Wall Street Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель в центре Одессы с видом на легендарный «одесский дворик». В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся исторические достопримечательности и популярные места. Отель отлично подходит как для деловых поездок так и для семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар mahlavania
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
приехала в Одессу на девичник своей подруги)) По ее же совету сняла номер в отеле ВС. Подкупил дизайн )) Когда зашла в гостиницу-ахнула)) Уж очень понравился мне стиль в котором выполнена гостиница. … Еще ▾ приехала в Одессу на девичник своей подруги)) По ее же совету сняла номер в отеле ВС. Подкупил дизайн )) Когда зашла в гостиницу-ахнула)) Уж очень понравился мне стиль в котором выполнена гостиница. Улыбающийся администратор меня провел в номер, он маленький , но очень уютный )) в номере было чисто , приятно когда готовятся к приезду человека)) однозначно рекомендую))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар w_street
‹ Отель Wall Street Hotel 4*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель в центре Одессы с видом на легендарный «одесский дворик». В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся исторические достопримечательности и популярные места. Отель отлично подходит как для деловых поездок так и для семейного или романтического отдыха.

Расположение До железнодорожного вокзала — 10 минут на автомобиле. До ближайших пляжей — Ланжерон или Аркадия — 15 минут на автомобиле. В непосредственной близости от отеля — лучшие в городе рестораны кафе, торговые и бизнес центры, концертные и театральны площадки. Памятник герцогу де Ришельё и археологический музей Одессы находятся в 900 метрах от отеля. Расстояние до аэропорта Одессы составляет 8 км.
На пляже
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже и бронированию билетов (ж/д, авиа, в театры, кинотеатры, музеи, мероприятия и т.д), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, конференц-зал площадью 100 кв. м, способен вместить до 80 человек (конференц-зал расположен в бизнес-центре отеля и оснащен новейшим оборудованием и беспроводным интернетом, в непосредственной близости от него находится кафе бизнес-центра, где гостям будет удобно организовать кофе-брейк с угощениями от шеф-повара кафе), услуги по проведению различных мероприятий, услуги нотариуса, услуги переводчика, услуги по заказу и доставке товаров, цветов и подарков, общая лаунж зона с телевизором, места для курения, терраса.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Организация и бронирование услуг в SPA и салоны красоты (администратор отеля поможет определиться с выбором салона, подскажет лучшие процедуры, а также запишет на самое удобное для Вас время). Организация индивидуальных экскурсий по городу.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 26 номеров: Стандарт — 1 номер, 23 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Стандарт улучшенный — 26 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Полулюкс — 36 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Люкс — 46 м2, 2 комнаты, макс. 3 чел.

В номерах

1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, кондиционер, Wi-fi (бесплатно), шкаф-купе, сейф, мини-бар, телефон, ванная комната, фен, халаты и тапочки.

Адрес пер. вице-адмирала Жукова, 12, Одесса, Украина.
Телефоны: 0673788877
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Wall Street Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.