Дорожник 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Приморска
База отдыха "Дорожник" находится на берегу Азовского моря в поселке Приморск.Подробнее →
аватар Elenaparfum
Разочаровал нас в очередной раз отдых в наших украинских отелях. Само место неплохое, территория большая, зелёная. Номер был полулюкс, но это только название. Он больше подходит к номеру стандарт, но двухкомнатный. … Еще ▾ Разочаровал нас в очередной раз отдых в наших украинских отелях. Само место неплохое, территория большая, зелёная. Номер был полулюкс, но это только название. Он больше подходит к номеру стандарт, но двухкомнатный. В номере новая только мебель в спальне и окна. Обои, диван, ковры, двери, ремонт старье. Я бы ещё понимала, если бы это стоило в два раза дешевле. А так... Столовая это вообще отдельная тема. Еда столовская, невкусная. Ребёнок съел борщ, так от неё был запах столовой. Пытаются сделать шведскую линию, но лучше бы это было по порция, но по-домашнему из качественных продуктов.

Везде все за деньги, при такой цене за номер, могли бы хоть бассейн включить. Цены на территории очень высокие на все! Детская анимация нам не понравилась, очень нудно и неинтересно. Никто нигде даже афиш не вещает, что будет для деток. Аниматоры, он же и тренер по аквааэробике (наблюдали за ней, как она её проводит в бассейне, чуть не уснули). В бассейн утром приходишь и уже уходить нужно, потому что с 13-00 до 14-00 обед. А деньги 100 грн за шезлонг заплатил, потом снова 100 грн. Пляж большой, места хватает всем. На пляже чисто. Ресторан Мама рыба очень нам понравился. Вкусно, быстро и качественно. А бар около столовой противоположность ресторану. Ужасное обслуживание, долго и невкусно, но дешевле)).

За 10 дней была одна вечеринка в бассейне. Было здорово и красиво. Вот этот было единственное, что бесплатно, даже купание в бассейне. На территории есть немного коттеджей, вот они красивые и новые. Расположены в елях. Как будто где-то в Карпатах. Хотя это все на одной территории. В общем отдых в Дорожнике не стоит тех денег. За эти потраченные деньги можно было бы слетать в неплохой отель в Турции, а в Египте в хороший. Кто отдыхает по профсоюзу, то ехать можно. Персонал приветливый, на территории везде чисто, хоть за это спасибо!
Бассейн Горки на пляже Детские мастер-классы на пляже Вид из номера
аватар olik7819
Отдыхаем в Дорожнике уже не один год. Когда ехали в этом году была надежда, что в этом году будут изменения к лучшему, но пришлось разочароваться. В этом году никаких улучшений я не увидела. … Еще ▾ Отдыхаем в Дорожнике уже не один год. Когда ехали в этом году была надежда, что в этом году будут изменения к лучшему, но пришлось разочароваться. В этом году никаких улучшений я не увидела.

Построенный на территории бассейн мало того, что стоит со взрослого 100 грн. за полдня, так еще и половину дня вы будете находиться на солнце, т. к. навесы не закрывают от солнца.

В номерах разочаровало отсутствие ремонта в санузлах, тяжело смотреть на старый смеситель, кафель и ванну. За неделю у нас каждый день только убирали мусор, если пару раз пропылесосили, то хорошо.

Особенно разочаровало питание в столовой в этом году. Всегда ехали в Дорожник из-за пляжа и хорошего, вкусного и разнообразного питания. Но в этом году у них новая хозяйка и повар столовой. Питание могу описывать долго, но скажу, что за 330 грн. в день вы будете каждый день есть котлету, непонятно из какого мяса с каким жиром или курицу (вернее крылышки, а если будет бедро, то его делят на несколько частей). Несколько раз каша и курица были холодные.

На сайте написано о сдобной выпечке - на самом деле в этом году этого нет. Ни разу нам не попалась именно "свежая" булочка, испеченная сегодня, а может это она такая и есть, как вчерашний хлеб с небольшим количеством мака. Компот или напиток "медово-лимонный" как вода, немного подкрашенная в розовый и желтый цвета.

Конечно вы можете питаться в кафе, там вкусно и официанты молодцы, но только если вы готовы платить за ужин на двоих от 400 грн.

Очень хочется, чтоб администрация пансионата "Дорожник" увидела мой отзыв и на следующий год не было такого отвратительного питания.

Хочется только поблагодарить одного человека - это мужчину-начальника на пляже (к сожалению, не знаю как его зовут). Он ответственно относится к работе, на пляже порядок, чистота.
аватар 2205369
В пансионат этот приехали впервые. На входе встречает улыбчивый и услужливый охранник. Номер в административном здании новый, хорошо отремонтирован, как и само здание! Но есть огромное НО! За 1300 с лишним номер этот без балкона! Окно выходит на крышу и дорогу! И находясь на отдыхе Вы будете себя ощущать в городской высотке около автомагистрали! Ни воздуха, ни кофе попить на том же воздухе дома! К тому же негде сушить полотенца и остальное белье! Просто негде! Маленькая сушилка в душе способна просушить только пару купальников! Холодильник включён на эконом режим, в результате чего все содержимое успешно отправилось на помойку! В общем такие номера не рекомендую. … Еще ▾ В пансионат этот приехали впервые. На входе встречает улыбчивый и услужливый охранник. Номер в административном здании новый, хорошо отремонтирован, как и само здание! Но есть огромное НО! За 1300 с лишним номер этот без балкона! Окно выходит на крышу и дорогу! И находясь на отдыхе Вы будете себя ощущать в городской высотке около автомагистрали! Ни воздуха, ни кофе попить на том же воздухе дома! К тому же негде сушить полотенца и остальное белье! Просто негде! Маленькая сушилка в душе способна просушить только пару купальников! Холодильник включён на эконом режим, в результате чего все содержимое успешно отправилось на помойку! В общем такие номера не рекомендую. За уборку нужно напоминания.

Девушки на ресепшен немного отстраненные, могут неверно информировать, играют отдыхающими как в тетрис, поселяя заведомо не в тот номер, переезжайте потом и сильно злитесь! Такие дела наблюдала каждый день! Следующее здание столовой и кафе. Еда с человека 330 грн. Из десертов по очереди подают палочки воздушные, покупные отвратные булки, рулет не очень вкусный. Напитки водяного вкуса разными цветами. Кофе только утром из кофе машины и это плюс. Чай заварной и пакетики 3 раза в день. За весь отдых не было ни блинов, ни сырников, отбивные, обещанная чахохбили тоже отсутствовали. Каждый день тефтели и макароны с кашей (тефтели на вкус хорошие и подойдут детям), курица и пару раз печень. Были пельмени и вареники почти пустые, один раз солянка и фарш перец. Бульона 3 раза в день, утром молочка, суп борщ каждый день. Свежие овощи и соленья, утром сыр и колбаса. В общем голодными не останетесь, но надоедают тефтели быстро. Приходится разбавлять походами в кафе.

Очень услужливый персонал и вежливый. Далее пятый корпус... что сказать... ужасные номера, но они хоть с балконами! Воду горячую без предупреждения отключают и вы не сможете привести себя в порядок! Вода желтая с крана и все белье соответственно испорчено, как и Ваш светлый купальник! Ресепшн хлопает глазами! На первом этаже прохладно, но ночью прям очень холодно, утюга нет, мыла жидкого нет, шампунь 2 пакетика, ограниченное количество каналов на тв. Стены настолько тонкие, что слышно храп и иные звуки, а утром с первыми петухами проснетесь и вы насильно. В комнатах темно из-за деревьев и свет электрический скудный, его нет даже у зеркала, как нет и розетки. А между тем такой номер тоже 1300! ! ! Не знаю, что там в 7-ми этажном, но на вид как с Чернобыля дом...

Бассейн... стоимость на море дороже городского! ! ! Мало того, тени почти нет, мало и этого, в него впускают абсолютно посторонних людей, не отдыхающих этого пансионата, и часто вовсе неадекватных. Страшно и неприятно за деньги там быть и в постоянном напряге, что дети близ лежащих халуп в тебя запульнут мяч, матерятся, орут и брызгают, а ведь управы ж нет, родителей с ними часто нет, администрация пожимает плечами. Минус жирный! Понятно, что и на пляже гора посторонних и на территории пансионата, и в ресторане, всюду! Дааа, на пляже все платно, зонт 100 грн, лежаки 50, домик 300-600, солнце палит, а ветер сильный - вы без зонтика, его не продадут просто или взамен 500 грн депозит (вдруг сломается), под навесом мест лечь нет, там люди на лежаках.

Да, из-за посторонних соблюдение дистанции очень проблематично! А на дворе коронавирус и лучше не тереться друг с другом... В номерах курят и все летит к вам в номер! Короче отдых в сутки выходит 3000 минимум и так отдыхать можно успешно в более приятном месте с меньшей нервотрепкой! И причём с видом на море, а не на дорогу! Каждый шаг платно и прилично дороже, чем в городе! Да, комаров не травят! Кстати, сутки проживания вашего любимца до 5 кг - 300 грн... это что ж они такое делают зверям за эти деньги?
аватар _501367
Отдыхаю с семьёй в пансионате Дорожник вот уже 4-й год подряд. До этого года всё было хорошо и нас всё устраивало. И Дорожник считала самым лучшим в Приморске (ну, разве что после Прибоя конечно). … Еще ▾ Отдыхаю с семьёй в пансионате Дорожник вот уже 4-й год подряд. До этого года всё было хорошо и нас всё устраивало. И Дорожник считала самым лучшим в Приморске (ну, разве что после Прибоя конечно).
В этом году началось всё с того, что я спросила администрацию пансионата о возможности привезти с собой домашнее животное (нашего кота). Девушка с рецепции долго молчала, но затем сказала, что с животным можно приехать за "дополнительную плату" и озвучила за проживание котика сумму — 300 грн. /сутки! Я сначала подумала, что это ошибка. Но оказалось, что нет. Если учесть, что наш номер стоил 780грн. /сутки за 3-х человек, то за котика они захотели 300 грн. /сутки! Когда я спросила почему так дорого, то мне администратор ответила, что это ваш член семьи и нужно за него раскошелиться... Естественно, я ответила, что у нас нет возможности столько заплатить и нам пришлось поехать в пансионат без нашего любимца. Хотя я уже позже на официальной странице пансионата вычитала, что в пансионат можно приехать с мини собачкой. На сайте расписана целая страница обо всех условиях проживания собачки (начиная от личного места, выгула и ветпаспорта животного), но ни слова не указано, что за животное нужно заплатить, причем такую сумму, которую нам озвучили!
В общем первое впечатление, ещё до приезда в Дорожник, у нас уже было испорчено.
Но это было как оказалось только начало.
Приехав в пансионат мы увидели новшества — на территории построили бассейн, запустили в полную "мощь" кафе рядом со столовой. А также к огромному нашему сожалению в пансионате перестали работать наши любимые аниматоры Лена и Наташа. Вместо них работала Татьяна. У нас семья спортивная, мы очень любим спорт и всегда, приезжая в Дорожник, мы ходили на зарядку и аквааэробику. Но в этот раз мы были разочарованы тем, как зарядку проводит Татьяна — это буквально 10 минут два притопа и два прихлопа — и всё.... Это и близко не похоже на те занятия, которые проводили Елена и Наташа! К тому же на наш вопрос будет ли аквааэробика, обьявление о которой гордо висит на рекламном щите при входе в 5 корпус, Татьяна сказала что будет. Я спросила где именно и в какое время она будет, на что мне ответили, что будет в бассейне. Я ещё уточнила нужно ли покупать абонемент в бассейн для этого, но мне сказали что нет. Но когда мы с семьёй пришли в назначеное время, то нам сказали, что оказывается сначала всё таки нужно заплатить за вход в бассейн (100грн. со взрослого и 50грн. с ребёнка) и только потом нам Татьяна проведет 15 минут аквааэробики в бассейне! Просто смешно! Если учесть, что опять таки на официальном сайте написано, что ежедневные занятия аквааэробикой бесплатны. Вот такая "неувязочка"))).
Кстати, в нашем номере перед нашим приездом сделали ремонт (это конечно огромный плюс! ), но санузел остался старый и к тому же из него воняло так, что в номере было тяжело дышать (в прошлом году такого не было) и к тому же в 7-ми этажном корпусе наши друзья также жаловались на санузлы в своих номерах.
Также в нашем номере поставили кондиционер, озвучили нам это в виде БОНУСА, и цену за номер не подняли, так как мы заранее внесли залог за номер. Но, зайдя в номер мы увидели две новые кровати, соединенные вместе (это вместо 2х спальной кровати, о которой нам рассказывала администратор) и третьей стояла раскладушка! Да да, именно раскладушка, которую обычно предоставляют тут платно как дополнительное место. Вот тебе и "бонус" — поставили кондиционер в номер, но зато одному из нас пришлось спать на раскладушке)))
Также в нашем номере практически не убирали. По прошествии 5-ти дней к нам даже не зашла горничная, чтобы хоть мусор вынести, я уже не говорю о том, чтобы попылесосить! А в прошлые года горничные были такие умнички — ежедневно всё драили, чистили, мыли, убирали мусор из номеров. Поэтому нам было очень необычны такие перемены...
Хотелось бы ещё сказать пару слов о кафе, которое заработало возле столовой, неподалеку от нашего 5 корпуса. Конечно то, что там появилась живая музыка и стало очень весело отдыхающим в самом кафе — это большой плюс. Но, все другие отдыхающие как корпуса №5, так и 7-ми этажного корпуса были вынуждены до двенадцати — полпервого ночи слушать громкую музыку, и на все просьбы хотя бы уменьшить звук совершенно никто не реагировал. Некоторые отдыхающие с детьми неоднократно ходили и в само кафе, и в администрацию пансионата, но все обещали "разобраться", но ничего так и не делали. В итоге кто-то все таки не выдержал и вызвал полицию — и только после этого как по мановению волшебной палочки музыка стихла и люди смогли спать.
В общем в этом году мы разочарованы пансионатом.
Очень хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на наш отзыв и приняла меры к устранению этих нюансов. Так как ещё раз повторюсь — нам всегда очень нравился Дорожник! И хотелось бы и дальше приезжать сюда ежегодно семьей и наслаждаться отдыхом.
Желаю процветания пансионату, а всем отдыхающим в нём — хорошего отдыха без всяких "нюансов"! )))
аватар lika10
Отличный вариант для нас. Пансионат находится на берегу Азовского Моря в городе Приморск, Запорожская область. Каждый год возвращаемся в Дорожник. Куда мы только не ездили отдыхать, всё не то. … Еще ▾ Отличный вариант для нас. Пансионат находится на берегу Азовского Моря в городе Приморск, Запорожская область. Каждый год возвращаемся в Дорожник. Куда мы только не ездили отдыхать, всё не то... На Дортжнике чистый, большой пляж. Навесы, шезлонги всё, что необходимо для отдыха. Мы приезжаем с двумя детками ) они в восторге от детской анимации, которая не даёт скучать. . Уехали с призами и грамотами. Очень много семейных пар с детками. Отдыхали в 5 корпусе. До моря 5 минут ходьбы. На 5 этаже с прекрасным видом на море ( лифты работают ) Номер нам подобрали отличный , отдельное спасибо, администраторам! Питались в ресторане с шикарным видом на море. Вечером живая музыка. Это лето было не забываемым в 7 раз) На следующий год планируем приехать с кумовьями. На базе есть двухэтажные коттеджи, отдельно стоящие в зелёной зоне, для нашей компании в самый раз.
Ресторан с прекрасным видом на море. Мы у моря ???? лунная дорожка. Романтика Номера на берегу моря Вечерний ресторанчик. Живая музыка Двухэтажные коттеджи
аватар otziv.otziv123
Светский Союз по Европейским ценам. Испорченный отдых. Для такого сервиса - очень дорого. Хочу поделиться горьким опытом "отдыха" в пансионате "Дорожник". Приехали по просьбе друзей. … Еще ▾ Светский Союз по Европейским ценам. Испорченный отдых. Для такого сервиса - очень дорого.
Хочу поделиться горьким опытом "отдыха" в пансионате "Дорожник".
Приехали по просьбе друзей. C первых же минут, на рецепшене, нам испортила настроение "Маша Иванова"- так она себя назвала, но мы так и не добились правды - как ее все таки зовут. Хамка еще та! Перепуганная налоговой службой, которая по ночам ходит проверять номера в их пансионате. Благодаря этому мотиву не запустила автомобиль на территорию, хотя заявлена бесплатная стоянка. Пришлось искать - на соседней базе. За 30 грн. в сутки благополучно приютили наше авто.
Мы пытались всеми силами компенсировать неприятное происшествие на рецепшене: и здесь нужно отдать должное аниматору Елене - это супер-человечек, умничка, к своей работе относится ответственно.
А теперь: НО!
Ее стараний оказалось недостаточно, чтобы компенсировать тупость, глупость и хамство администрации пансионата!
К слову приведу надпись перед входом в пансионат: "Мы рады даже самому капризному клиенту"
По существу:
1) Хамство процветает.
2) Номера-ужас, не соответствуют заявленным на фото, например, двухместный стандарт - 960 грн. , весь ободранный, шкафы доживают свое время, окна-деревянные, балконы-ужас, а в туалете вообще красота - кафель советский - еле держится, унитаз шатается. Единственный плюс - это красивый вид из окна.
3) Цены очень завышены. Клиентов мало, а тех, кто приехал стараются ободрать до нитки. На территории политика такова: где наступи - там и заплати.
4) Питание в столовой-полный отстой, при этом стоимость комплекса (завтрак, обед и ужин) – 300 грн с человека. Кафе, под столовой, не далеко ушло. На пляже есть ресторан- там хорошо, но дорого. Цены ресторанные.
5) Детские развлечения все платные, шезлонги - тоже, 50 грн в день.
6) Дежурные в корпусах подторговывают домашним вином, подбивая клиентов к пьянке. Это нонсенс!
Мы долго искали отзывы об этом пансионате. Нашли много плохих, но такие красивые фото выставлены на их официальном сайте, что не поверили в то, что там может быть так плохо. Вопреки всему забронировали номер и поехали.
Поэтому прошу вас верьте в то, что пишут и не тратьте деньги на этот пансионат. Будете разочарованы. Как я! Отпуск и так был коротким, да еще и так! Обидно!
Однозначно не рекомендую! Поставила одну звезду, и то аниматору Елене-она приложила максимум усилий, чтобы скрасить наш отдых.
Но, при выезде опять скандал с "Машей Ивановой"! На просьбы позвать администрацию – полный мороз, нахамила, затем опустила голову, как будто нас нет, а потом собралась как ужаленная и убежала. Дежурная по корпусу нам показала директора пансионата и сказала, что его зовут Максим Викторович, но на личную просьбу представиться, он также отморозился, хватал нас за руки, пытаясь что-то выяснять, а потом сказал, что он такой же отдыхающий, как и мы. Это был просто цирк, но мы его сняли на видео. Приглашаю посмотреть в youtube.
Жаль этих людей, они не реализованы в жизни. На самом деле - лозунг на их плакате звучит так: "Клиент для нас - это быдло. Мы ему не рады. И ехать сюда не надо, чтоб нас не нервировать. "
Реклама при въезде в отель
аватар lyntik0185
Супер пансионат для семейного отдыха! ! ! Отдыхали в июне семьёй, с двумя детками в двухкомнатном полулюксе в 7 корпусе на 6 этаже, есть лифт. Всё понравилось, есть и столовая, кафе и ресторан на самом берегу (вид бомбезный??? ? ). … Еще ▾ Супер пансионат для семейного отдыха! ! ! Отдыхали в июне семьёй, с двумя детками в двухкомнатном полулюксе в 7 корпусе на 6 этаже, есть лифт. Всё понравилось, есть и столовая, кафе и ресторан на самом берегу (вид бомбезный??? ? ). Понравилось то что в столовой можно заказывать всё отдельно, мы брали завтрак и обед, а ужинали в ресторане "Мамарыба". Анимация спасала (бесплатная) , дети довольные, с дипломами, сувенирами. Воздух здесь не передаваемый, такое сочетание хвои и моря просто супер!! ! ! Широкий, всегда чистый обустроенный пляж. Уезжать не хотелось, но 10 дней пролетели быстро(
В следующем году только "Дорожник "???? ? ?
Супер пансионат для семейного отдыха!!!  Отдыхали в июне семьёй, с двумя детками в двухкомнатном полулюксе в 7 корпусе на 6 этаже, есть лифт. Всё понравилось, есть и столовая, кафе и ресторан на самом берегу (вид бомбезный????). Понравилось то что в столовой можно заказывать всё отдельно, мы брали завтрак и обед, а ужинали в ресторане
аватар chupacabrochka
Ну все по порядку. Первый раз отдыхали в 2016 . На то что там в номерах кошмар не слишком обращали внимание, потому что очень понравилось то, что очень много хвойных деревьев, напомнило очень Крым да и персонал, начиная с ресепшена и до администратора корпуса были приветливыми. … Еще ▾ Ну все по порядку. Первый раз отдыхали в 2016 . На то что там в номерах кошмар не слишком обращали внимание, потому что очень понравилось то, что очень много хвойных деревьев, напомнило очень Крым да и персонал, начиная с ресепшена и до администратора корпуса были приветливыми. Когда приехали в 2017 , поняли что это будет в последний раз сразу начиная от администратора. Там сидела родычка какой то королевской персоны и которую послали отбывать наказание на эту каторгу, ну то что она королевской крови она не забывала не минуту. Не то что не улыбалась, просто снисходила к нам что мы со своими жалкими деньгами и просьбами поселить нас тут занимали ее королевское время. На счет питания, ну не знаю, может мы не слишком требовательные, но можно было выбрать из 2 первых и 2 вторых что то подходящее. Порции обычные, но хлеба можно было и по больше, на всякий случай, а не лимитировать двумя кусочками. Ну больше хотелось обратить внимание на другое. Во первых, чеки или квитанции вам не выдают. Ну в общем закон про права потребителей в эту глушь наверно еще не дошел. И платили вы или нет и сколько потом выяснить не возможно. Если вы не довольны сервисом или у вам срочно надо уехать вам могут не вернуть деньги. Если вы оплатили номер более чем на 5 дней, к вам могут возникнуть вопросы. Какая то подруга администраторши пишет на вас жалобу , что вы ей чем то мешаете отдыхать. Вам могут угрожать милицией в расчете , что вы испугаетесь и освободите номер, потому что деньги вам возвращать не собираются. На пляже ходят собаки толпами и испражняются в песок. Никто из администрации не следит за тем, чтобы не было безпризорных собак. Ну и анимация. С 20 до 22 под 5 корпусом орут бешено дети. Я не против детей, но почему отдыхающие в этом корпусе должны жертвовать своим покоем ради детей и терпеть 2 часа эти визги? Зато у них очень вкусные чебуреки.
аватар vkondratuk5
Отдыхали на Дорожнике семьей в стандартном номере с частичными удобствами (душ на первом этаже, в любое время горячая вода) в корпусе №5. Всем остались очень довольны. Номер чистый, постоянно убирался. … Еще ▾ Отдыхали на Дорожнике семьей в стандартном номере с частичными удобствами (душ на первом этаже, в любое время горячая вода) в корпусе №5. Всем остались очень довольны. Номер чистый, постоянно убирался. Приветливый персонал, очень ухоженная территория базы. Питались обедами в столовой - было вкусно и сытно (есть возможность заказать только обед, или завтра, или ужин - оплата отдельно). Вышел с корпуса, гуляешь по территории базы и вдыхаешь хвойный аромат. Везде лавочки, урны. Поставлены деревянные беседки. Море сразу как спустился по ступенькам, пляж убирают. Решили после этого еще раз вернуться в июле. Администрации большое спасибо
аватар osadchiy6
- Мы жили в люксе на берегу. Предыдущие два года жили в новых люксах. В этом году попали в старые, по телефону говорят что там просто немного старее ремонт - ВРУТ! там старая советская мебель, часть поломанная. … Еще ▾ - Мы жили в люксе на берегу. Предыдущие два года жили в новых люксах. В этом году попали в старые, по телефону говорят что там просто немного старее ремонт - ВРУТ! там старая советская мебель, часть поломанная.
Ужасные кровати, не удобные и дико скрипучие, ребенок все время просыпался.
Третье место - кресло малютка, это вообще тихий ужас, из трех частей, все части на разном уровне с жесткими краями.
Ковер в номере - мы такой выкинули лет 5 назад бабушки - кстате тут он пахнул так же.
Холодильник - приехали, не морозит. Поменяли - поставили холодильник днепр годов 80х, громкий капец, тарахтит всю ночь, спать нереально.
Душ/туалет - все в плесене. Все старое. Двери в кабинке не работают, колесики не ездят.
Уборка номеров - её просто нет. Нужно звонить и выпрашивать чтобы пришли. А должны убирать каждый день. Полы линолиум, постоянно грязный, плюнули и мыли их полотенцем, так как и тряпок тоже нет. Один раз даже МЫ сами пылесосили, т. к. оставили пылесос в соседнем номере.

Что касается новых люксов на берегу, там все с ремонтом и мебелью хорошо. Но, сервис аналогичный, не убирают. Траву, за неделю нашего пребывания поливали 0 раз. Земля сухая, травы местами нет. В прошлом году была классная полянка около дома. Дети гуляли на ней, сейчас там живут осы, в земле и лежат собачьи какашки.

+ Чистый пляж. В этом году, в сравнении с прошлым хорошее питание, вкусно.

аватар NIKA12
Здравствуйте,поделитесь впечатленичми,стоит ехать.Жду ответа.
аватар bond50nik26_rambler.ru
‹ Отель Дорожник 2*

База отдыха "Дорожник" находится на берегу Азовского моря в поселке Приморск.

Бар, летнее кафе, столовая, детская игровая площадка, медицинское обслуживание и массажный кабинет, cпортзал, оборудованный разнообразными тренажерами, спортинвентарь для волейбола, тенниса, футбола, шашки, шахматы, бильярд.

2-3-х местные номера от стандартных до люксов.

Кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением.

Адрес 332440, Запорожская область, г. Приморск, база отдыха "ДОРОЖНИК".
Телефоны: +38 (06137) 7-37-22
+38 (06137) 7-25-14