущее , аллеи роз , ромашки. А как пахнут ели. Яркая зелень. … Еще ▾ Отдыхали на "Радуге" 7 дней и только что приехали. Мне кажется что это самое замечательное время для отдыха. Настолько все цветущее , аллеи роз , ромашки. А как пахнут ели. Яркая зелень. Поехали по совету друзей, они отдыхают тут не первый раз, ну и нас уговорили. Хочу сказать-понравилось ! ! ! Действительно как друзья и говорили в баре можно посидеть спокойно, никто тебя не дергает, и чистота везде. На пляже палатка торговая -пиво, мороженное. Девченка местная торгует , прикольная такая, супер! Отдых получился славненький!! ! В номере убирают если нужно, только им говорить надо чтоб убрали, столовая кормит на свои деньги по полной и честно. Вкусно и выпечка у них собственная очень вкусная. Короче-рекомендую ! ! ! Если привыкли к спокойному отдыху и сами можете себя организовать -то ехать очень даже стоит.

аватар bo.raduga
‹ Отель Веселка 2*

Расположение 350 м до моря.
Описание пляжа Обособленный пляж, спасатели, открытое кафе, раздевалки, стационарные навесы, прокат: шезлонги, зонтики и другое пляжное оборудование.

Спортивный бар, бар с летней площадкой, площадка для барбекю, Wi-Fi зона, библиотека.

Для детей Детская площадка с качелями, горками, домиками и песочницами. Каждый день в детском клубе — творческие занятия, кукольные спектакли, мини-эстафеты, конкурсы и соревнования. Профессиональный воспитатель. Имеется детская кухня для грудничков в корпусе.
  • няня
Развлечения и спорт Велосипедные прогулки, группа здоровья, проводятся спортивные турниры, оборудованы площадки для волейбола, футбола и бадминтона, теннисные и бильярдные столы. Прокат инвентаря для отдыха.
  • бильярд
  • волейбол
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

Номера категорий стандарт на 2 и 3 места, стандарт плюс на 2 и 3 места, люкс двухкомнатный на 4 места, домики эконом на 4-6 человек, домики стандарт на 2-3 человек.

Санузел, балкон, холодильник, телевизор, номера люкс и полулюкс оснащены кондиционерами. Домики с общей кухней и санузлами.

Адрес Запорожская область, г. Приморск, ул. Курортная, 49
Телефоны: +38 (067) 98 98 294
+38 (067) 614 38 80
+38 (099) 35 69 769
Сайт: Веселка
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.