Боршна (готель закритий) 2*– Отзывы

Мотель находится в селе Боршна, в Прилукском районе Черниговской области.Подробнее →
аватар Elyzaveta
Отличный отель, всем бы посоветовали остановиться именно в нем. Мы отдыхали с семьей(папа, мама и двое детей). Мы приехали на машине и посмотрели окрестности. Отель имеет очень выгодное расположение, 35 км от Качановки. … Еще ▾ Отличный отель, всем бы посоветовали остановиться именно в нем. Мы отдыхали с семьей(папа, мама и двое детей). Мы приехали на машине и посмотрели окрестности. Отель имеет очень выгодное расположение, 35 км от Качановки. Не далеко Тростянец и Сокиринцы . Мы успели посетить все 3 достопримечательности. Да и сам отель находится в саду и можно пройтись до Илинской горы, там красивый вид на Густынский монастырь.
Мы остановились в двухкомнатном номере. Номера безупречно чистые и уютные, никаких претензий не было. Есть кондиционер и мини бар. Внизу есть ресторан украинской кухни. Всем рекомендую попробовать голубчики, капустняк и вареники. Нас удивило, что все блюда готовятся в печи, по старым украинским традициям .
Персонал обрадовал своей любезностью. Все наши пожелания были удовлетворены.
Мы еще вернемся, спасибо Мотелю Боршна!

Густынский монастырь
Украина, Прилуки
Архитектура, История, Религия

Мотель находится в селе Боршна, в Прилукском районе Черниговской области.

Расположение 800 м от трассы Киев-Сумы,153 км от Киева, 8 км до центра Прилук.

Ресторан на 50 мест (два зала), бар, вызов такси.

Развлечения и спорт Сауна, услуги гида-экскурсовода.

6 номеров вместимостью 25 человек: 4 стандартных номера, 1 двухкомнатный, 1 трехкомнатный люкс. Курение запрещено.

Санузел, балкон, кондиционер, цифровое ТВ, холодильник.

Адрес Черниговская обл., Прилукский р-н, с. Боршна, ул. Независимости 27
Телефоны: +38 (095) 771-00-91