Алея Гранд 4*– Отзывы

Отель «Аллея Гранд» расположен недалеко от центра города, рядом с основными деловыми, культурно-историческими, развлекательными и спортивными сооружениями. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Корпусный парк. Отель подходит для деловых поездок и семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар alleya_grand
‹ Отель Алея Гранд 4*

Отель «Аллея Гранд» расположен недалеко от центра города, рядом с основными деловыми, культурно-историческими, развлекательными и спортивными сооружениями. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Корпусный парк. Отель подходит для деловых поездок и семейного отдыха.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала — 800 метров, автовокзала — 6,6 км.
В отеле

бронирование авиабилетов, доставка в номер корреспонденции при её получении, услуги по глажке одежды, ежедневная уборка номера, обслуживание в номерах, диетическое меню (по запросу), услуга звонок-будильник, конференц-зал (площадь: 45 кв. м, вместительность: 35 человек), конференц-сервис, вызов такси, курение на территории отеля запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Описание номеров

В отеле всего 21 номер.

Эконом — однокомнатный номер общей площадью 14 кв. м. В номере расположена одна кровать шириной 90 см. Окна номера выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.

Стандарт — однокомнатный номер площадью от 17.5 кв. м. В номере расположена одна кровать шириной 140 см. Номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.

Стандарт Плюс — однокомнатный номер площадью 24.5 кв. м. В номере расположена одна кровать 160 см. Номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят во двор. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной.

Полулюкс — однокомнатный номер площадью 29 кв. м. Номера оборудованы одной кроватью шириной 180 см (или 2 двумя кроватями шириной 90 см), номер предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят на центральную улицу города. Ванная комната номера оборудована ванной.

Люкс — двухкомнатные номер состоит из просторной спальни и гостиной. Номера Люкс оборудованы одной большой кроватью шириной 180 см и предназначен как для одноместного, так и для двухместного размещения. Окна выходят на центральную улицу города. Ванная комната номера оснащена душевой кабиной и ванной.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi и проводной Интернет, гладильная доска и утюг (по запросу), мини-бар, интерактивное ТВ, прямая телефонная линия, сейф, электронные часы с приёмником, шторы black-out, электрический чайник и сервиз для приготовления чая и кофе, ванная комната с подогревом полов, фен, туалетно-косметические принадлежности, хала и тапочки, Номера Люкс дополнительно оснащены телефонным аппаратом и весами в санузле, а также кофе-машинами. Ежедневная уборка номера, room service, услуга звонок-будильник.

Адрес ул. Октябрьская, 57, г. Полтава, 36000, Украина.
Телефоны: +38 (0532) 57-97-37 +38 (068) 255-87-64 +38 (050) 985-49-09
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ