Аристократ 4*– Отзывы

4
Оценка 5.010
на основе
4 отзывов
5.3 Номер
5.0 Сервис
5.5 Чистота
6.0 Питание
4.5 Инфраструктура
Отель «Аристократ» расположен в центре Полтавы, недалеко от театра им. Н. В. Гоголя, в 5 минутах ходьбы от Корпусного сада. Прогулка до местных ресторанов занимает около 5 минут. Отель подойдет для экскурсионного отдыха или для деловых поездок.Подробнее →
аватар Yuriy821
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Номер на 15 квадратних метрів без ліжка а тільки диван. На рецепшн запропонували поселитись внизу на кріслі або ж диванчику. Трохи дивна пропозиція як для гостей … Еще ▾ Номер на 15 квадратних метрів без ліжка а тільки диван.
На рецепшн запропонували поселитись внизу на кріслі або ж диванчику. Трохи дивна пропозиція як для гостей
аватар abbagliante
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Пару раз в году езжу в Полтаву в командировку и стараюсь селиться в Аристократе. Главный плюс - расположение, также приятная стильная обстановка и дизайн номеров. Шведский стол на завтрак - отличный. … Еще ▾ Пару раз в году езжу в Полтаву в командировку и стараюсь селиться в Аристократе. Главный плюс - расположение, также приятная стильная обстановка и дизайн номеров. Шведский стол на завтрак - отличный.
Минус - может быть немного шумно, как с улицы, (но не от дороги, от компаний) , так и внутри - ранняя уборка номеров бывает будит и звукоизоляция такая себе. Если окна во двор - там с утра выгружают у магазинов товар, тоже шумят.
Но зато всё рядом - ночные заведения, ресторанчики, променад.
аватар OlhaV
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Отель выбирали для свадебного утра и фото-сессии. Бронировали за три недели номер "Люкс", самый светлый и, обязательно с трюмо (невесты поймут, это является одним из требований стилистов). … Еще ▾ Отель выбирали для свадебного утра и фото-сессии. Бронировали за три недели номер "Люкс", самый светлый и, обязательно с трюмо (невесты поймут, это является одним из требований стилистов). При заселении (14:00) администратором было сказано, что они не могут заселить раньше 20:00, так как свободных номеров нет. Полюбовно этот вопрос решать не хотели, на замечание о брони сказали следующее "мне, что людей выселить, вы не понимаете, что номера заняты? ". Их не смутил тот факт, что и так неполные сутки пребывания в отеле они сокращают еще на 6 часов, о возврате разницы в стоимости, естественно, и речи не могло быть. Стоит ли говорить о том, что после небольшого конфликта никакого обязательного комплимента молодоженам (о чем говорится на сайте отеля) мы не получили. Сильно огорчила чистота номера. Ванная была грязная, после предыдущего постояльца ее не вымыли, на банных принадлежностях наличествовал черный волос, ковер в пятнах. Бра в спальне не работали. И конечно же, не было трюмо, заявленного при бронировании. А все потому, что за неимением другого номера, нам выдали свободный. Единственный плюс данного отеля - это завтрак, продукты качественные, разнообразие радует.
аватар olga.korolyova77
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Красивый, современый отель в центре города. Чисто, тепло (учитывая то, что в день нашего приезда на улице была t -20, в номере было даже жарковато, мы открывали окно, проветривали). … Еще ▾ Красивый, современый отель в центре города. Чисто, тепло (учитывая то, что в день нашего приезда на улице была t -20, в номере было даже жарковато, мы открывали окно, проветривали). Горничные работают добросовестно (миникосметику обновляют, в номере убирают, полотенца меняют, ставят питьевую воду в поллитровых бутылочках). Очень красивый ресторан, где утром подаётся завтрак (шведский стол). Что касается звукоизоляции, за которую пишут многие в отзывах, то могу сказать, что нам это не доставляло особого дискомфорта, т. к. гостей не много, наши соседи на этаже были через номер. Цена за проживание средняя (в сравнении с другими гостинницами в центре). Так что, нам всё понравилось, рекомендую всем гостям Полтавы этот отель.
Двухместный номер стандарт. Ресепшен. Ресторан. Этаж.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель «Аристократ» расположен в центре Полтавы, недалеко от театра им. Н. В. Гоголя, в 5 минутах ходьбы от Корпусного сада. Прогулка до местных ресторанов занимает около 5 минут. Отель подойдет для экскурсионного отдыха или для деловых поездок.

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Полтава-Южная» составляет 3,3 км, а до Международного аэропорта Харькова – 155 км.
На пляже
В отеле

В отеле «Аристократ» работает ресторан европейской кухни. Еда, напитки и пресса по запросу доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды, а также услуга «будильник». К услугам гостей факсимильная и копировальная техника.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 46 комфортабельных номеров: Стандарт, Люкс, Люкс панорамный, Люкс свадебный.

В номерах

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, кресло, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, телефон, мини-холодильник, фен, телевизор, кондиционер.

Адрес ул. Ленина 9а, г. Полтава, Украина
Телефоны: +38 (0532) 50-08-56
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).